Кравчук о ЕС и ТС

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2013
Повідом.: 1955
Кравчук о ЕС и ТС

Первого президента Украины «развел» по телефону известный российский пранкер.

Он позвонил Кравчуку и, представившись младшим сыном Виктора Януковича, попросил совета: куда лучше идти - в Евросоюз или в Таможенный союз, пишет expres.ua.

nqopLIB_MxQ
 
Если бы они уворованные бабки вернули, советскую нажитую всенародно собственность, - это было бы дело. Но они этого делать даже не собираются, ничего из наворованного нам конечно не вернут, но вместо бабок они навязчиво предлагают "европейские ценности". Причём именно для того, чтобы бабки не отдавать. А по мне, так лутше пусть заберут себе эти "европейские ценности", а бабки пускай вернут, я так щитаю!
 
Первого президента Украины «развел» по телефону известный российский пранкер.

805b1ff8620a2324fe3acbb6fe6349d2.gif


А чего не Петросян?
 
Чего б там эта гнида вонючая не говорила, слушать этот бред не обязателно. Кравчука следует расстрелять, всенепременно расстрелять.
 
Что то меня берут смутные сомнения что это вообще голос Кравчука. Вы вообще часто слышали чтобы Кравчук разговаривал на русском?

Ну, на счет русского... ты видимо родился после сдачи СССР Горбачевым и Ельциным, при непосредственном участии Кравчука...
Сомневаться можно только в том, что Кравчук стал действительно говорить на эту тему по телефону...
А уровень изложения конечно табуреточный, расчитанный на лохОв...и домохозяек...:D
 
ну так в быту не менее 90% украинских политиков/депутатов разговаривает на русском, а украинский у них только на публику..

Чтобы мы делали без авторитетного мнения из Дублина....

Ну, на счет русского... ты видимо родился после сдачи СССР Горбачевым и Ельциным, при непосредственном участии Кравчука...
Сомневаться можно только в том, что Кравчук стал действительно говорить на эту тему по телефону...
А уровень изложения конечно табуреточный, расчитанный на лохОв...и домохозяек...:D

То есть, Кравчук поехал в Беловежскую Пущу без результатов референдума, где большинство граждан Украины проголосовало за независимость?
 
Адский фейк, чтобы Кравчука развели на такое....
Да и что-то мне подсказывает, может логика, что если бы Ян младший решил бы задавать вопросы он здавал бы их в куда болие канкретно.
"Как изменится то или это" а тут урок политинформации со стёбами для школьников получился.
Не исключено что сей вброс таки произошел с участием Кравчука, и даже возможно с ведома младшего Яна.
Типа осваивают ребятки новые технологии :)
Но в заданную парадигму "Кравчука развели" не верю совсем.
 
То есть, Кравчук поехал в Беловежскую Пущу без результатов референдума, где большинство граждан Украины проголосовало за независимость?
Вот токо пиздеть не надо. Про роспуск СССР в том голосовании и не пахло.
Либерасрты визжали про то, шо москали все сало пожрали. Это - да, такое было...:D

если бы Ян младший решил бы задавать вопросы он здавал бы их в куда болие канкретно.

"Яня-сын пришел к Кравцу.
И спросила кроха:
Шо такое хорошо,
А шо такое -плохо..." :D

А что так удивляет? И тут подавляющее большинство сознательных, пишущих не на мове.

Но 100% сознательных думают русским языком, и не только...:D
Украинский используется только на митингах...
 
По крайней мере, его речь кое что прояснила. Первое это то, чт украинцы пррсто хотят в Европу, всем телом, каждой клеточкой и голос разума тут ничего изменить не может.
Не дуркуй. Твой вывод только на всю голову либерастов касается... А таких - раз, два и обчелся...:D
 
Чего б там эта гнида вонючая не говорила, слушать этот бред не обязателно. Кравчука следует расстрелять, всенепременно расстрелять.
Но только чаем перед этим напоить. И обязательно горячим.
 
Вот я не могу понять,нас как в 41-43 годах должны сжигать селами или в Дробицком яру,чтобы мы поняли что что-то не так происходит?Ведь в Харькове с хлебом-солью встречали гитлера.Он всего лишь хотел провести евроинтеграцию.Газеты выходили с статьями как доблестные немецкие войска бьют красных и скоро Москву возьмут.Вот что мы за люди?Вот реально наш девиз не з'ім,так понадкушую і моя хата зкраю.Или будем как болгары под турками потом просить Россию нас назад взять? Только уже разговор будет не на равных и будут на нас смотреть как на нахлебников.Хотя мы одни и теже люди,что в России ,что в Украине.И что будем делить семьи?Я думаю редко у кого нет родственников в России.
Нужно как севастопольцы поступить(ведь именно Харьков голосовал за Януквича):Крымчане недовольны евроинтеграционным курсом власти

Во вторник, 1 октября, здание городской государственной администрации Севастополя пикетировали несколько сотен человек, требуя присоединения Украины к союзу России и Белоруссии, а также отказа от курса Киева на интеграцию в Евросоюз.
цитата из письма:Мы, избиратели Севастополя, отказываем Вам в дальнейшей поддержке и отзываем у Вас право выступать где-либо от нашего имени.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оборотни. Кругом одни временщики. Реалии еврогейского счастья или " Украина - чемодан без ручек", не нужная вещь как для России, так и для загнивающего Запада.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если бы они уворованные бабки вернули, советскую нажитую всенародно собственность, - это было бы дело. Но они этого делать даже не собираются, ничего из наворованного нам конечно не вернут, но вместо бабок они навязчиво предлагают "европейские ценности". Причём именно для того, чтобы бабки не отдавать. А по мне, так лутше пусть заберут себе эти "европейские ценности", а бабки пускай вернут, я так щитаю!
Вот только бабки стырил советский\российский Сбербанк.
Но как всегда россия (страна-террорист) не виновата, ага, виноваты ЕС :D
 
Кто нибудь помнит телепередачу "Взгляд"? Там была хохма, как некий баклажан позвонил в студию и толкнул речь голосом Горбачева. Сути прикола я не помню по малолетству и по давности лет. Там обсуждалось телефонное право.
Нет ни малейшего повода утверждать что это действительно разговаривал Кравчук.
 
Назад
Зверху Знизу