Узист Яременко в пол-ке 1

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3538
Узист Яременко в пол-ке 1

Делала у него скрининг и узи первый и последний раз. Честно говоря ожидала что за деньги не будет хамства, а лишь внимание. Узи делала почти 4 назад но впечатления остались до сих пор. Что б не быть голословной могу приложить фото "документов" которые даже не верно было распечатаны, в дате рождения ошибки ( для скрининга это важно ).
С порога "врач" уже показал насколько он "профи", перед тем как лечь на кушетку от него вылетали разные словечки вроде "дибил" и прочее для того что б устрашить "подопытную беременную пациентку" и сразу выложить определенную сумму. Кстате чек дают только на третью часть из всей заплаченной суммы.
На узи поставил диагноз, посоветовав у него сделать либо аборт либо искус.роды ( абортир.материал нынче в большой цене, а я сомневаюсь что у его конторки есть лицензия на это! ) и все это подано было таким тоном что все, все очень и очень плохо! И предложение сделать амниоцентоз у него в клинике, естественно незаконно. Причем все время советовал это делать именно у него. А то что он работает еще и в пол-ке не учитывалось. Ну и это еще не все! Аназиз крови из вены брался без перчаток, я была так перепугана что на это не сразу обратила внимания, а кровь была гемолизирована ( что возможно дало не верный результат биохимии ).После такого "радушного" приема я поехала в мед-гинет. центр на 23 августа где опровергли все его страшилки. Моя врач не удивилась почему я так перепугана и я далеко не первая кто пришел после этого "специалиста". В общем о нем ходят разные слухи и есть и хорошие отзывы но я пишу субъективно так-как возможно послушав этого человека у меня могло не быть ребенка. После того злополучного скрининга я перестала к нему ходить и он донимал звонками мою вторую половину, переживал что потерял клиентов своего подпольного абортария.
Будьте внимательны!
 
Останнє редагування:
Пожалуйста на него в горздрав или непосредственно глав врачу он его расставляет ,а то привыкли на откатах жить ,врачи как менты и учителя им можно вообще зарплату не платить и они будут работать .А вообще берут деньги ,а по факту нечего не делают на чужом горе наживается но им все с..ка зачтется.
 
Пожалуйста на него в горздрав или непосредственно глав врачу он его расставляет ,а то привыкли на откатах жить ,врачи как менты и учителя им можно вообще зарплату не платить и они будут работать .А вообще берут деньги ,а по факту нечего не делают на чужом горе наживается но им все с..ка зачтется.
Раньше может и нужно было. Прошло 4 года уже,я ж на диктофон не записывала так что доказать трудно будет.
 
и что послужило поводом спустя 4 года вспомнить и написать отзыв? (первая мысль, что таблетки от склероза начали действовать..не обижайтесь :пиво: )))

а вы вообще уверены, что он до сих пор там работает? может, его выгнали уже давно, если все написанное - правда и на него-таки пожаловались?
 
может он уже не хамит,хотя когда я у него была тоже боялась пошевельнуться,он был всем не доволен.было такое ощущение что он мне платит деньги,а не я ему.
 
и что послужило поводом спустя 4 года вспомнить и написать отзыв? (первая мысль, что таблетки от склероза начали действовать..не обижайтесь )))

а вы вообще уверены, что он до сих пор там работает? может, его выгнали уже давно, если все написанное - правда и на него-таки пожаловались?

Лучше поздно чем никогда. Возможно мой отзыв заставит других быть более внимательными.

может он уже не хамит,хотя когда я у него была тоже боялась пошевельнуться,он был всем не доволен.было такое ощущение что он мне платит деньги,а не я ему.
Иринка, а представьте я захожу в кабинет и мне с порога звучит фраза "что если я сейчас не сделаю развернутое узи у меня может родится дибил. это дословно. Потом на вопрос почему не заходит муж он съязвил , а не от соседа ли у меня ребенок? Сейчас бы я его просто послала, а тогда постеснялась. Заставил мужа зайти, хотя у нас не было планов вместе пройти его так-как все-таки это не обычное узи и не до разглядывания на экране.
 
Останнє редагування:
а что смущает, я понять не могу? Такие вещи очень хорошо запоминаются, да не всегда руки доходят написать. Я вот про Неболейку буду писать в "блек". Отвратительное учреждение. Но, в декабре(а познакомилсь я с этими Рвачами в декабре прошлого года) я настолько на них была злая, что вся тема была бы из одних нецензурных выражений. Так что, вот жду, когда все маты вылетят из головы, а останется только рац.зерно :)

ТС, сочувствую, тоже попадалась, мне беременной, отмороженная тетка в лаборатории в гиганте. такая коза, пипец. не помню, как звали, но гигант обходила 10-й дорогой.
 
Вы главного не сказали: ребёнок родился дебилом или нет?
 
ТСка из того сорта чилавекав, которые склонны выдумывать и гиперболезировать. Доверять ей не имеет никакого смысла. Лично я, зная склонность таких людей к вранью, не то что дел, на одном поле с такими срать не сяду. А у врача просто не было выбора.
 
ТСка из того сорта чилавекав, которые склонны выдумывать и гиперболезировать. Доверять ей не имеет никакого смысла. Лично я, зная склонность таких людей к вранью, не то что дел, на одном поле с такими срать не сяду. А у врача просто не было выбора.

Щас вторую жалобу от неё получишь.

Мой вопрос, заданный выше еще актуален, и вот почему: если-таки родился дебил, то док был прав и тему надо закрывать.
 
Щас вторую жалобу от неё получишь.

Мой вопрос, заданный выше еще актуален, и вот почему: если-таки родился дебил, то док был прав и тему надо закрывать.
У меня родился здоровый ребенок, врач ставил свои предположения еще ДО узи так что мои обвинения относительно него вполне обоснованны. Таким как вы не вижу смысла что-то доказывать так-как из поста в конце было черным по белому написано что "диагнозы" опровергнуты. Внимательно читаем до конца, а не пытаемся оскорбить чужого ребенка не вдумываясь в написанное. Я надеюсь что дала исчерпывающий ответ.
 
Некоторые коментаторы повеселили. Я вам товарищи даже в порыве гнева не пожела б оказатьтя тогда на моем месте. Пускай ваши дети будут здоровыми и поменьше на пути такие долбоебов-врачей! Моя тема о том что будеть внимательны и не позволяйте идиотам в белых халатах чувствовать себя богами. среди которых товарищ яременко.
 
Перечитывала блэк-лист наткнулась на знакомую фамилию. Несколько раз в разное время на протяжении наверное 8-ми лет приходилось обращаться к этому врачу и его жене (они работают посменно). Впечатления нормальные: никакого хамства, все по делу, диагноз корректный, цена обычная (как везде). Может быть мне больше повезло, не знаю, но, по-моему, это вполне адекватный человек и врач.
 
Перечитывала блэк-лист наткнулась на знакомую фамилию. Несколько раз в разное время на протяжении наверное 8-ми лет приходилось обращаться к этому врачу и его жене (они работают посменно). Впечатления нормальные: никакого хамства, все по делу, диагноз корректный, цена обычная (как везде). Может быть мне больше повезло, не знаю, но, по-моему, это вполне адекватный человек и врач
У них делала узи всего 2 раза, в 10 нед и 12. Первый раз жена его делала-адекватная женщина, меня устроило все и цена и отношение как к пациенту. Второй уже раз был скриннинг и биохимия крови. Он противоположность своей жене. Судя по отзывам он человек своеобразный, некоторые очень довольны но я пишу конкретно о себе. Начиная с того что при заполнении анкетных данных мои данные были записаны неверно, а это очень важно было в моем случае. Программа считала риск хромосомных отклонений да и др немаловажные факторы дали отвратительный результат биохимии. Про хамское отношении я вообще молчу, оно не было решающим фактором для написания негативного отзыва. Казалось бы в таких мелочах уж точно обязаны быть очень внимательными!
 
Назад
Зверху Знизу