В Харькове мужчина свел счеты с жизнью из-за болезни сына

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове мужчина свел счеты с жизнью из-за болезни сына

7.07.2017 12:05
В Харькове мужчина свел счеты с жизнью из-за болезни сына
Трагедия произошла сегодня в одном из домов на улице Васнецова.

Как рассказали в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области, мужчина запустил прибор в действие и бросился на него головой. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

По словам его жены, их общий ребенок болел сахарным диабетом, это очень тяжело воспринимал погибший.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства данного происшествия и причины, которые привели к этой трагедии. Факт события внесены в журнал единого учета сообщений.
*


 
Что ещё можно сказать... ссыкло и эгоист у бедного ребёнка папаша. Теперь ребёнку ещё сложнее будет бороться с болезнью.
 
Может шредер тока в него можно "бросится" но как то слишком радикально
 
Когда читаешь новости Объедкива и АНТ, охуеваешь и с самой новости и с подачи.
 
Как рассказали в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области, мужчина запустил прибор в действие и бросился на него головой. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

По словам его жены, их общий ребенок болел сахарным диабетом, это очень тяжело воспринимал погибший.
Папаша, инфантильный гандон. Теперь его жене будет намного "легче" лечить их сына.
 
дыбил .... умереть нормально не смог...
 
Так и с сахарным диабетом люди живут полноценно. Это ж не ДЦП.... Папаша истеричка, блядь.
 
Ты хоть представляешь себе сколько в сутки стоит полноценная жизнь инсулинозависимого ребенка? :(

Поэтому надо убиться и выставить жену на оплату экспертиз, похорон и т.д.? На разборки с милицией, родственниками? Чисто мужской поступок, ..дь
 
Это типа повод убится папаше? :confused:

Это прекрасно, что мы не в шкуре такого родителя, правда?

После того, как моя бабушка умирала от онко на моих глазах, я дала себе обещание - я не буду обузой для своей семьи. Это невыносимо, как и роль нашей медицины во всем этом. Подозреваю, что все, кто подобное в семье пережил приходят к данным мыслям. Моей семье, и мне в 17 лет приходилось искать наркоту до бабушки ибо государство боялось что смертельно больной человек станет наркоманом, если увеличивать дозировку морфия
 
Поэтому надо убиться и выставить жену на оплату экспертиз, похорон и т.д.? На разборки с милицией, родственниками? Чисто мужской поступок, ..дь

Человек дошел до черты. Ему уже все равно и я его понимаю
 
Человек дошел до черты. Ему уже все равно и я его понимаю

Нет, он просто решил сбежать от проблемы. Инфантилизм в действии.

Подумал только о себе. А то, как будет жить ребенок, зная, что, по сути, папа убился из-за него - пофиг. Попробуй объяснить ребенку, что папа просто дебилом оказался - не поймет ведь. То, что жене жить будет не на что - тоже пофиг.
 
Нет, он просто решил сбежать от проблемы. Инфантилизм в действии

А так когда просто бросают жен с больными детьми, и живут с новыми семьями, это более охуенный мужской поступок? Может про таких в сми писать нужно?
 
А так когда просто бросают жен с больными детьми, и живут с новыми семьями, это более охуенный мужской поступок? Может про таких в сми писать нужно?

Там с него можно хотя бы алименты сбить. И - нет травмы для ребенка и жены плюс нет лишних финансовых затрат
 
Там с него можно хотя бы алименты сбить. И - нет травмы для ребенка и жены плюс нет лишних финансовых затрат

Щедрые алименты уже обсуждали не так давно. Я даже не знаю, что бОльшая травма для ребенка. Наличие живого здорового папы-мудака?
 
Это прекрасно, что мы не в шкуре такого родителя, правда?

После того, как моя бабушка умирала от онко на моих глазах, я дала себе обещание - я не буду обузой для своей семьи. Это невыносимо, как и роль нашей медицины во всем этом. Подозреваю, что все, кто подобное в семье пережил приходят к данным мыслям. Моей семье, и мне в 17 лет приходилось искать наркоту до бабушки ибо государство боялось что смертельно больной человек станет наркоманом, если увеличивать дозировку морфия
Ты соображаешь что ты сравниваешь? Онко и диабет :eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу