пошел дождь

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
пошел дождь

Огромная лужа бабах в яму.Как определяем ямы в лужах? Запускаем разведчика? Или эхолот нужен?
 
ТОже интересно..едешь и думаешь..есть там лужа или нет..часто оказывается, что есть..сука....
А вобще во время дождя кумарит две вещи...быстро запотевающие окна....и мокрые зеркала заднего вида...ну нихуя прям не видно в них...
 
штирлиц шол по парку, видит лужа, а по х-уй. подумал штирлиц, а оказалось по уши.

езжу с линейкой , когда вижу лужу, выхожу меряю глубину.
 
Если по знакомым местам, то по памяти, если по не знакомым, то лучше за машинами понаблюдать:ги:
 
А вобще во время дождя кумарит две вещи...быстро запотевающие окна....и мокрые зеркала заднего вида...ну нихуя прям не видно в них...
Чет не замечал у себя таких признаков.... А не пробовал кондей включать и подогрев зеркал? У меня помогает:D
 
ТОже интересно..едешь и думаешь..есть там лужа или нет..часто оказывается, что есть..сука....

ты наверное имел в виду есть ли в луже яма? :) Ну тут два варианта - либо едешь по проверенной, знакомой дороге там где точно знаешь, что ям нет либо впускаешь вперед разветчика..

А вобще во время дождя кумарит две вещи...быстро запотевающие окна....и мокрые зеркала заднего вида...ну нихуя прям не видно в них...

так это непроблема. от запотевания окон помогает включенный кондей, а зеркала подогревом сушатся на ура. :) Больше всего в дождь заебуют ксенонщики ясноглазые..
 
Чет не замечал у себя таких признаков.... А не пробовал кондей включать и подогрев зеркал? У меня помогает:D

жжошь:D

так это непроблема. от запотевания окон помогает включенный кондей, а зеркала подогревом сушатся на ура. :) Больше всего в дождь заебуют ксенонщики ясноглазые..

:іржач: Бодя вас сейчас тапками закидает:D
 

А шо, слабо? :D

Ну по крайней мере зеркала с подогревом на двойку поставить можно без особого геммороя.. А что б стекла не потели - окошки приоткрывай чуть чуть.. тада не будут. :пиво:
 
Определяю телепатическим способом. Я только начинающий телепат, потому вероятность успеха пока 50%.
 
Останнє редагування:
Ничё в дождь не напрягает.
 
Если по знакомым местам, то по памяти, если по не знакомым, то лучше за машинами понаблюдать
А больше и никак.
:)

быстро запотевающие окна....и мокрые зеркала заднего вида...
А не пробовал кондей включать и подогрев зеркал? У меня помогает
Я б советовал еще ближний включать, так тебя скорее увидят те, у кого все-таки нету подогрева (а таких много) и кондиционера. И может быть не перестроятся перед носом.
:)
 
пеленгую дно
 
1606.jpg
у него не было ни радара ни эхолота
 
Перед незнакомой лужей главное хорошо разогнаться...
 
Колеся каждый день по городу большинство ям уже известно. Хоть с лужей, хоть без - но траектории более/менее помню.

В случае отсутствия соотевтсвующих знаний - разведчик в помощь
 
В дождь больше волнуют далбаебы которым жалко включить ближний свет но не впадлу уворачиваться от встречников которые их не видят.Сегодня по окружной прокатился и охренел от количества таких суицидников,каждый обгон как лотерея.
 
Назад
Зверху Знизу