Где купить небольшой кусок тонкой натуральной кожи?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 2184
Где купить небольшой кусок тонкой натуральной кожи?

Небольшой - это, скажем, 20 на 20 см. Ума не приложу, где можно найти. Если кто знает - подскажите, пожалуйста.
 
В принципе на Барабане,где тканью торгуют есть контейнеры с кожей.Там можно купить разные размеры.Иногда у них есть "не кондиция".
У меня есть кусочки в основном не больших размеров.Черный цвет.Если сильно надо-можем договориться.Один кусочек найду.
 
Недалеко от Конного рынка был магазин. Называется,если не ошибаюсь, "Zolti". Там продается всевозможная кожа.
 
Zotti - г. Харьков, пер. Руставели, 11. И еще один их магазин на Гагарина, остановка 13-я больница. Целые шкурки там точно есть, а насчет кусочков - не помню.
 
на коже на барабане
 
Если жаба давит купить и продавцы на барабане не найдут маленький такой кусочичек (а скорее таки не найдут), Можно из голенища старого женского сапога, там как раз такие размеры...
Только для наушников я бы все-таки Х/б ткань выбрал, не так потеть уши будут...
 
Спасибо всем за наводки! Буду искать. Теперь бы только найти, где на Барабане кожа. Кто-нибудь может мне рассказать, как найти, в каком это районе?

Yuri S, если не найдут маленький - куплю большой. А ткань не герметична, это без толку. Из ткани только для открытых наушников можно делать, как я понимаю.
 
тканини на барабані біля ігрошок,що за булим корейським майданчиком
 
Назад
Зверху Знизу