Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 4.08.2012, 17:10   #61
Z0M613

кстати именно Зиберт ( и карлсберг) хлестали голландские болелы и нахваливали за вкус и дешевизну

Вверх
Старый 4.08.2012, 17:45   #62
Lucifier

Цитата:
Сообщение от Z0M613
кстати именно Зиберт ( и карлсберг) хлестали голландские болелы и нахваливали за вкус и дешевизну
после пятой бутылки за пол доллара ясное дело

Вверх
Старый 18.09.2012, 19:46   #63
Singulyarnist

Попробовал сегодня на разлив в парке Горького эту газированную бодягу. Совсем это не пиво. Порошок, вода, углекислота, бррр гыдота редкая.

Цитата:
Сообщение от VVK
пить нужно бекс или Старопрамен в баночках
все что дешевле и в баклажках есть отрава и пойло
Надо смотреть не на цену а на состав. Понты конечно проколотить можно, мол я дорогое пью, но они на здоровье понтовщика и сказываются.

Цитата:
Сообщение от Хатабыч
По классике при производстве пива должны использоваться только три основных компонента : солод, хмель и вода. Если вы посмотрите на этикетку и внимательно прочитаете из чего сейчас делается пиво, то увидите, что абсолютное большинство сортов пива сейчас изготавливают из патоки мальтозной, а это более дешёвый заменитель солода, но вот для того, чтобы в конце концов побыстрее получился таки пивной напиток, в него сыпят всякую химию-ферменты, именно поэтому и присутствует такой ядовито-кислый привкус, а на утро срывает башню. Классических три составляющих видел только на этикетках пива Першой броварни (пиво Старе мисто) и Корона (в зелёных батлах) И объективно говоря, вкус у них пока ещё держится нормальный. И ещё...Не понятно, зачем в этой дешёвой рекламе пива Zibert дурить народ и показывать, как какой-то там немец-технолог на заводе берёт в руки ну просто таки идеально-изумрудные шишечки хмеля, когда в реальном производстве используют гранулированный малоприятный на вид концентрат
Со всем согласен кроме характеристики пива Первой Броварни. Испортилось пиво в первой Броварне уже давно, а когда то поначалу действительно употребляли с удовольствием.

«Я не могу вам объяснить. У меня не хватит слов, а у вас не хватит знаний…» Братья Стругацкие («Обитаемый остров»)
    Вверх
Старый 18.09.2012, 20:51   #64
De Luxe

нормальное это пиво

Вверх
Старый 28.03.2015, 23:56   #65
Kommendatore

Из: Ukraine

Пиво никакое..без вкуса и запаха..как в том выражении: "попробуешь и непонятно, это было пиво, или просто дуновение влажного воздуха"..
С претензией на немецкость, для тех кому без разницы что пить..

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list