• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

0:58 салтовка уборевича. опять взрыв.

До Киевского РОВД сколько метров? 100? 200?
И взрыва не слышали? И узнали только спустя три часа?
Может с них спросить кто взрывал и кто сказал уши закрыть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чисто так по-рашистки: втихаря, ночью, не просто разломать, а именно взорвать заодно напугать полгорода, и сделать видео отчет для заказчика.
Ты только забыл дописать, что пострадавших и жертв нет.
 
Совершенно понятно,что если в Харьков придет "ХНР"-русскомирное быдло устроит здесь террор,аналогичный тому,который устроили попачленцы в Лугандоне.
Нужно понять,или мы их или они нас.
.Они нас считают "хунтой" -значит надо вести себя по отношению к ним как "хунта". За терроризм против государства Украина и граждан Украины-применять высшую меру наказания. За поддержку сепаратистов-лишать гражданства ,конфисковывать имущество и высылать с территории государства.
 
Совершенно понятно,что если в Харьков придет "ХНР"-русскомирное быдло устроит здесь террор,аналогичный тому,который устроили попачленцы в Лугандоне.
Нужно понять,или мы их или они нас.
.Они нас считают "хунтой" -значит надо вести себя по отношению к ним как "хунта". За терроризм против государства Украина и граждан Украины-применять высшую меру наказания. За поддержку сепаратистов-лишать гражданства ,конфисковывать имущество и высылать с территории государства.
не неси фуйню. ХНР здесь уже не будет. выпей таблетку и иди поспи.
 
не неси фуйню. ХНР здесь уже не будет. выпей таблетку и иди поспи.
Да,ХНР здесь не будет.Но спать я хочу спокойно.И для того чтоб всякие долбоебы взрывами не мешали моему сну и не несли опасности гражданам Украины-с ними надо поступать очень жестко.
 

Если это парк Молодежный - не мудрено, он возле пушкинской.

Взорвали памятник УПА.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотрел фотки. Могу подсказать ребятам как сделать нормально, чтобы заебались взрывать.
Заказать каркас из арматуры, выкопать под фундамент, забить свайки, приварить к ним каркас и залить бетоном.
Желательно - бетон замешивать на 16м-22м гровере вместо/вперемешку с гранитным щебнем.

Я даже попрошу приглашение от взрывающих, когда такое сооружение взрывать будут :) С попкорном и девками.

P.S. А-то 50грамм ГМТД или кисы загильзовать и подсунуть под камушек - не велик подвиг. Ясен пень, что взормется.
 
Да этот памятник был просто достопримечательностью, а если что-то кому-то напоминал, то бабушкам-коммунисткам и майданутым на всю голову.
Он и для большинства харьковчан просто памятник.
Меня бесит то, что у меня не спросили, хочу я, чтобы его демонтировали или нет.
О каком жить по новому может идти речь, если зам министра мвд поощряет преступность и нарушение закона?

Ты ж простая форумная консерва. Так что теперь все нужно с тобой согласовывать? Не много ли чести?
 
Ты ж простая форумная консерва. Так что теперь все нужно с тобой согласовывать? Не много ли чести?
Вот из за такого быдла, как ты, Харьков никогда не станет цивилизованым городом.
 
Этот памятник вечно страдает.
Сколько в ХАДИ учился, постоянно его то украдут, то обольют, то еще какие-то акты вандализма совершат.

Карма у него, видимо, плохая. Не место ему там..
 
Ты ж простая форумная консерва. Так что теперь все нужно с тобой согласовывать? Не много ли чести?

Тут не важно, кто консерва, а кто нет. Я не консерва, например.
Тут сам принцип - правовое государство строится или охлократия
 
Тут не важно, кто консерва, а кто нет. Я не консерва, например.
Тут сам принцип - правовое государство строится или охлократия

В марте пробовали правовыми методами строить государство, и что из этого вышло? мрык оккупирован, в добабве война.
Что бы стать правовым государством нужно уничтожить все бесправие, и правоправность методов уничтожения - не важна.
 
В марте пробовали правовыми методами строить государство, и что из этого вышло? мрык оккупирован, в добабве война.
Что бы стать правовым государством нужно уничтожить все бесправие, и правоправность методов уничтожения - не важна.

Правовыми? Постреляв людей и захватив власть?
Вот это и вышло
 

пох что рядом люди живут????:confused::confused::confused:
класс логика....
вспышка была яркобелая!!!
с утра доблесные киеворайотдельские гуси фоткали..опять расклеят объявы-награда тому кто что то знает,как с памятником было....

Вата ебаная,потомок угро-финских путиноидов?

просто глупый;)
 
Кстати, на Жуках не было ничего слышно
 
Назад
Зверху Знизу