Samsung представила телефон на базе операционной системы Android

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
Samsung представила телефон на базе операционной системы Android

Южнокорейская компания Samsung Electronics представила сегодня свой первый аппарат на операционной системе Android — модель Samsung I7500. Компания особо подчеркивает, что она стала первым производителем «большой тройки», выпустившим телефон на ОС Android.

GT-I7500_03.jpg


Samsung I7500 — обладает 3,2 сенсорным AMOLED экраном и поддержкой таких стандартов связи, как HSDPA 7.2Mbps и WiFi, предлагающих пользователю доступ в интернет и к сервисам Google Mobile на высоких скоростях.

Samsung I7500 предоставляет доступ ко всему пакету сервисов Google, включая Google Search, Google Maps, Gmail, YouTube, Google Calendar и Google Talk. Встроенный GPS-приемник позволяет полностью использовать возможности Google Maps, такие как My Location, Google Latitude, Street View, поиск по местности, а также прокладывание и детализированное описание маршрута. А приложение Wikitude дает пользователям информацию о неизвестных им достопримечательностях или других местах с помощью статей в энциклопедии Wikipedia.

Samsung I7500 оснащен практически всеми самыми современными мультимедийными возможностями. Помимо большого и яркого 3.2“ AMOLED-дисплея, аппарат обеспечен 5Мп камерой и поддержкой множества видеоформатов, I7500 предлагает длительную работу от батареи (емкость аккумулятора составляет 1500мАч) и солидный объем памяти до 40Гб (8Гб встроенной памяти + плюс карты памяти емкостью до 32Гб). Все эти технологические решения заключены в тонкий и компактный корпус толщиной всего 11,9мм.

Samsung I7500 поступит в розничные сети большинства европейских стран в июне 2009 года.


"Живые" фотографии первого "Андроиндого" телефона Samsung - I7500

SamsI7500-1.jpg


SamsI7500-2.jpg


SamsI7500-3.jpg


SamsI7500-5.jpg
 
блок управления переделали. а так почти вылитый нтс меджик
 
и цена будет как обычно - космос
 
Хочу. Я андройд клацал очень удобное ОСь.
 
так уже есть Г1. и Г2 думаю скорее выйдет чем этот самс
 
хорошая машинка, но стоить будет наверно как айфон :)
а яблоки круче!
 
А можно мне, так для общего развития, сообщить чем яблоки лучше? Функционал, фотик... Про престиж... У всех моих крутых знакомых или нокиа или верту... Так чем яблоко лучше?

яблокам хватает одного дизайна :yahoo:
 
В первую очередь тем что андройд ещё сырой. Софта очень мало. А с новой прошивкой яблоко станет лучше ВМ и Андройда.
 
к тому же, яблоко играет музыку :клас:
 
Ну вот опять сча будем спорить что лучше яблоко или ВМ. Давай те без этого. Надоело это уже даже мне.
 
Да блин сравнивать оси вообще гиблое дело.
 
Назад
Зверху Знизу