Порошенко убрал Гелетея

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2014
Повідом.: 150
Порошенко убрал Гелетея

Вчера

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
закон Мерфи гласит "каждый человек растет до своего уровня некомпетентности"

Гелетей создал отличную бригаду ГСОшников, и у него с ними получалось неплохо бегать по пригоркам выжигая вату, но на посту министра он откровенно нездюжил.
пожелаем ему успехов с его ГСОшниками.
valerij_geletej_79b43.jpg
 
а как же парад Победы в Севастополе??
 
Самый невдалый "президент" из всех предыдущих!
Значит, невдалее Юща (который имел все, но просрал), Овоща (который ни одного срока не отсидел до конца, кроме тюремных) или Кучмы (который слил ядерное оружие в обмен на бумажку)?

Что-то мне подсказывает, что ты или дурачок, или под газом
 
Это порошенкО каждый день какие-то ротации и передвижухи во всех структурах проводит. Самый невдалый "президент" из всех предыдущих!

а вы свидетель стабильности видимо? когда один азиров годами сидит да доллар по восемь?
 
Значит, невдалее Юща (который имел все, но просрал), Овоща (который ни одного срока не отсидел до конца, кроме тюремных) или Кучмы (который слил ядерное оружие в обмен на бумажку)?

Что-то мне подсказывает, что ты или дурачок, или под газом

Скорее первое
 
Значит, невдалее Юща (который имел все, но просрал), Овоща (который ни одного срока не отсидел до конца, кроме тюремных) или Кучмы (который слил ядерное оружие в обмен на бумажку)?

Что-то мне подсказывает, что ты или дурачок, или под газом

..харе писдеть..а шо такое под газом?..ты на газы перешел,остальное уже не берет?..:D:D
 
Главный вопрос в том, кто будет новым министром обороны. Делайте ставки, господа.

Кандидаты:

1) Семенченко.
Он не генерал армии, а майор Нацгвардии - а в военное время это существенный недостаток для министра в глазах подчиненных, насколько я могу судить.

2) Гриценко
как и все прошлые министры, ходит под уголовным делом о развале армии. И есть сомнения в его адекватности, хотя и нет сомнений в его патриотизме

3)...
 
а я думал он застрелится нахуй после своих расказов про ядерную бомбу :ги:
 
Главный вопрос в том, кто будет новым министром обороны. Делайте ставки, господа.

Кандидаты:

1) Семенченко.
Он не генерал армии, а майор Нацгвардии - а в военное время это существенный недостаток для министра в глазах подчиненных, насколько я могу судить.

2) Гриценко
как и все прошлые министры, ходит под уголовным делом о развале армии. И есть сомнения в его адекватности, хотя и нет сомнений в его патриотизме

3)...

1. краб
2. истеричка
3. да полно мужиков нормальных, начиная от феникса и кончая полканами которые со своими ребятами вату крушили...
 
Семенченко МО, это просто анекдот, Гриценко, откровенно подзаебал своим нытьем и жестами а- ля Ющенко.
 
Главный вопрос в том, кто будет новым министром обороны. Делайте ставки, господа.

Кандидаты:

1) Семенченко.
Он не генерал армии, а майор Нацгвардии - а в военное время это существенный недостаток для министра в глазах подчиненных, насколько я могу судить.

2) Гриценко
как и все прошлые министры, ходит под уголовным делом о развале армии. И есть сомнения в его адекватности, хотя и нет сомнений в его патриотизме

3)...

Я за третий вариант. Ибо Семенченко сможет составить конкуренцию министру МВД. Вот будет гонка. Какой из министрой быстрее будет выкладывать всякие штуки в ФБ:D

П.С То что в армии есть нормальные полканы - факт. А вот хотя бы генерал-майора - уже вопрос, а выше - 100% нечего ловить
 
не свисти. авакыч вполне себе нормальный министр мвс
 
То что в армии есть нормальные полканы - факт. А вот хотя бы генерал-майора - уже вопрос, а выше - 100% нечего ловить
Да, пожалуй. И это проблема. Нужно срочно засылать курсантов в американские военные академии, и срочно реформировать свои
 
Вчера

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как быть с парадом в Севасе ?
 
Правильно шанс был у него не смог.
 
Назад
Зверху Знизу