Мадригал. Кто что скажет?

Столько отзывов! Положительных больше :) Еще не была в Мадригале, но обязательно схожу.
 
Сколько людей, столько и мнений. Я была в этом театре, не помню уже даже на каком спектакле. Не впечатлило. Но не более. Действительно кружок самодеятельный. Но почему бы и нет. В театре Шевченко меня угораздило побывать на двух супер-мега-хитах "13" и "мой любимый таксист" или что-то типа этого. Я не знаю, мож я чего-то не понимаю (отзывы были просто умопомрачительные), но мне не сиделось на месте, хотелось свалить, юмор высосаный из пальца, может пьесы не те. Вообщем не пойду больше. Пойду на Виктюка обязательно и вот на Бутмана 20 го схожу и порадуюсь. Надеюсь.
:)
 
Сегодня был в театре на постановке "Верона чума....".
ТЕАТР СОЗРЕЛ - для выступления в ночных клубах, не хватает только стриптиза, и подрепетировать балет, чтоб синхронно выступали.
Эклектика - так "политкорректно" можно охарактеризовать то, что увидел, остальные сказали бы БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!
Много из увиденного, что должно было б нести смысловую нагрузку или быть символическим, было сделано "для красоты".
Творческие поиски драмкружка средней школы!!!
ну а "голубые мотивы" спектакля наводят на мысли переименовать театр в "Педерастодригал" как минимум.
 
Никогда не был на спектаклях этого театра...
 
маргарита-солнышко, а Вы уже смотрели "Дом, который построил Свифт"? Поделитесь впечатлениями. Я собираюсь пойти в апреле, вот интересно почитать отзывы :)
 
"Мадригал" волшебное место. Очень классные постановки. Актеры на сцене не играют, а живут =)
 
маргарита-солнышко, спасибо... обязательно схожу :)
 
Театр, который МОЖЕТ себе позволить отсутствие пронумерованных мест, мягких сидений и всех прохих "благ", о которых упоминалось, благодаря актерскому составу, несомненно режиссуре и подходу актеров к своей.. задаче, просто не могу применить слово "игра", т.к. актеры проживают каждую роль на сцене. А сколько импровизаций и просто казусов во время представлений случается, о которых узнаешь ТОЛЬКО в беседе со знакомыми из театрального персонала. На мой взгляд, это уже говорит творческом подходе, смелости и уважении к зрителю, а что есть важнее этого для актера и зрителя?.. ;) 13-й раз сходили с семьей и друзьями на "Королевские игры", это классика исполнения уже, все знаешь, а желание ходить и смотреть только усиливается.
 
Всем, кто не был в Мадригале, дельный совет - не слушайте никого, просто сходите. Можно начать с Дон Жуана - замечательный мюзикл.
А то, почитав тут отзывы некоторых "театралов" кто-то может лишить себя большого удовольствия, и получится как в анекдоте про двух евреев
- Нет, я на концерт Карузо не пойду
-Почему?
-Голоса у него нет, картавит, слова забывает...
- А Вы что, уже были у него на концерте?
- Нет, но мне вчера Абрам по телефону напел...
))))))
 
Всем, кто не был в Мадригале, дельный совет - не слушайте никого, просто сходите. Можно начать с Дон Жуана - замечательный мюзикл.
))))))

Спасибо! Именно так я и сделала. Ни разу не была и пошла впервые в Мадригал на Дон Жуана. ЭТО КЛАСС!!! ЭТО СУПЕР!!! Я просто в шоке! Не знала, что в Харькове есть что-то такого уровня! Такие голоса!!!!!! Все живьем!!!!! Такие не поддельные и не лживые эмоции! Этот мюзикл не уступает Нотр Даму :) Такая постановка, свет... Заметила за собой, что смотрю с открытым ртом и оглянулась на остальных. Весь зал все время в полнейшей тишине смотрел не отрывая глаз! Потому что было на что!!!!!!! Сейчас пишу под впечатлением и хочу его подарить своим друзьям, а еще хочу его посмотреть снова и снова! Обязательно на него схожу еще раз! Слышала через месяц примерно еще раз покажут?
Спасибо всему составу за подаренный праздник! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!:клас:

Добавлю, что билет всего 40 гр!!!!!!!!! :)
 
Ходили в сб на "Дом, который построил Свифт"... очень понравилось... в очередной раз убедилась, что постановки этого театра мне нравятся, нравится игра актеров....Не пожалела ни разу. Единственное пожелание - удобные сидения в зале... а так все великолепно :)
 
Пойду на Виктюка обязательно и вот на Бутмана 20 го схожу и порадуюсь. Надеюсь.
:)

Ну знаете ли, я на Виктюка тоже ходила б два раза в месяц, живи я в Москве. А так получаеся только дважды в год :) Но на "безвиктюковье" и Мадригал театр. Свифт очень понравился, остальное чуть меньше. Но слава богу актеры живые (а не пронафталиненные марионетки из академических театров). Как минимум приятный субботний вечер обеспечен даже требвательным театралам.
 
Очень хочется еще раз сходить на Дон Жуана! Подскажите, пожалуйста, когда. Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу