• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мадригал. Кто что скажет?

Был два раза. Шут Балакирев очень впечатлил....второй раз уже на "вместо меня" - этот не сильно хороший, но всё равно было интересно
 
Белая ворона и королевские игры. а еще был спектакль когда-то Фантомные боли. так он именно впечатлил. Аж мурашки по коже были.
 
был пару раз, но не на концертах, а на репетициях и экзаменах. Многие знакомые там играют или играли, поэтому оценить сложно, но место прикольное.
 
Тема хоть и старая, но скажу: "Шут Балакирев" - отличный спектакль. Да и вообще Мадригал - молодцы.
Ну и одноклассница моя там играет :)
 
все никак не соберусь дойти до этого театра, а после таких отзывов что-то и меньше хочется...

кстати, а где афиша мадригала обычно висит, на каком сайте можно почитать про спектакли?
 
все никак не соберусь дойти до этого театра, а после таких отзывов что-то и меньше хочется...
Странно. Вы - про эти вот отзывы?

Очень понравилось. Моим знакомым тоже. Официозный театр Пушкина в подметки не годится .
а мне тоже понравилось :)
"Чума, Верона и любовь" - проняло так, что мурашки по коже бежали в конце!
впечатление замечательное. Всем советую пойти :)
мне очень приочень понравилось!!!!!!!!Смотрел "Ромео и джульета - продолжение"
хороший и толковый режисёр и хорошо собраная группа
Для Харькова - это классный уровень. Постановка, голоса и хореография - СУПЕР)))!
наша семья очень любит посещать этот театр!
актеры - просто молодцы! таланты!
очень интересные спектакли!
место волшебное....
Cупер театр! рекомендую Королевские игры и рок оперу Дон Жуан))
Замечательная труппа, отличные постановки. Не понимаю людей которые не смогли оценить "Шута Балакирева".
Игра актеров замечательная. Респект!
были на "Дон Жуане", получили массу удовольствия от такого красивого спектакля.
Игра актеров, музыка, голоса, свет, костюмы - все оказалось волшебным!
Спасибо театру "Мадригал"!
Хороший театр, есть, что посмотреть.
Шут Балакирев очень впечатлил
спектакль Фантомные боли . Аж мурашки по коже были.
"Шут Балакирев" - отличный спектакль. Да и вообще Мадригал - молодцы.
А если серьёзно - соберитесь и дойдите.
Надеюсь, Вам всё же понравится.
А если вдруг даже и не понравится - по крайней мере, будете иметь собственное мнение, пускай и негативное.. :rolleyes:

Но всё же очень надеюсь, что Вам таки понравится... :угу:
 
ну теперь точно дойду))))
спасибо за ссылку на сайт!
 
Лет 5 назад несколько раз туда ходила. Смотрела "Королевские игры", "Шут Балакирев", "Фантомные боли". Очень все понравилось. Особенно "Королевские игры". А от "Фантомных болей", действительно, мурашки по коже... Впечатления о "Мадригале" самые лучшие остались.
Недавно про него вспомнила, решила мужа на "Чума, Верона и любовь" повести. Так ему разрекламировала. Но сама этот спектакль еще не видела. Что, правда там так все изменилось? уже боюсь идти, портить впечатление))
 
Еще когда училась в школе (лет 5 тому назад), нас туда водили (в добровольно-принудительном порядке :)) на "Отдайтесь гипнотизеру". Унылое зрелище. Не знаю, кто больше виноват - сценарист или актеры, но получилось нечто примитивное и пошлое...
Позиционировалось как комедия, но юмор был где-то на уровне "кривого зеркала", с той лишь разницей, что ты сидишь и не можешь переключить канал.
Надеюсь, они исправились )
 
да ладно, нормальный Гипнотизер, особенно осознавание того, что сидишь на сцене и все это смотришь, а зрелище вам такое показалось именно по тому, что добровольно-принудительно вас туда завели
нормальтый театр, особенно если знаешь, что люди не все профессиональные актеры, а так же как и ты сидчт где-нибудь на работе с 9 до 18 так же как и ты, а после идут не домой тефтели кушать, а в театр на репетиции до полуночи.... так что очень даже неплохо у них получатеся нести искусство в массы
вот и заслужили большой РЕСПЕКТ
 
а зрелище вам такое показалось именно по тому, что добровольно-принудительно вас туда завели
Может быть, и это сыграло свою роль. Хотя... нас много куда водили, и в большистве своем такие культпоходы мне нравились (в другие театры, на другие мероприятия. что уж там говорить, я даже субботники любила )))
А в гипнотизере мне не понравился сюжет, и игру актеров хотелось бы увидеть более интересную...
 
Очень нравится, всегда ухожу с хорошим настроением и уймой эмоций. Билет стоит 35 грн, в воскр. 14 февраля иду на "Чума, Верона, Любовь"
 
Очень нравится. В субботу была на Королевских играх.... Класс. А также неописуемый восторг у меня вызвали "Шут Балакирев" "Чума, Верона и Любовь", "Дон Жуан", Не была на "Отдайтесь гипнотирезу", но от мамы и друзей наслышана, что это Бомба). Единственный минус, это билеты без мест. Им стоит задуматься, о нумеровании билетов.
 
Очень понравилось!!! Ходил на Шут Балакирев! Просто Бомба!=)) Никто не знает почему сайт не работает??
 
Кто уже успел посмотреть "Дом, который построил Свифт"? Поделитесь, впечатлениями :)
 
совершенно унылый театр... напрочь отсутствует любая эстетика, спектакли ставяться "взагали".

Просто обыкновенный любительский танцевально-драматический кружок схорошим финансированием...
 
совершенно унылый театр... напрочь отсутствует любая эстетика, спектакли ставяться "взагали".

Просто обыкновенный любительский танцевально-драматический кружок схорошим финансированием...


Разрешите не согласиться. У театра есть свой почерк, свой облик, свои традиции. А "кружком" "Мадригал" никогда не был.
По поводу финансирования: вы видели когда-нибудь, чтобы кто-то просто так вкладывал деньги в "самодеятельный кружок"?
 
совершенно унылый театр... напрочь отсутствует любая эстетика, спектакли ставяться "взагали".

Просто обыкновенный любительский танцевально-драматический кружок схорошим финансированием...

Я не знаю у каждого свое мнение но "Чума , Верона, Любовь" лично мне очень понравился, а игра актеров не знаю, как кому но я вышел под большим впечатлением Ребята Играющие в этом спектакле БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Прийду и на другие спектакли. А по поводу если комуто, что то не понравилось то каждый приходит на спектакль с определенным настроем.
 
совершенно унылый театр... напрочь отсутствует любая эстетика, спектакли ставяться "взагали".

Просто обыкновенный любительский танцевально-драматический кружок схорошим финансированием...
Во-во. То ли дело - "PostScriptum"! :yahoo:

Большой, Ленком и Ковент-Гарден просто отдыхают...
да, Голдаич? ;)
 
Назад
Зверху Знизу