Времяпровождение на выхи

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Времяпровождение на выхи

Так складывается, что на выхи остаюсь одна-оденешенька :(
Любимый уезжает за город, детей забирает бабуля в деревню, а я остаюсь в Харькове... тоска и скукота.. :(

Короче пригласите меня куда-нить.. в филармонию, музей, на выставку, в театр.
Сразу замечу, что рассмотрю варианты лишь культурного отдыха. И даже если я в антракте нажрусь в буфете конфет с коньяком - не смейте пользоваться ситуацией и пытаться меня, такую чистую и непорочную, осквернить!
:trollface:
 
да, есть такое место :-)
 
Так складывается, что на выхи остаюсь одна-оденешенька :(
Любимый уезжает за город, детей забирает бабуля в деревню, а я остаюсь в Харькове... тоска и скукота.. :(

Короче пригласите меня куда-нить.. в филармонию, музей, на выставку, в театр.
Сразу замечу, что рассмотрю варианты лишь культурного отдыха. И даже если я в антракте нажрусь в буфете конфет с коньяком - не смейте пользоваться ситуацией и пытаться меня, такую чистую и непорочную, осквернить!
:trollface:

на воскресенье могу пригласить на работу к себе.скучно не будет ))))в субботу с малым идем в парк Горького.короче приглашаем на выходные))
 
Так складывается, что на выхи остаюсь одна-оденешенька :(
Любимый уезжает за город, детей забирает бабуля в деревню, а я остаюсь в Харькове... тоска и скукота.. :(

Короче пригласите меня куда-нить.. в филармонию, музей, на выставку, в театр.
Сразу замечу, что рассмотрю варианты лишь культурного отдыха. И даже если я в антракте нажрусь в буфете конфет с коньяком - не смейте пользоваться ситуацией и пытаться меня, такую чистую и непорочную, осквернить!
:trollface:




...кекс-круиз поХТЗ...фСубботу ...:eek::пиво::іржач::eek::eek:
 
на воскресенье могу пригласить на работу к себе.скучно не будет ))))в субботу с малым идем в парк Горького.короче приглашаем на выходные))

спасибо :) очень умилило ваше приглашение :вітаю:

...кекс-круиз поХТЗ...фСубботу ...:eek::пиво::іржач::eek::eek:

жесть как она есть:D:yahoo: Шуркози, я уже сдала позиции гопника, так шо на хтз я нинагой:ги:
 
спасибо :) очень умилило ваше приглашение :вітаю:



жесть как она есть:D:yahoo: Шуркози, я уже сдала позиции гопника, так шо на хтз я нинагой:ги:

какие разнообразные предстоят выходные )))
зы :можешь помочь Jay J понянчить ребенка в воскресенье ))
 
Любимый уезжает за город, детей забирает бабуля в деревню, а я остаюсь в Харькове... тоска и скукота.. :(

махнемся не глядя: я вам развлекалово ( в виде кучи детей, свекров и мужа), а вы мне свои тоску и скукоту..........вот просто мечтаю потосковать хоть денек:D
 
в филармонию, музей, на выставку, в театр.

Эти мероприятия, по-моему, скучней даже, чем дома сидеть. :confused:

Сразу замечу, что рассмотрю варианты лишь культурного отдыха.

Завтра в парке Горького будет "Середина лета" ;)
 
да, есть такое место :-)

1341220651_74733899.jpg
 
предлагаю сходить в музей, потом наебенитса и пойти на футбель металист-металург...ну или наоборот...приставать небуду - я када в музее или на футболе, мне бабы похуй

вот эта программа мне нравится :-)
можно даже без музея :ги:
зы. пить будем водку

так нахуй она тебе на футболе? Бери пасанов :D

слыш ты блять! Я когда на футболе - ни один мужик не сравнится мной:D
 
вот эта программа мне нравится :-)
можно даже без музея :ги:
зы. пить будем водку
тебя не настараживает,шо еблан сам собирался на футбик пойти,а тут ты подвернулась.но ему все равно на бап покуй?:D
 
махнемся не глядя: я вам развлекалово ( в виде кучи детей, свекров и мужа), а вы мне свои тоску и скукоту..........вот просто мечтаю потосковать хоть денек:D

на детей я еще соглашусь, но остальных персон, будьте любезны, исключите из списка;) на мужей у меня аллергия, я от своего бывшего еще не отошла, а свекровь.. даже комментировать не буду:D


Шо тебя удивило? да, на меня мужики ведутся, прикинь:D

Завтра в парке Горького будет "Середина лета" ;)

И людей как грязи.. с моей социофобией на такие мероприятия нельзя....
 
Назад
Зверху Знизу