Фирма ХОЗПРОМ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2013
Повідом.: 64
Фирма ХОЗПРОМ

Неделю назад был произведен заказ на "фирме" Хозпром. Сумма заказа - 500 грн. Менеджер фирмы настоятельно требовал предоплату заказа, но после моих объяснений о том, что наложенный платеж через Новую почту не несет никаких рисков для его фирмы, согласился отправить заказ. Прошло 5 дней, заказ не отправили. Звоню вчера и опять объясняю тому же "работнику" что у нас в Славянске уже год висят украинские флаги и работают все 4 отделения Новой почты. Получаю его обещания отправить завтра. Сегодня звонок, уже от другого "работника", который снова пытается внушить мне, жителю Славянска, что у нас зона АТО, грабят машины и нужна только предоплата. Звоню "директору" Хозпрома, пытаюсь выяснить почему нас считают людьми второго сорта, два раза звонил и оба раза бросали трубку. В итоге - неделя потерянного времени и неприятное ощущение, что меня либо хотели кинуть, либо среди харьковчан есть настолько "дремучие" люди.
 
Работаем со Славянском, все у них в порядке, все приезжает и уезжает, ХОЗПРОМ - не говнитесь...
 
Уже договорились с Днепропетровском, завтра отправляют.
Бог с ним с этим хозпромом, просто обидно, что некоторые мысленно строят границу между своим благополучием и теми городами, о которых вообще ничего не знают. Славянск, перекрытые после войны крыши:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Уровень патриотизма в Славянске явно превышает коммерческие настроения хозпрома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Egor85 - а чего ты не захотел платить заранее?
 
Фирма не знакомая, ни разу не работали, с моей стороны риск потери, хоть и небольших, но все таки денег. Наложенный платеж для того и придуман, чтобы снизить риски сторон.

Ну и потом не нужно забывать о золотом правиле торговли - Покупатель всегда прав.
 
Не очень актуальна фраза Гари Гордона Селфриджа...[/QUOTE]

Почему же, в наше время, с учетом нынешнего покупательного потенциала, даже очень актуальная, а проверенного временем продавца можно и прокредитовать
 
а проверенного временем продавца

ни разу не работали
Как-бы.

уж кому, как ни тебе с этим не соглашаться
Как оно там, в туалетах чисто?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50928013&postcount=8
 
Ты как всегда, можешь по теме?
 
ну так на сайте у них написано все про условия доставки, как бы имеют право брать предоплату, а вы имеете право у них не купить... но в блек зачем?
 
Назад
Зверху Знизу