Интернет-магазин телефонов S-TELL - непорядочность и дезинформация.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2007
Повідом.: 161
Интернет-магазин телефонов S-TELL - непорядочность и дезинформация.

Собственно заказал сегодня (15.07.2013 около 16:00) у ни на сайте(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) телефон. Перед заказом посмотрел условия оплаты и доставки в их интернет-магазине, где было написано, что оплатить и забрать я могу в любой их торговой точке(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), там же была ссылка на список этих торговых точек(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), в котором были удобные мне торговые точки на Салтовке.
Через 10мин. перезвонила девушка с телефона (095)1010200 и спросила актуален-ли заказ? Я ответил, что да(а как же ещё, 10мин назад заказал:D).
После она сказала, что я могу оплатить и забрать свой заказанный телефон в двух ихних торговых точках - на Холодной горе и в центре.:confused:
Я сказал, что мне это не удобно и я хочу забрать телефон на Салтовке, т.к. на их сайте написано, что я могу забрать заказ в любой их торговой точке!
На что она ответила, что информация на сайте неверная и забрать телефон я смогу только по указанным её двум адресам(которые мне неудобны и находятся на другом конце города).
Я ответил, что меня это не устраивает и я буду писать на них в Блек-лист на Харьковфоруме, на что она ответила, что хотите-пишите - это ваше право...ну вот и пишу.... :) .
Ниже прилагаю скрины правил оплаты и доставки ими товара и скрин адресов торговых точек, где можно забрать свой заказ.
 

Вкладення

  • stell1.jpg
    stell1.jpg
    104.9 КБ · Перегляди: 773
  • stell2.jpg
    stell2.jpg
    76 КБ · Перегляди: 765
Ну если нет его в этой точке, что делать. Думаю надо было попросить сделать перемещение.
 
Ну если нет его в этой точке, что делать. Думаю надо было попросить сделать перемещение.
Да в том-то и дело, что забрать телефон можно в любом случае только в тех двух точках и не важно есть-ли этот телефон в другой торговой точке или нет. Идиотизм.... :(
 
видимо тс долго ждал повод написать в блеклист)
 
просто ту сумму которую они зарабатывают не телефоне не покрывает то время и деньги, которые они потратят на перевоз товара из одной точки в другую.
это телефоны, которые пять копеек стоят.
 
вам повезло, что вы хуйню не купили по завышенной цене. Добавьте 50 гривен, купите нормального китайца на этом форуме, или прямо там в Китае и купите, только подождать придется.
 
катастрофа блеать!!! проипал целых 10 минут жизни в пустую...
 
Реальная трагедия случилась, тебе не удобно, смешно ))))
вам повезло, что вы хуйню не купили по завышенной цене. Добавьте 50 гривен, купите нормального китайца на этом форуме, или прямо там в Китае и купите, только подождать придется.
Тут на сайте, все порядочные, товар наивысшего качества, наверно еще и с "гарантией", я не защищаю просто всем лиж бы кого то обосрать.
 
Самое интересное, что нужный мне телефон есть практически во всех их торговых точках по городу, но он там немного дороже, а продавать его по цене своего инет-магазина они отказываются. Для меня эта разница в цене - копейки, но сам факт и дело принципа. Кроме того, они на торговых точках утверждают , что у них и есть цена как в ихнем инет-магазине, а на моё возражение и предложение посмотреть сейчас в интернете и сравнить сказали, что у них доступ к сайтам закрыт, но почту они отсылают и закрыт доступ к своему же сайту и инет-магазину... :D
И вы думаете что, за день кто-то кинулся исправлять на сайте неправильную инфу??? Хренушки... :)
 
сложно оторвать свою жопу и доехать до центра :рл:
ТС действительно Задрот с большой буквы
 
ТС не задрот а малодеС
 
STELL это те которые копиями айфонов и андроидов торгуют?
 
сложно оторвать свою жопу и доехать до центра :рл:
ТС действительно Задрот с большой буквы
Ну не все же на сайте школота, студенты и задроты, которым делать целыми днями нехрен. А я , например, с 8 утра до 20-23 часов на работе и не могу себе позволить ехать через пол-города в рабочее время за каким-то сраным телефоном. А по салтовке я мотаюсь по работе каждый день и легко по пути могу заехать в их торговые точки.
Так что господа реальные задроты - нравится вам наебаловка - катайтесь хоть в область за телефонами, если делать нехрен.:D;)
 
они что тебя оскорбили,кинули,нахамили?
неужели это причина чтобы писать в блэк лист.
с таким раскладом сюда нужно заносить каждый второй интернет магазин.
 
Ну не все же на сайте школота, студенты и задроты, которым делать целыми днями нехрен. А я , например, с 8 утра до 20-23 часов на работе и не могу себе позволить ехать через пол-города в рабочее время за каким-то сраным телефоном. А по салтовке я мотаюсь по работе каждый день и легко по пути могу заехать в их торговые точки.
Так что господа реальные задроты - нравится вам наебаловка - катайтесь хоть в область за телефонами, если делать нехрен.:D;)

если ты так впахиваешь как батрак с утра до ночи, то заедь и купи телефон по пути в магазине на 30 грн дороже, чем цена инет-магазина.

Но на это времени нет) На то, чтоб задрачивать инет-магазины есть; на то, чтоб строчить на форуме темы есть :D

Я думаю, школьники и студенты и то были б не такими задротами :D
 
Назад
Зверху Знизу