Открытие состоялось отчёты!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2010
Повідом.: 51
Не пуха .Ни пера.

Поздравляю с открытием на зайца, колег по форуму .
Большое спасибо ,всем за информацыю .особенно.ВЕБЕРУ.
НЕ ПУХА НИ ПЕРА.
 
Спасибо! Взаимно!
Ни пуха, ни пера!!!
 
всех с открытием. Ни пуха :yahoo:
 
В чугуевском районе было больше охотников чем зайцев.
Косых - невидели, лису одну - видели издалека.
У всех так?
 
На троих 5 подняли, два взяли. Наверное просто повезло, у остальных практически пусто.
Поднимались из под ног

Но это лирика. До этого были _подняты_ 4 чудных животных по расцветке похожих на зайца, но с копытами :) Животные и сейчас продолжают находиться в полном здравии если кто не понял.
 
Останнє редагування:
На троих 5 подняли, два взяли. Наверное просто повезло, у остальных практически пусто.
Поднимались из под ног

Но это лирика. До этого были _подняты_ 4 чудных животных по расцветке похожих на зайца, но с копытами :) Животные и сейчас продолжают находиться в полном здравии если кто не понял.

С открытием! Заяц лежал плотно, думаю погодой придавило )), чудом подняли одного и то, потому, что на него прямо шел, забился бедняга глубоко в густую траву. Охотников в Золочевском о/х, было много, но все похоже в пустую ноги убивали. По поводу браков, таки да! - Следов от машин, в ярках особенно, было много. По ночам сцуки видно ездочили!
 
С открытием! Заяц лежал плотно, думаю погодой придавило )), чудом подняли одного и то, потому, что на него прямо шел, забился бедняга глубоко в густую траву. Охотников в Золочевском о/х, было много, но все похоже в пустую ноги убивали. По поводу браков, таки да! - Следов от машин, в ярках особенно, было много. По ночам сцуки видно ездочили!

прошу прощения,Вы когда нибудь ездили по яркам,хотя бы днем,не то что ночью??!!))))))
 
прошу прощения,Вы когда нибудь ездили по яркам,хотя бы днем,не то что ночью??!!))))))

В следующий раз фото приклею )), а может это были уазики с вертикальным взлетом )), я говорю - то что реально видел и этому есть еще два свидетеля!

З.Ы.: Естественно я не говорил о тех ярках где крутые склоны и в середине поросли деревьев и кустов, нам достаточно часто попадались ярки вполне пологие (собственно которые практически все и изъезженные), туда бы я даже на своей нивке не побоялся бы въехать, но культура не позволяет - предпочитаю ножками. А зайчик там достаточно часто попадается (по прошлому году), особенно если ярок рядом с озимой.
 
В Шевченковский район можно не ездить - вдоль всех лесополос с обеих сторон следы от "Нив", Джипов" и Уазиков". За прошлые выходные не то что взяли - даже ни одного зайца не подняли и не видели. Спасибо егерям, которые живу за счет наших взносов и покупок отстрелочных карточек! У них с браконьерами, видно, хорошие отношения- вот пусть они ихи финансируют!
 
завтра попробую запорожскую обл потоптать.
тут без замороков отстрелки. гостевая 40
 
А давайте коллективный выезд на охоту форумчан организуем!!!!!!!!!
 
А давайте коллективный выезд на охоту форумчан организуем!!!!!!!!!

С удовольствием поддерживаю, правда у меня только золочевский район, вчера вдвоем топтали, в 8.30 уже взяли зайца, правда туман был просто караул. На поле вышли гдето в районе 7, видимость максимум 100 м. Зайчишка сидел в мягкой высокой траве на краю посадки, и на удивление подпустил относительно близко (40-50 м.). Подняли и второго, но даже не стрелял, туман более менее рассеивался (видимость м.300), увидел, подумал куст или деревце какоето, стоит себе и стоит (далеко был), а потом вдруг развернулось и побежало ))). Места там отличные, но для двух человек слишком обширные, не хватало еще человека три, чтобы все захватить ))
 
Форумчане давайте активней! Составляем список желающих!
 
Народ растолдычте туповатому что такое гринфилд (чи гринвуд не помню точно) в котором охотится нельзя. в карточке написано а шо воно такэ неизвестно. А то у егерей запрещенные районы появляются в самых неожиданных местах. На открытии были - егерь подъезжал -все в порядке, а через неделю на том же месте у того же егеря неожиданно оказался чуть ли не заповедник национального значения естественно вдоль и поперек изъезженый непонятно кем. И где только такие тихие и незаментые джипы народ берет что егеря их ну никак заметить не могут :)
 
Пора запрещать охоту, зверь не успевает восстановиться. Например на 2 года в Волчанском, Затем в Чугуевском и т.п. т т.д. А для контроля нанимать казачьи разьезды, а не наших м-ков.
 
Запрети себе пиво пить а наши увлеченья не трогай))))
 
Народ растолдычте туповатому что такое гринфилд (чи гринвуд не помню точно) в котором охотится нельзя. в карточке написано а шо воно такэ неизвестно. А то у егерей запрещенные районы появляются в самых неожиданных местах. На открытии были - егерь подъезжал -все в порядке, а через неделю на том же месте у того же егеря неожиданно оказался чуть ли не заповедник национального значения естественно вдоль и поперек изъезженый непонятно кем. И где только такие тихие и незаментые джипы народ берет что егеря их ну никак заметить не могут :)

По опыту. Скажем в УООРе есть карта р-на. Когда берешь отстрелки спрашиваешь куда можно а где закрыто. Местные аборигены все это знают а вот гости обычно нет. И табличек "Охота запрещена воспроизводственный участок" обычно не встретишь.

Пора запрещать охоту, зверь не успевает восстановиться. Например на 2 года в Волчанском, Затем в Чугуевском и т.п. т т.д. А для контроля нанимать казачьи разьезды, а не наших м-ков.

Если охоту запретить умрут уооры, затем разбегутся егеря и зверя совсем не станет. Что такое казачьи разъезды я не знаю. Законное банда-формирование ?
А вообще завязывай бухать, меньше мыслей бредовых будет приходить.
 
Назад
Зверху Знизу