RX 580 PowerColor (AXRX 580 8GBD5-DHDM) кто что думает?

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
Очень низкая надёжность. У меня вылетало несколько карт этих производителей, появлялись артефакты. При этом работали в штатном режиме - никаких разгонов.
Сейчас - только гигабайт, мси - проблем нет.
 
Очень низкая надёжность. У меня вылетало несколько карт этих производителей, появлялись артефакты. При этом работали в штатном режиме - никаких разгонов.
Сейчас - только гигабайт, мси - проблем нет.



У меня были Palit 1060, 1070, сейчас 2070. Вообще никаких проблем.
То, что вы описываете было в период 9800 карт.
 
моя MSI 970 Gaming брал новую - ушла на покой спустя 2.5 года работы. с концами
Выйти из строя может всё что угодно, даже техника космического назначения отказывает, а она производится и проверяется по самым жёстким стандартам.
Здесь важна реальная вероятность отказов.
Когда, например, у меня накрылись практически одновременно две карты поверколор одной модели в разных системниках (тоже брал новыми и не разгонял), это заставило меня задуматься.
С палит подобные истории. Брал потому, что немного дешевле... (скупой платит дважды).
 
кстати не знаю где ты искал видюху, но там где я заказывал там еще прекрасный проц на 8 ядер фх8350 всего за 2100грн. тоже поищи

видуха на 8 гигов, проц 8 ядер. надо еще под это дело купить пвто Победа. там двигатель литра 4, небось валит хорошо, лучше этих современных недоделанных фокусов 1.2Т:)
 
:) ну я же говорил что возьму новую 580 . купил еще в пятницу :D
нормальная карта. как за 5к. не 1080ти. но и цена....

По тех.части исполнения как карта выглядит? Поскольку обзоров по ней не нашел, то интересует система охлаждения - накрывает ли она чипы памяти/врм, сколько тепловых трубок, сильно ли шумят вентиляторы в нагрузке, какую температуру держат?
Также интересуют частоты в нагрузке, какой буст прошит, сколько ватт кушает? Скрины бы из GPU-Z не помешали, а если еще с ее помощью выгрузить биос и залить его куда-нибудь для поковырять, то было бы вообще отлично :збентежений:.
 
Очень низкая надёжность...
Когда-то давно так и было, Палит использовала дешевую элементную базу, и потому ее видушки довольно часто дохли. Но контора уже давно реабилитировалась, и сейчас по качеству мало кому уступает. У меня палитовская Джетстрим GTX770 отпахала около 5-и лет (и сейчас все еще жива но недавно заменил ее на более актуальную видушку).
 
Назад
Зверху Знизу