Вчерашней выпускнице,а ныне звезде интернета Анастасии Фоменко,предложили стать рекламным лицом одной из компа

я понял, кто больше всех возмущается.... владельцы и работники салонов вечерних и свадебных платьев :D эта мода вгонит их бизнес в гроб :іржач:

Ога, тогда восторгаются Настей хозяева магазинов нижнего белья. :D
 
Не вижу ничего страшного в Настином наряде. Если бы она пришла в шортах и топе, никто бы и внимания не обратил. А когда поверх тех же шорт и топа оказалась полупрозрачная ткань — народ в обморок падает. Ханжество в чистом виде.
 
Как рьяно защищают мужчины эту девицу. А изменилось бы ваше отношение к этому наряду,если бы его одела ваша дочь или сестра? Или гордились бы, когда ваши друзья будут обсуждать их грудь и задницу. А мужчины?
 
Как рьяно защищают мужчины эту девицу. А изменилось бы ваше отношение к этому наряду,если бы его одела ваша дочь или сестра? Или гордились бы, когда ваши друзья будут обсуждать их грудь и задницу. А мужчины?
можно и по другому вопрос задать, вы б на такой даме женились? детей от нее хотели бы, что бы вы им говорили когда они увидят фотки мамы?
как вы поступите когда дети будут фапать на мамины фото?:ги:
 
а у нас менталитет такой. надо обязательно смешать с говном всех, кто выделяется из серой массы и вообще совершает рационально мотивированные поступки.
я так понял, ты согласен с тем, что страна только этим будет отличаться. Тогда нахер вообще учиться?

Как рьяно защищают мужчины эту девицу. А изменилось бы ваше отношение к этому наряду,если бы его одела ваша дочь или сестра? Или гордились бы, когда ваши друзья будут обсуждать их грудь и задницу. А мужчины?

уверен, что только дрочеры и озабоченные могут приветствовать такого рода наряд.
 
я так понял, ты согласен с тем, что страна только этим будет отличаться. Тогда нахер вообще учиться?
учиться не нужно. от учебы ботаном станешь и заучкой. государство ДОЛЖНО обеспечивать нас достойной работой!!!
как в советские времена было оооо
 
Как рьяно защищают мужчины эту девицу. А изменилось бы ваше отношение к этому наряду,если бы его одела ваша дочь или сестра? Или гордились бы, когда ваши друзья будут обсуждать их грудь и задницу. А мужчины?

Не заметил здесь постов с обсуждением задницы и груди. Кстати, как ни печально, но если есть, что обсуждать — никакое платье или джинсы от этого не спасут, будут обсуждать.

уверен, что только дрочеры и озабоченные могут приветствовать такого рода наряд.

Откуда столько агрессии? Раздражает фото — не смотрите, кто заставляет. Если Вы о нравственности беспокоитесь, то поздно, «просрали все полимеры». А вообще боритесь с комплексами, они жизнь отравляют :).
 
Не заметил здесь постов с обсуждением задницы и груди. Кстати, как ни печально, но если есть, что обсуждать — никакое платье или джинсы от этого не спасут, будут обсуждать.
ну так нас же логике в сельской школе не учили.
нам что голоса в голове подскажут, то и пишем. а логика только мешает.
 
опуститься до её бибизяннего уровня? :)

Ну, в общем-то фекалиями сейчас кидаетесь Вы. Это поведение Человека, безусловно.

Страшно подумать, кем бы назвали Рубенса и его моделей, живи он сегодня в Харькове и имей он глупость выложить свои картины на ХФ :D.
Думаю, эпитет «жирнодрочер» был бы самым безобидным.
 
Ну Вы загнули. Сравнить Рубенса с этой девахой. Хотя вы правы в одном - Рубенса помнят несколько столетий и эту Настю еще будут долго вспоминать, но только гораздо с меньшим восхищением, а все больше с насмешкой " Что в Украине все женщины б......" .
Печально, мы живем в такой время, что наряд шалавы одетый на школьный вечер вызывает одобрение.
 
Ну, в общем-то фекалиями сейчас кидаетесь Вы. Это поведение Человека, безусловно.
я влез в этот разговор не из-за этой самки, а из-за того, что нормальных не опустившихся до животного уровня людей обвиняют в сексуальной озабоченности.

Страшно подумать, кем бы назвали Рубенса и его моделей, живи он сегодня в Харькове и имей он глупость выложить свои картины на ХФ .
Думаю, эпитет «жирнодрочер» был бы самым безобидным.
не надо мешать культуру и искусство, тем самым, показывать свою необразованность.
 
я влез в этот разговор не из-за этой самки, а из-за того, что нормальных не опустившихся до животного уровня людей обвиняют в сексуальной озабоченности.

«Самки» ... «животный уровень». Вы слишком резки в суждениях, нельзя воспринимать все так остро.

не надо мешать культуру и искусство, тем самым, показывать свою необразованность.

Куда уж нам, сирым. Кстати, Вас не коробит то, что да Винчи был геем, а Микеланджело большинство своих шедевров написал на заказ, за деньги?
 
Назад
Зверху Знизу