Где купить бритвенный станок нормальный совецкий а не эту херню с нескокими головками плава

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Где купить бритвенный станок нормальный совецкий а не эту херню с нескокими головками плава

сломался бритвенный станок. усталость металла треснул или просто заебался брить. ну в общем выкинуть приходится. а в продаже такоэ есть? купил всякие модные жилетт итд - немогу неустраивает. тема на час - где можна купить такой старый савецкий станок к которому я привык? у дидуганов на блажке на земле в старом хламе или все же в магазах продаются? хоть б.у продавайте ктото а то зарос! во всех местах! помогите! help!
 
продаются в магазинах и на лотках.
 
подумал где будешь нормальные лезвия для нормального советского станка покупать?
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лови,благодарить не надо)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хард-кор!!!

подумал где будешь нормальные лезвия для нормального советского станка покупать?


там же..:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
попробуй бик станки, ты будешь реальноо удивлен!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
где будешь нормальные лезвия для нормального советского станка покупать?
Мне тоже интересно. Я давно перешёл на трехлезвийный Жилетт - одной приспособы хватает на полгода, а просто одного лезвия - на месяц.

зарос! во всех местах!
Все места будешь брить?
 
брейся топором или миской,заточенной на кирпиче
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:D
 
миской,заточенной на кирпиче


это по понятиям..

сломался бритвенный станок. усталость металла треснул или просто заебался брить. ну в общем выкинуть приходится. а в продаже такоэ есть? купил всякие модные жилетт итд - немогу неустраивает. тема на час - где можна купить такой старый савецкий станок к которому я привык? у дидуганов на блажке на земле в старом хламе или все же в магазах продаются? хоть б.у продавайте ктото а то зарос! во всех местах! помогите! help!

doc-2.jpg
 
сломался бритвенный станок. усталость металла треснул или просто заебался брить. ну в общем выкинуть приходится. а в продаже такоэ есть? купил всякие модные жилетт итд - немогу неустраивает. тема на час - где можна купить такой старый савецкий станок к которому я привык? у дидуганов на блажке на земле в старом хламе или все же в магазах продаются? хоть б.у продавайте ктото а то зарос! во всех местах! помогите! help!

Я отцу взял на рынке вроде как российский рапира двадцать пять грн.но правда ещё отзыва не спрашивал.
 
Бик Метал - нормальные одноразовые станки.
А жилетт - хуйня. Даже обычные плоские лезвия у них тупятся моментально.
 
Зарегистрировался только по этому поводу. Примерно месяц назад купил на выходе с Героев Труда настоящий советский станок, копия старинного Жиллетт, с регулируемым углом лезвия. Но дорого.
 
Назад
Зверху Знизу