Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 21.10.2013, 16:39   #1061
Various_Sn

Цитата:
Сообщение от Oksana Akhlestina
всем добрый день!
вопрос сотрудникам Эввивы - а чего вы так разнервничались?
вы конкретно укажите, что из вышеперечисленного не правда?
ЗП не выдавали товаром? или задолженности по ЗП не было? или со всеми сотрудниками рассчитались, которые от вас уволились?
и еще вопрос: вот в сообщении написано, что сотрудники, которые давно работают, очень любят и ценят свою работу в Эввиве. Скажите, а сколько сотрудников работают в компании бОльше хотябы 2х лет?
Прошу при ответах учесть, что я тоже имела опыт работы в Эввиве. Конкретно в упомянутой здесь Эввиве-бьюти. Кстати, идея проекта была очень не плохой. Рассказывать о своих впечатлениях не буду - считаю, что награда всегда найдет своих героев и без внешнего вмешательства.
Конечно не было! Это все клевета. На самом деле я благодарен ВВПП и его шараге за бесценный жизненный опыт - как не быть лохом. Большое вам спасибо, эввивовцы. Так держать. Надеюсь, что вы будете и впредь радовать нас великолепными приключениями и не менее великолепными историями.

Вверх
Старый 21.10.2013, 17:42   #1062
Oksana Akhlestina

Цитата:
Сообщение от Various_Sn
Конечно не было! Это все клевета. На самом деле я благодарен ВВПП и его шараге за бесценный жизненный опыт - как не быть лохом. Большое вам спасибо, эввивовцы. Так держать. Надеюсь, что вы будете и впредь радовать нас великолепными приключениями и не менее великолепными историями.
в чем-то я с вами согласна.
Скажу больше, Валерий Валентинович, с моей точки зрения, действительно талантливый стратег и его идеи имеют под собой хорошую теоретическую базу.
На мой взгляд основные причины такой ситуации в компании две:
1 - нет устойчивого курса к какой-либо одной цели. Т.е. распыление ресурсов - и человеческих, и финансовых.
2 - управленческая некомпетентность линейных руководителей (замов), которая ведет к шквалу всевозможных тормозящих процесс сбоев.
Ну и бесчеловечное некорректное отношение к персоналу - это основная причина того, что уже несколько лет не затихает эта тема.

Одним словом, ничего в мире нет абсолютного. Есть в Эввиве и хорошие стороны (креативность идей, глобальность мышления собственника) и плохие стороны (возмутительное невыполнение обязательств перед сотрудниками, управленческая безграмотность доверенных лиц).

Искренне желаю Валерию Валентиновичу решить все же вышеперечисленные вопросы и исполнить тем самым хотя бы один из его стратегических проектов.

Вверх
Старый 21.10.2013, 17:46   #1063
Various_Sn

Цитата:
в чем-то я с вами согласна.
Скажу больше, Валерий Валентинович, с моей точки зрения, действительно талантливый стратег и его идеи имеют под собой хорошую теоретическую базу.
На мой взгляд основные причины такой ситуации в компании две:
1 - нет устойчивого курса к какой-либо одной цели. Т.е. распыление ресурсов - и человеческих, и финансовых.
2 - управленческая некомпетентность линейных руководителей (замов), которая ведет к шквалу всевозможных тормозящих процесс сбоев.
Ну и бесчеловечное некорректное отношение к персоналу - это основная причина того, что уже несколько лет не затихает эта тема.

Одним словом, ничего в мире нет абсолютного. Есть в Эввиве и хорошие стороны (креативность идей, глобальность мышления собственника) и плохие стороны (возмутительное невыполнение обязательств перед сотрудниками, управленческая безграмотность доверенных лиц).

Искренне желаю Валерию Валентиновичу решить все же вышеперечисленные вопросы и исполнить тем самым хотя бы один из его стратегических проектов.
Оксана, удивительно, что Вы все-таки умудрились в это вляпаться, несмотря на обилие информации про достижения Правдина. В данном случае, негатив намного перевешивает позитив.

Вверх
Старый 21.10.2013, 17:54   #1064
Oksana Akhlestina

Цитата:
Сообщение от Various_Sn
Оксана, удивительно, что Вы все-таки умудрились в это вляпаться, несмотря на обилие информации про достижения Правдина. В данном случае, негатив намного перевешивает позитив.
если честно, до того, как меня пригласили на собеседование в эту компанию, я не знала ни про Правдина, ни про Эввиву вообще)))
Осталась я в этой компании, даже когда уже поняла всю ее сущность, по 2 причинам:
1 - собеседование со мной проводил один из сильных и грамотных руководителей, который был схож со мной по духу. К счастью для него и к несчастью для Эввивы, он уже больше не работает в этой неоднозначной компании.
2 - я искренне верила в проект Эввива-бьюти ибо абсолютно точно знала как его построить, опираясь на собственный не малый опыт. Я, честно говоря, просто не могла поверить, что мне может кто-то помешать. И уж точно не ожидала такого подвоха от "внутренних" сил в компании.

Кстати, ни о чем не жалею - теперь, как и у вас, у меня чуть больше опыта))

ПС: мне тоже остались должны деньги - при чем какую-то смехотворную сумму)) И даже когда Валентинович ЛИЧНО пообещал мне ее выплатить и дал такое распоряжение своему заму, последний попросту проигнорировал его слова))) Тем самым оставив у меня в голове вопрос - а кто же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО управляет компанией?)))

Вверх
Старый 21.10.2013, 22:04   #1065
Various_Sn

Вопрос - а школа на Пушкинской, 100 - это тоже Эввива? И достроился ли храм?

Вверх
Старый 23.10.2013, 14:33   #1066
mila 222

здравствуйте! Я тоже работала в магазине Ив Роше! ушла по сем. обстоятельствам, а иначе и работала бы по сей день. Меня все устраивало! и качество товара и коллектив и руководство. Что ж у вас все так плохо! вы говорите лично за себя! что вы открывали лаки и красили ногти! в магазине, где работала я такого НИКОГДА не было! по поводу накрутки цен, люди опомнитесь !неужели только в Ив Роше накручивают цены! а остальные фирмы отдают вам товары БЕЗ НАКРУТКИ????! по поводу з/п, по-моему везде бывают трудности. на всех предприятиях иногда бывают задержки. А получать нормальную з/п и при этом на работе сидеть и красить ногти вас устраивало?!!! да, были задержки при выплате з/п.НО она выплачивалась и выплачивалась полностью! по поводу подставного товара, я так понимаю и это практиковалось именно в вашем магазине! иначе откуда вы знаете такие подробности. вряд ли бы сотрудник, который таким занимался лично с вами этим поделился!)что ж вы вообще тогда там работали, если все так плохо??? или вам просто нравилось красить ногти, подставлять товар и при этом получать зарплату!!!! и какое вам дело дело вовремя ли платится аренда и тел.счета других магазинов? по моему это, как обычного работника одного из магазинов вас не должно касаться! Ив Роше и всему руководству желаю процветания!!! и не обращать внимание на сплетни!

Вверх
Старый 23.10.2013, 14:47   #1067
Oksana Akhlestina

Цитата:
Сообщение от mila 222
Я тоже работала в магазине Ив Роше! ушла по сем. обстоятельствам, а иначе и работала бы по сей день.
а почему не вернулись? магазины Ив Роше есть по всей Украине.

Вверх
Старый 23.10.2013, 16:15   #1068
mila 222

я пока не работаю.но планирую вернуться именно туда.

добавлено

Цитата:
а почему не вернулись? магазины Ив Роше есть по всей Украине.
а вы почему постоянно сидите на этом сайте?вы наверно так и не нашли работу? и вообще это так глупо.работать с человеком,а потом писать про него всякие гадости и глупости.это же элементарно просто не порядочно с вашей стороны.

Вверх
Старый 23.10.2013, 16:49   #1069
Oksana Akhlestina

Цитата:
Сообщение от mila 222
я пока не работаю.но планирую вернуться именно туда.
а вы почему постоянно сидите на этом сайте?вы наверно так и не нашли работу? и вообще это так глупо.работать с человеком,а потом писать про него всякие гадости и глупости.это же элементарно просто не порядочно с вашей стороны.
А с чего вы взяли, что я постоянно сижу на этом сайте? я сюда зашла пару дней назад именно потому, что узнала, что опять ожила эта тема.

Уверяю вас, что моя карьера складывается вполне успешно. Так что не переживайте за меня по этому поводу.

И укажите, пожалуйста, о каком человеке конкретно я писала гадости? ))))
Кроме того, я считаю, что гораздо глупее писать под вымышленными никами и не иметь силы духа зарегистрироваться под своим именем. Говорить, что вам дорог ник, с которого вы пишите - вообще смешно - вы же только сегодня здесь зарегистрировались, а, следовательно, у меня есть большое подозрение, что вы некий информационный "бот").

Мне, если честно, было интересно хватит ли Елене Юрьевне или Надежде Алексеевне смелости ответить на вопрос представителя ХФ, под СВОИМИ именами и от лица компании.

Вот, собственно, на чем основано мое любопытство к данной теме.

Так что Вам не стоит растрачивать свои эмоции на меня) Я вообще удивлена, с чего вдруг вы так сконцентрировались на моей персоне? Ведь ни с одним из продавцов Ив Роше я не была знакома так как никогда не имела отношения к этой сети))) Так откуда всплеск агрессии? Продавец ли вы или все же один из замов, о которых я писала выше?)) Кстати, всем и всегда я все говорила в лицо. Так что в "сплетнях" меня обвинить сложно.

кстати, а как вы вообще попали в эту тему?)))

И на последок - не вам говорить о порядочности, уважаемые представители ГК Эввива.

Вверх
Старый 23.10.2013, 19:50   #1070
_Kaa_

Кажется, в июле свалилась смс-ка от "Эввива-тур" с информацией о горящих путевках. Звоню по указанному номеру телефона и вежливо спрашиваю, откуда номер моего мобильного.
- Из базы.
Ага. Вспоминаю, что по страховке делал в "Эввиве" прививки, для чего на меня заполнялась медкарта. Вздыхаю. Напоминаю о законе о защите персональных данных и вежливо прошу девушку убрать номер из базы. Была мысль написать обращение с просьбой пояснить, откуда взяли номер, чтобы после нажаловаться в прокуратуру, но и без этого хватало дел.
Но смс-ок больше не приходило.

Старый 23.10.2013, 20:58   #1071
mila 222

Простите ДЕВЧОНКИ! Этот форум-клуб только для «избранных» -значит не для меня… . Пока!!!

Вверх
Старый 24.10.2013, 11:38   #1072
ТОВАРИЩ.

Да здесь ребята просто «КЛИНИКА»!!!

Вверх
Старый 14.06.2014, 14:05   #1073
ЕLena&K

Из: UKRAINE

скажите, как обстоят сейчас дела в Эвиве, подругу сманиваю туда, обещают хорошие условия, но она все сомневается, много отзывов плохих

Старый 7.07.2014, 21:05   #1074
Annushka82

(093) 550-59-83

Были в данном "учреждении" на консультации офтальмолога Златопольской. Более хамского отношения к пациенту давно уже не наблюдали, такое ощущение, что сходили на прием в районную больницу. Денег слупили за каждое действие по отдельности, диагноз внятный при этом не поставила, предложила еще раз прийти на прием. Дорогие, с позволения сказать, врачи, если уж вы хотите обзавестись постоянными клиентами, то постарайтесь хотя бы на первом приеме вести себя тактично, не психовать и не орать на пациента! Или в данной клинике вежливо обращаются только с VIP-клиентами???

Вверх
Старый 7.08.2014, 11:43   #1075
Smartservicekh
Ремонт телефонов итд

(095) 333-76-66
(063) 283-69-81
(098) 388-15-55

Жена проработала месяц. Выплатили. Нам бы еще и не выплатили...))))

В сфере более 10 лет
    Вверх
Старый 10.08.2014, 23:14   #1076
Викагуза

А чё месяц только?

Вверх
Старый 1.12.2014, 13:28   #1077
сережа мобильный

ужасная клиника.ездили детям сдавать анализы.им крови не хатило.

Вверх
Старый 20.02.2015, 17:58   #1078
Лейла81

Из: Ukraine

Что сейчас в эввиве, зарплату дают во время??? Можно в личку!!!

Старый 27.02.2015, 15:40   #1079
klinprovizor

И мне интересно как там сейчас с зарплатой, кто может подсказать?

Старый 7.03.2015, 02:39   #1080
триединство

По умолчанию щщщ
Цитата:
Сообщение от слесарь-гинеколог
Сейчас уже особо добрать зп не получится, денег вЭввиве нет вообще. Собственник своими проповедями о корпоративной культуре и христианских заповедях зае......л уже всех. При этом заработанные деньги клянчить и выпрашивать приходится очень долго. Хотя есть у нас "избранные" врачи, которые воруют никого не опасаясь. Думаю, что там какая-то договорённость с руководством у них есть. Но ситуация у простых врачей всё хуже ихуже. Половина подыскивает новую работу, и при первой возможности уйдёт не задумываясь. Вобщем , надо отсюда тикать.
так надо группой сойти от туда ......

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list