Обклеить ноутбук карбоном/пленкой

primath

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2012
Повідом.: 3
Обклеить ноутбук карбоном/пленкой

Всем привет. В общем есть у меня одна проблема. Подогнали мне неплохой ноутбук, но уж больно он женского вида. Как и чем его можно обклеить? Рассматриваю вариант обклеить карбоном либо какой-то плёнкой. Правда не знаю реально ли сделать это самому аккуратно. Крышку обклеить думаю не проблема, а вот как внутри обклеивать уже проблема. Получается нужно вырезать всё. На аукро видел продаётся карбон 0,5м*0,5м, тут он кажется дешевле чем в других интернет-магазинах. Жду от советов, так как с данной проблемой встречаюсь впервые.
 

Вкладення

  • copy_hp_dv6_6158er_qg796ea_4f0c46bf952f0_5906918.jpg
    copy_hp_dv6_6158er_qg796ea_4f0c46bf952f0_5906918.jpg
    26.8 КБ · Перегляди: 379
Подогнали мне неплохой ноутбук, но уж больно он женского вида
Забей и не уродуй устройство. был бы розовый и с мехом, ну тогда еще как бы да. Ну или если он новый, продай и купи такой же но "мужской" в твоем понимании.
 
Продавать получается не особо выгодно. Скорее всего смогу купить только хуже. А вообще думаешь можно не парится?
 
А вообще думаешь можно не парится?

Белый HP, мулька серии веточный узор. У меня примерно такого типа сотрудница купила, но черный, аргументируя - что он более женский и подчеркивает деловитость:)
Забей и не уродуй ноут. Я ж говорю, был бы с розовым мехом, ну еще да.
А так - кинь марку ноута. И подумай как много людей могут себе его позволить купить:)
 
был бы розовый и с мехом, ну тогда еще как бы да.
Не вижу ничего плохого в розовом ноутбуке с мехом. Единственный минус - мех будет мешать охлаждению.
Я видела как суровый бородатый мужик в нашем районе ездит на розовом Cherry QQ c ромашками на капоте, и ничего - не умер еще. :)
 
Назад
Зверху Знизу