Чайлдфри (добровольная бездетность) - кто они?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2010
Повідом.: 4696
Чайлдфри (добровольная бездетность) - кто они?

Ширится и множится число людей, которые добровольно отказываются заводить детей.
Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение на счет этого движения, кто они и что движет этими людьми?
 
свобода вид дитэй, цэ вытикае з назвы. А че не в жиночому? Страшно?
 
откуда тем детям у них взяться? да и некогда им.
07ce6bc4a942.jpg
 
Ширится и множится число людей, которые добровольно отказываются заводить детей.
Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение на счет этого движения, кто они и что движет этими людьми?

Сионисты внедряют идеи. Араба, чурки и вьетконг их не слушают. Белая кость вымретъ скоро
 
Одного вполне достаточно. ИМХО
Если для кого-то и это много - у нас свободная страна.
 
Есть у меня хороший друг, которого тошнит при словах дети, жена... Ему 34 года. Кроме двух любовниц, квартиры, работы и парочки друзей (с родителями тоже в конфликте) больше ничего нет. Мне уже его жалко, а что с ним будет лет через 10?
 
Есть у меня хороший друг, которого тошнит при словах дети, жена... Ему 34 года. Кроме двух любовниц, квартиры, работы и парочки друзей (с родителями тоже в конфликте) больше ничего нет. Мне уже его жалко, а что с ним будет лет через 10?

Будет жить как жил, и через 20 тоже. Пресловутая теория "стакана воды" устарела.
 
Да в Женском этих чайлдфришек целое гнездо, там бы быстро тебе написали что почем ;). Но вот что меня удивляет - это их агрессивное отношение к женщинам, у которых есть дети.

Никогда не понимала таких барышень, ну да это их личное дело...Тут, как говорится, каждый кузнец сам куёт свой пиздец...
 
Ширится и множится число людей, которые добровольно отказываются заводить детей.
Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение на счет этого движения, кто они и что движет этими людьми?
Это их личное дело.
А причин может быть много : эгоизм, отсутствие стабильности в отношениях, неуверенность в завтрашнем дне, возраст, занятость, здоровье, да что угодно, список можно продолжать.
 
Иногда пистолет стреляет холостыми от Макдольдсов, алкоты и прочей хуиты
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 1320504476_000.jpg
    1320504476_000.jpg
    44.1 КБ · Перегляди: 3775
Это их личное дело.
А причин может быть много : эгоизм, отсутствие стабильности в отношениях, неуверенность в завтрашнем дне, возраст, занятость, да что угодно, список можно продолжать.
при внутреннем нежелании иметь детей всегда найдутся официальные причины их не иметь.
 
Назад
Зверху Знизу