Аппаратные методики.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Аппаратные методики.

Девочки, кто что делал из аппаратных процедур?

Отзывы, впечатления.
 
микротоки. для укрепления овала лица, подтягивания носогубок, повышения тонуса кожи.
после очищения и пилинга по лицу водят палочками-электродами и слегка пробивает током во рту
водят по ампуле с каким-нибудь средством, увлажняющим или питательным. потом легкий ручной массаж.
очень релаксирует эта процедура, я делала в августе 6 раз, эффект был неплохой. стоил 1 сеанс от 130 до 170 грн в зависимости от того, с чем делали (ампулы). делала в Эввиве
повторять надо раз в полгода-год, 6-10 процедур, 2-3 процедуры в неделю.
 
Вакуумный массаж. Однозначно есть эффект, но учитывая что он делался с пилингами/обертываниями, трудно сказать от чего именно был эффект.
 
да, вакуумный массаж - отличная вещь
 
девочки, а какой эффект от вакуума? только отеки убирает? а кожу как-то подтягивает-освежает? есть его смысл делать на худощавое лицо, не склонное к отекам?

ой, я так понимаю, речь о теле, а не о лице?
 
Не знаю как Муня, а я делала и там, и там.

Да, на лице убирает отеки, подтягивает и освежает, вроде бы укрепляет сосуды. На тушке больно, сцуко.
 
я тоже и там, и там делала
на тушке синяки пооставались
 
спасибо! значит буду мучать лицо токами и вакуумом :)
 
Так, чувствую что еще не вечер, я еще собираюсь несколько раз делать, зачем ты меня напугала.
 
зато грудь как поднимается и поднадувается :зуби:

вполне вероятно, что не у всех такая реакция (синяки), так что не переживай
 
А я вот тут как-то села и тупо обзвонила 12 салонов на предмет того, что у них за методики и сколько стоит.

Спрашивала, правда, только микротоки, ультразвуковой пилинг, фото-, лазерное и элос- омоложение.
Разброс цен, я вам доложу - отличный. Нет, ну я понимаю - разные мастера, аппаратура, уровень понтов и уровень вложений в салон.

Но все равно.
Допустим, на тот же ультразвуковой пилинг:
самый недорогой - в Багире на ХГ - 90 грн, 95 с ампулой и 140 с фонофорезом. В л'Оранж еще 160 с маской, в Эстетической косметологии - 100.
самый дорогой - в Оксфорд-клиник от 300 до 500, а так - у всех в районе 300.
 
а на микротоки какие сейчас цены?
 
а на микротоки какие сейчас цены?

Я в феврале звонила, сейчас, мож, что-то изменилось.
Самую смешную цену назвали опять-таки в Багире - 25 грн! Но. У них как раз не работал аппарат, и мало того, администратор мне как-то туманно объяснила, что это у них не отдельная процедура, а входит в уход, и называется микротоковый дождь.

А так:
Д-р Алекс - 175 грн,
4 стихии - примерно 300 (плюс какие-то фишки еще)
Эстетическая косметология - 150
Клеопатра - 150\250 (150 - просто микротоки без наворотов)
Беатрис - 400
Харизма победила по амбициям - 270-500
л'Оранж - примерно 200

В Реформе все есть, но толкового администратора я не дождалась. Милый мальчик мне отвечал каждый раз, что все ушли на фронт, а прайсов ему не оставили.

Кстати, очень редко где отвечают толково по телефону.
 
спасибо! Вы прямо маркетинговое исследование провели :клас: :yahoo:
 
Супер процедуры на космической 22. Там кабинет аппаратной косметологии офис 126.но у них по записи.их тел 761-83-96.что удивило большие скидки!!!процедур много и по лицу и по телу.

"Много процедур" и "большие скидки" - это значит "у нас совсем плохо с клиентами" и "ищем лохов"?

Знаете, мы тут про конкретные процедуры и конкретные цены, а реклама с содержанием "много и дешево" на форуме 1) платная 2) не интересна в данной теме.
 
Назад
Зверху Знизу