Гройсман призвал корейский бизнес инвестировать в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Гройсман призвал корейский бизнес инвестировать в Украину

3.10.2016 12:36
Гройсман призвал корейский бизнес инвестировать в Украину
Глава Кабинета министров Украины Владимир Гройсман призвал корейский бизнес инвестировать в Украину. Об этом он сказал во время встречи с руководителями ведущих корейских компаний в понедельник, 3 октября.

"Я хотел бы призвать... углубить наше сотрудничество", - сказал Гройсман. Он отметил, что* "Украина может обеспечить качественные доходы на каждую инвестицию".

"Я надеюсь, заседание нашей комиссии пройдет эффективно, и мы сможем обсудить состояние дел относительно нашего торгово-экономического сотрудничества двустороннего... Если мы обратимся к цифрам, уровень инвестиций в Украине приравнивается к 161 млн долларов, объем взаимной торговли оценивается в 714 млн долларов США... для наших двух стран с огромнейшим потенциалом эти цифры являются абсолютно минимальными и они не соответствует нашим возможностям", - сказал премьер-министр.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Корейцы мудрый народ, в данном вопросе скорее всего сядут на берегу реки и будут наблюдать, пока по ней что-то не проплывет...
 
Глава Кабинета министров Украины Владимир Гройсман призвал корейский бизнес инвестировать в Украину. Об этом он сказал во время встречи с руководителями ведущих корейских компаний в понедельник, 3 октября.

"Я хотел бы призвать... углубить наше сотрудничество", - сказал Гройсман. Он отметил, что* "Украина может обеспечить качественные доходы на каждую инвестицию".
Сука, своё бабло по швейцарским счетам, а инвестиции - из Кореи. Ох и жидяра... :D
 
куда проще инвестить туда, где налоги, скажем, 30%, а не 60, как у нас, + еще и отжать в любой момент при желании смогут...
 
Назад
Зверху Знизу