Правоохранители проконтролируют продажу билетов на поезда южного направления

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196877
Правоохранители проконтролируют продажу билетов на поезда южного направления

12.06.2013 12:38

Премьер-министр Украины Николай Азаров дал поручение правоохранительным органам организовать проверку продажи билетов на поезда, которые идут в южном направлении


photo_big.jpg


«Еще в понедельник мы провели совещание. Могу сказать, что люди мне жалуются, в том числе, на моей странице в Facebook, об отсутствии билетов на поезда в южном направлении. Их просто невозможно купить», - цитирует Николая Азарова сайт «РБК-Украина».

По словам премьера, люди оставляют сообщения на его странице с информацией о том, что поезда в этом направлении уходят полупустыми, хотя билетов в кассах нет. Также он отметил, что министр инфраструктуры Владимир Козак понесет персональную ответственность в случае проблем с железнодорожными перевозками в южном направлении.

«Если это так, то есть очевидные злоупотребления, или служебная халатность руководителей Министерства инфраструктуры. Поэтому я предупреждаю министра Козака о персональной ответственности в наведении порядка в этой сфере», - подчеркнул премьер.

При этом Азаров поручил, в случае необходимости, запустить дополнительные поезда в южном направлении.

В «Укрзалізницi» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) заверили, что сейчас, в канун празднования Дня Конституции, в свободной продаже есть билеты на поезда, которые следуют в направлении курортов.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
перекупы бронировки позакупали, вот и няма билетов...
 
Если мусора вошли в долю - значит будет подорожание билетов....
 
Назад
Зверху Знизу