Фото ваших моделей! (только стендовые модели автомобилей! для рц моделей и авиа/судо/танков - соседняя ветка)

все!!! присоединяйтесь в клуб коллекционеров автомоделей,и там создавайте по этому поводу тему, а также можно оставлять свои личные данные для связи
https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=637
 
XIKA красивая у вас нива особенно привлекает ее цвет присущий только ей и вазу'06
можно поинтересоватся какого она года?
реально ли достать такую в наше время?где?за сколько?
так же интересует ваз'06 естественно такого же цвета
 

Вкладення

  • IMGP1096.jpg
    IMGP1096.jpg
    173.9 КБ · Перегляди: 324
Останнє редагування:
ГАИ в микроавтобусе это что-то интересное О_о
 
Выложу и я свои модельки, вернее своего сына.
 

Вкладення

  • IMG_1278.JPG
    IMG_1278.JPG
    269.2 КБ · Перегляди: 345
  • IMG_1281.JPG
    IMG_1281.JPG
    276.5 КБ · Перегляди: 282
  • IMG_1283.JPG
    IMG_1283.JPG
    266.5 КБ · Перегляди: 355
  • IMG_1284.JPG
    IMG_1284.JPG
    271.5 КБ · Перегляди: 288
  • IMG_1291.JPG
    IMG_1291.JPG
    124.5 КБ · Перегляди: 247
ali basster, "фокке-вульф" 190Ф-8 и Ми-24 покупал у ковалева? Если не секрет - солька этот барыга за них запросил??

Ну, выложу и я немного своих - до этого были в других темах, а теперь тут

Тут ситуация наоборот, Ми-24 я ему восстанавливал, а фокер на фото мой, родной, хотя я его близнеца тоже воостанавливал (Наверно даже твоего производства), насколько я знаю за FW он вроде 50 просил. А вообще у него продается куча моих моделей, чайка на подставке, Bf 109, Lysander, Би-1 (хорошее я ж ему не отдам), Эльбрус (ракетная установка) он уже расхренячил как после попадания бронебойного:D

Ми на той неделе ещё стоял
 
Хорошие модели!!!
 
Да не важно....Скад я ему сначала восстановил - ему не понравилось, что он весь поюзанный. Если угробил - сам себе идиот. Ми-24, скорее всего ты второй раз ему уже восстанавливал. По поводу "фокке-вульфа" - хз, других у него небыло.
А так, вчера он был послан в сад, и дел я с ним более не имею

ali basster, кстати, по поводу "фокке-вульфа" - откуда такой вариант брал, если машина твоя?

ali basster, скромность это хорошо, но не всегда:D Не верю, что делая модель, можно в идеале повторить расположение камуфляжных пятен и т.д.
Кста, а где антенна? На той, она была оторвана кривыми руками торгаша
Вот она еще в идеале:

Так перед глазами была коробка от звезды, оригинал и пастельный мелок, просто мой вообще был задут белым по серому, теперь у меня есть классная реплика.
А по поводу техники, я ее всю смывал, с ржавчиной и следами эксплуатации Витя сказал никто не купит.
А я думаю, что это наш общий знакомый нервный такой?
:)

P.s А что сильно Fw похоже?
Растем!
 
Останнє редагування:
ali basster, "фокке-вульф" 190Ф-8 и Ми-24 покупал у ковалева? Если не секрет - солька этот барыга за них запросил??

Ну, выложу и я немного своих - до этого были в других темах, а теперь тут

Хорошо сделано, реалистично все смотрится. А ханомаг (кто производитель?) уже после сборки повело или пластик изначально кривой?
 
Привет Всем! я купил на книжном рынке FW-190, точно такой же как у ali basster на фото!!(легко узнаеться по следу от клея на фонаре)
Ali Basster, если вы автор, то спасибо Вам большое за модель, она сделана превосходно!!!
 
Автор-Koudi!
На фото как раз клея нет
Пересниму свой, выложу, даже антенну натяну, хотя чьи-нибудь шаловливые ручки опять порвут
P.s Я замахалcя всем объяснять, что он не такой, я с него пятна пытался передрать, видно перепытался

P.P.S
Теперь буду выкладывать с процессом сборки, чтобы не вы зывать лишних подозрений
 
рено
 

Вкладення

  • IMG_0109.jpg
    IMG_0109.jpg
    116.4 КБ · Перегляди: 372
  • IMG_0112.jpg
    IMG_0112.jpg
    93.1 КБ · Перегляди: 296
>Koudi
лучшие модели по качеству из представленных на данный момент, по-моему. по-хорошему завидую такому умению..
поделитесь чем/как окрашиваете(в общем, естественно) - аэрограф + акрил? судя по всему, еще используете "хитрые" технологии?
 
sharkskin, кстати, вот ответ на вопрос о наличии Ju-87. Есть только в варианте "Канонефогель", пилот - Ганс-Ульрих Рудель, Восточный фронт

Ну что, обновимся? Есть еще кое-что "на продаж":
ЛаГГ-3, P-47D, Bf-109, Do-335, FW-190A. Фото не фонтан, но есть то, что есть...

А зачем продавать? Если мне модель не нравится - на антресоль, ждать своего часа! и ли все-таки кризис ударил

Из чего антенны?
 
Свободное место - оно не бесконечно, да и развиваемся помаленьку
ЗЫ. Нитка из капронового чулка

У меня на нитку с годами пыль сильно садится, раньше был литник, теперь леска 0,06.
А по поводу места, это точно его не хватает, все застекленное занято, а на открытом месте пыль досаждает

:DP.s. и ученые-историки "зы" пишут!
 
Назад
Зверху Знизу