1 детская поликлиника на Героев Сталинграда

Gala 2011

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2011
Повідом.: 5
1 детская поликлиника на Героев Сталинграда

Скоро планируем переехать. В регистратуре сказали, что по новому адресу буде уч. педиатр Гонтар О.Н. Девчонки, кто что слышал о ней. И вообще, подскажите хорошего педиатра в 1 поликлинике.
 
Скоро планируем переехать. В регистратуре сказали, что по новому адресу буде уч. педиатр Гонтар О.Н. Девчонки, кто что слышал о ней. И вообще, подскажите хорошего педиатра в 1 поликлинике.

очень замечательная поликлиника, если не попадете в отделение с заведующим мужчиной. Фамилию его не помню, но мудак редкостный - сразу готовьтесь решать все вопросы через начмеда. заведующий не компетентен ( и любит поорать и похамить
 
Скоро планируем переехать. В регистратуре сказали, что по новому адресу буде уч. педиатр Гонтар О.Н. Девчонки, кто что слышал о ней. И вообще, подскажите хорошего педиатра в 1 поликлинике.
Гонтар - врач "нужно назначить максимум из возможного, авось, что-то да поможет". Попадайте к заведующей детским отделением (это женщина), очень грамотный доктор, ещё понравились педиатры Зырянова и Олейник.
 
Спасибо за ответы
 
Познакомились с Натальей Витальевной и с Гонтар. Первое впечатление осталось очень положительным.
 
Я по советую Конельського, очень хороший педиатр, хорошо слушает деток, лишнего не назначает.
 
Кагай не увидела у ребенка ангину, сказала-это остатки пищи, а это были реальные нарывы, это поняла даже я. Ребенок мучался еще сутки с высокой темп. пока на попали в стационар.
 
А что в стационаре делали? И как определили, что это именно ангина?
 
Кагай не увидела у ребенка ангину, сказала-это остатки пищи, а это были реальные нарывы, это поняла даже я. Ребенок мучался еще сутки с высокой темп. пока на попали в стационар.
Кагай разве еще работает???
 
Назад
Зверху Знизу