Помощь в поиске временно работы Голландия/Германия

а как известно что "paganelle" из United States
Сейчас да, но я и в Европе поработал немало....

Ребята не утрируйте это я просто привёл пример,так как пропускная способность по получения виз в США превратилась к 000000001%%%

Сие есть полная херня. Официальный % одобренных туристических/бизнес виз - около 40%.
Неофициальный - все, кого я знаю, даже 25-летние незамужние дамы, получали визу без проблем. Большинство из тех, кто получают отказ, получают его заслуженно,
так как обьяснить нафига они едут в США и почему они оттуда вернутся - они не могут.
 
Да нихрена не ясно. В Англии для не-граждан ЕС даже введена "прописка". По приезду, в течение 7 дней человек обязан пойти в
полицию и зарегистрироваться там. С очередью. За деньги. И он должен делать это каждый раз когда сменяет место жительства.
Ну прямо как условно освобожденный из тюрьмы.... :D
 
Сорри за прямоту.
Именно из за таких как вы, мне каждый раз приходиться проходить долбоебические проверки, чтобы доказать что я не верблюд и не собираюсь работать нелегально. :(
Так что скорее пожелаю вам быть отловленным и занесенным в базу. Может после этого нормальным законопослушным людям будет чуть легче жить...
А вы, простите, по рабочей визе ездите, или вы турист?
 
конечно британия любит чем-то выделаться, но не вериться что британцу при переезде не надо получать новую прописку!
Британцу ясное дело не надо, даже тем у кого ILR не надо. А если учишься/работаешь на временной визе - тогда велкам в полицейский участок. Из приколов: полиция там не принимает 50-фунтовые банкноты. Жалуются что много подделок! :D
 
В душе я турист, но чтобы обеспечивать эту хотелку, приходится работать по рабочей визе. :)
Я почему спрашиваю: сын хочет поехать в Польшу поработать, но не уверен получится ли, и понравится ли. Вот и не знает какую визу оформлять, рабочую, или же туристическую. С рабочей просто и головняка немного больше и ждать дольше. В этом и весь вопрос.
 
Я почему спрашиваю: сын хочет поехать в Польшу поработать, но не уверен получится ли, и понравится ли. Вот и не знает какую визу оформлять, рабочую, или же туристическую. С рабочей просто и головняка немного больше и ждать дольше. В этом и весь вопрос.

Тут я вам не советчик. В этом разделе существует тема про работу в Польше - логично спрашивать там.
 
вот не знаю с чем связано, но нас там никогда не ждали. мусульман берут и кормят, а нам даже на работу трудно устроиться.
В Украине, очень низкая численность рабов, особенно молодых, МВФу рабы нужны в Украине. Поэтому украинцев никуда не пускают далеко, держат на коротком поводке и сделали биометрические кандалы.
 
В Украине, очень низкая численность рабов, особенно молодых, МВФу рабы нужны в Украине. Поэтому украинцев никуда не пускают далеко, держат на коротком поводке и сделали биометрические кандалы.
тогда б не брали нас так массово в Польшу и Чехию. рабы нужны всем и везде.
 
тогда б не брали нас так массово в Польшу и Чехию. рабы нужны всем и везде.
Берут, но не надолго. Чтоб рабы не простаивали зря. Попробуй получить гражданство Польши, поймешь о чем я.
 
Сорри за прямоту.
Именно из за таких как вы, мне каждый раз приходиться проходить долбоебические проверки, чтобы доказать что я не верблюд и не собираюсь работать нелегально. :(
Так что скорее пожелаю вам быть отловленным и занесенным в базу. Может после этого нормальным законопослушным людям будет чуть легче жить...

Тут явно в теме написано, что поработав ЛЕГАЛЬНОЗАКОНОПОСЛУШНОИПОВСЕМПРАВИЛАМ В Польше, я хочу "как турист" проехать НЛ и Д. Для этого, дабы не попадать в фин. кризис, есть желание узнать о возможности подработки. Эта нормальная и не зазорная
практика в ЕС и АСАШАЙ.
Более того, ко мне никак напрямую не имеет никакого отношение Ваше суждение. Все зависит от гус-ва и человека. Тот же Израиль как проверял 10 лет назад так и сейчас и это никак не связано с тем, легал я или нет. Вам могут отказать на начальном этапе получения визы и никого не будет волновать, верблюд Вы или нет. И раз так, тогда Вам Ваше же пожелание. :іржач::кручусь::D
 
В Польше, я хочу "как турист" проехать НЛ и Д. Для этого, дабы не попадать в фин. кризис, есть желание узнать о возможности подработки. Эта нормальная и не зазорная

Только украинец считает что нарушение законодательства "нормальная и не зазорная практика". :D
 
Паганель.
Если зельонский то через пару месяцев все будут мечтать класть плитку у какого-то мафиози из Госдумы или у уголовника под Москвой. За тыров 20 в месяц. 300 долл. Если еще не кинут. ;)
Я бы начал заниматься эвакуацией - кадыровцы в Харькове - очень даже реально. Со всеми прелестями хуйло мира.
Так что не волнуйтесь.
 
Паганель.
Если зельонский то через пару месяцев все будут мечтать класть плитку у какого-то мафиози из Госдумы или у уголовника под Москвой.

Похоже вам в Канаде совершенно нечем заняться, кроме как принимать живое участие в решении Украинско-Российской проблемы. Но ведь это все только на форумах, да? ;)
 
Назад
Зверху Знизу