Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 31.07.2009, 15:51   #41
voice

Цитата:
Сообщение от Helen-Laki
Я являюсь клиенткой театральной компании премьера. Посещаю почти все мероприятия. Все обещанные актеры действительно приезжают.Все проходит очень здорово, буря оваций, в зале нет свободных мест. Был и Меньшиков Олег, и Николаев, и Яковлева,и Безруков Сергей и др. Я даже смогла сфотографироваться с Безруковым. К тому же очень удобный режим работы, ведь билеты доставляют по указанному адресу. Пишут те кто не может себе это позволить. не пишите того чего не знаете!
уважаемая, определитесь с тем, кем являетесь. то клиенткой, то бронь она снимает.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6732614&postcount=45

Вверх
Старый 31.07.2009, 16:23   #42
Olennka

Цитата:
Сообщение от Театрал
Да, ....ребята, походу из вас никто ни разу не был на спектаклях этого агентства! Но зато хаить ребят вы мостаки..А ребята делают своё дело хорошо. Мне вот нравятся их постановки , всегда с удовольствием хожу.
ИХ ПОСТАНОВКИ? Кого их? Агенства "Премьера"? Они оказывается еще и сами спектакли ставят?

Вверх
Старый 31.07.2009, 16:31   #43
voice

Цитата:
Сообщение от Olennka
ИХ ПОСТАНОВКИ? Кого их? Агенства "Премьера"? Они оказывается еще и сами спектакли ставят?
да.я тоже удивилась.
с меньшиковым, ага. ставят.

Вверх
Старый 31.07.2009, 17:01   #44
Slash

Цитата:
Сообщение от Театрал
Да, ....ребята, походу из вас никто ни разу не был на спектаклях этого агентства! Но зато хаить ребят вы мостаки..А ребята делают своё дело хорошо.
Ага, живая иллюстрация определения "СПАМ" - и захочешь, фиг отвертишься.
Нахуй отсюда, превед-рекламщик !

Это очень просто - Ножницы режут бумагу, бумага накрывает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага ложится под Спока, Спок испаряет камень, и, как обычно, камень разбивает ножницы. (c) Шелдон Купер.
    Вверх
Старый 31.07.2009, 17:37   #45
Aleksey02

И мне звонили пару раз нахуй ещё не посылал.

Вверх
Старый 31.07.2009, 18:27   #46
переподвыподверт

Ну в общих чертах так.Да,контора процветает-лохов в Харькове много."Бомбить" не советую-у хозяина неплохие связи.Имхо лучший способ наказать барыг-соглашаться взять билеты и называть отвольный адрес доставки,желательно рогань,горизонт,залютино,ближний пригород.Звонили на трубу дважды,после описаных выше манипуляций желание пригласить меня в театр отпало
добавлено
Как бывшему сотруднику было очень весело представлять их нервные рожи и метушню в офисе)

Старый 31.07.2009, 18:45   #47
ohh

Цитата:
Сообщение от voice
Уважаемые работники агенства "Премьера"!!!
что нужно сделать, что бы ваши дебильные менеджеры (вкупе с директором,кстати) перестали звонить по номеру телефона, который им никто не давал и спамить своими говнотемами про билеты?
Как-то поинтересовался, откуда у них мой телефон. Говорят, "в базе есть". Спрашиваю: "а давайте договоримся так, чтоб его из этой базы вычеркнуть, причём навсегда?" - пауза, "ну, я не знаю". Второй раз "хорошо" - в смысле договорились. Пауза месяца три. Потом снова звонок. Первый вопрос:
- Вам удобно говорить? - теперь отвечаю "нет". Пауза - ака "срыв стереотипа" - и замешательство, невнятное боромтание. Обрыв связи. Последние месяца два уже не звонили. Посмотрим...

Старый 31.07.2009, 18:55   #48
voice

Цитата:
Сообщение от ohh
Как-то поинтересовался, откуда у них мой телефон. Говорят, "в базе есть". Спрашиваю: "а давайте договоримся так, чтоб его из этой базы вычеркнуть, причём навсегда?" - пауза, "ну, я не знаю". Второй раз "хорошо" - в смысле договорились. Пауза месяца три. Потом снова звонок. Первый вопрос:
- Вам удобно говорить? - теперь отвечаю "нет". Пауза - ака "срыв стереотипа" - и замешательство, невнятное боромтание. Обрыв связи. Последние месяца два уже не звонили. Посмотрим...
один в один - моя ситуация.

Вверх
Старый 31.07.2009, 18:58   #49
Capricorn

Цитата:
Сообщение от voice (M)
Уважаемые работники агенства "Премьера"!!!
не льсти им. а то позвонят сказать спасибо

Вверх
Старый 31.07.2009, 18:59   #50
переподвыподверт

насчёт базы то всё бред.Обзванивается тупо по порядку

Старый 31.07.2009, 19:02   #51
voice

Цитата:
Сообщение от переподвыподверт
насчёт базы то всё бред.Обзванивается тупо по порядку
я не знаю, откуда мой телефон у них, кстати.

Вверх
Старый 1.08.2009, 00:41   #52
Stal™

Цитата:
Сообщение от voice
я не знаю, откуда мой телефон у них, кстати.
я тоже не знаю откуда у них 2!!! моих телефона, еще и по имени достали уже...

Вверх
Старый 3.08.2009, 08:27   #53
Театрал

Я, как погляжу, здесь вообще нет культурных, только матершинники и дегенераты...вас послушаешь - уши вянут. Это тема типо только для тех, кто против Премьеры, ну так и назовите её типо Пошлите Премьеру ! А то и ничего не скажи, сразу На х..А что вы ещё то умеете.

Вверх
Старый 3.08.2009, 10:01   #54
laser

Цитата:
Сообщение от Helen-Laki
Я являюсь клиенткой театральной компании премьера. Посещаю почти все мероприятия. Пишут те кто не может себе это позволить. не пишите того чего не знаете!
Ха. Чушь собачья, сам видел тему где ты продаешь билеты

Старый 3.08.2009, 23:40   #55
Ken_Ishiwata

Цитата:
Сообщение от Театрал
Да, ....ребята, походу из вас никто ни разу не был на спектаклях этого агентства!
......
Мне вот нравятся их постановки , всегда с удовольствием хожу.
Ояебу... это агентство еще и спектакли ставит...

Цитата:
Сообщение от Театрал
Наша страна никогда не станет культурной пока мы на жвачку и пиво тратим больше, чем на искусство!
Правило 20/80 - один из законов природы, поэтому не жалуйтесь.

Вверх
Старый 4.08.2009, 09:10   #56
Театрал

Цитата:
Сообщение от laser
Ха. Чушь собачья, сам видел тему где ты продаешь билеты
бред.....во сне штоль?
добавлено
[QUOTE=Ken_Ishiwata;7522363]Ояебу... это агентство еще и спектакли ставит...

ООоо....так вы и не знали штоль...ставят, есть эксклюзивные хорошие спектакли.......АНО Театральный марафон- это всё ПРЕМЬЕРА.

Вверх
Старый 4.08.2009, 09:25   #57
Сахаров

Цитата:
Сообщение от Театрал
Да, ....ребята, походу из вас никто ни разу не был на спектаклях этого агентства! Но зато хаить ребят вы мостаки..А ребята делают своё дело хорошо. Мне вот нравятся их постановки
стоп-стоп-стоп... У "Премьеры" есть свои постановки? А кто у вас в труппе, уважаемый? А где вы репетируете? А кто режиссер вашей труппы? Уж ответьте, не побрезгуйте нами, сирыми...
добавлено
Цитата:
Сообщение от Olennka

Цитата:
Сообщение от voice (M)
да.я тоже удивилась.
с меньшиковым, ага. ставят.
ой.. опередили. ))

Вверх
Старый 4.08.2009, 09:32   #58
laser

Цитата:
Сообщение от Театрал
бред.....во сне штоль?
Бредишь это ты
Вот, убедись:
1.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=379222
2.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=379242
3.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=379202

Случайно разговаривал со знакомой которая была на мега концерте Патрисии Каас. Пустой зал. Организация отстойная была. А билеты её запарили почти по 1000 гривень, якобы последние. Говорит люди купившие билеты по 180 тупо переходили на дорогие места самостоятельно. Да уж Премьера как всегда народ дурит

Старый 4.08.2009, 09:33   #59
Сахаров

Цитата:
Сообщение от Театрал
ставят, есть эксклюзивные хорошие спектакли.......АНО Театральный марафон- это всё ПРЕМЬЕРА.
нунихуясебе! Вы, главное, скажите - где будет спектакль.. тут уже пол-форума хочет прийти с пивом и семками, а после финального занавеса отпиздить всех, кто имеет хоть какое-то отношение к Премьере.

А вы, судя по всему, хотите быть первым в этом списке

Вверх
Старый 4.08.2009, 10:24   #60
Slash

Цитата:
Сообщение от Театрал
Я, как погляжу, здесь вообще нет культурных, только матершинники и дегенераты...вас послушаешь - уши вянут. Это тема типо только для тех, кто против Премьеры, ну так и назовите её типо Пошлите Премьеру ! А то и ничего не скажи, сразу На х..А что вы ещё то умеете.
Мы много чего умеем.
Но для таких объеманагеров вариант ровно один - НАХУЙ.
Если не нравится - можете пройти СЮДА

Цитата:
Сообщение от Сахаров
нунихуясебе! Вы, главное, скажите - где будет спектакль.. тут уже пол-форума хочет прийти с пивом и семками, а после финального занавеса отпиздить всех, кто имеет хоть какое-то отношение к Премьере.

А вы, судя по всему, хотите быть первым в этом списке
+1

Это очень просто - Ножницы режут бумагу, бумага накрывает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага ложится под Спока, Спок испаряет камень, и, как обычно, камень разбивает ножницы. (c) Шелдон Купер.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list