Женщина и материальные блага :)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Женщина и материальные блага :)

Уже несколько особей мужского пола, удивляются тому, что у меня нет золота. вернее золотых украшений. а еще шубы. норковой. ну или какие там бывают. и прочей женской атрибутики "роскоши". а удивляются потому что, типа деньги есть у мну на это. а самих вещей нет. и как это так, ты же Ж. а не хочешь этого. такого быть не может. потому что обычно, либо нищебродка, либо мч жадный... не купил.
а.
еще не люблю пафосные рестораны. и прочие заведения.
и клубы. клубы! и фотографии из туалета радмира и плазмы.

и еще терпеть не могу сидеть в салонах красоты. это для меня сущее наказание . :D

Вот и интересно, правда ли что, если у ж этого нет, то она либо колхозница, либо ее мужик неудачник? :confused:
 
если у нее этого нет, у нее мужик неудачник. как следствие того, что она сама жадная неудачница :(
 
Фигня это всё. Просто ты не склонна к вещизму. В наш век это редкость. В принципе я и сам не понимаю нафига все эти цацки. Вещи должны быть практичные и выполнять свои функции. Так, что всё с тобой нормально. Захочешь купишь. А пока не хочешь не заморачивайся. Зачем идти на поводу у общественного мнения?:)

то, что вы не понимаете, какую функцию выполняют эти вещи, это говорит скорее о вашей ограниченности, а не о том, что вещь бесполезная
 
Уже несколько особей мужского пола, удивляются тому, что у меня нет золота. вернее золотых украшений. а еще шубы. норковой. ну или какие там бывают. и прочей женской атрибутики "роскоши". а удивляются потому что, типа деньги есть у мну на это. а самих вещей нет. и как это так, ты же Ж. а не хочешь этого. такого быть не может. потому что обычно, либо нищебродка, либо мч жадный... не купил.
а.
еще не люблю пафосные рестораны. и прочие заведения.
и клубы. клубы! и фотографии из туалета радмира и плазмы.

и еще терпеть не могу сидеть в салонах красоты. это для меня сущее наказание .

Вот и интересно, правда ли что, если у ж этого нет, то она либо колхозница, либо ее мужик неудачник?
Ювелирные изделия и салоны красоты - это все-таки правильно. Только не обязательно все эти ювелирные изделия нацеплять на себя одновременно.

золотые украшения жены-это капитал.
Ерунда. Их продать если надо можно максимум за полцены. Капитал - это золотые монетки. (кстати слитки - это тоже хуета, на них НДС теряется). Если уже на то пошло - капитал в ювелирке - это мало-мальски приличные бриллианты (от 1 карата и 3/3 по советским критериям), а золото в ювелирке чисто для красоты.
 
какую функцию выполняют эти вещи
ок.
только какую функцию выполняют фотки из параши Плазмы? шуба до пят и куча золота?
ну так. что бы понимать? :D

меня просто убивают в метро едущие студентки в норковых шубах, и с оранжевым лицом после солярия. это же ужас кромешный.
ну а если ты в машине, то как бэ никто не видит в чем ты, да и не удобно это... в таком то сидеть за рулем.
не ну если конечно ты не с личным шафером. а если у тебя есть личный шофер, то ты бизнесбаба, и по идее деловой костюм и пальто должно быть. а не вечерний и праздный наряд.
ну как то так.
 
Уже несколько особей мужского пола, удивляются тому, что у меня нет золота. вернее золотых украшений. а еще шубы. норковой. ну или какие там бывают. и прочей женской атрибутики "роскоши". а удивляются потому что, типа деньги есть у мну на это. а самих вещей нет. и как это так, ты же Ж. а не хочешь этого. такого быть не может. потому что обычно, либо нищебродка, либо мч жадный... не купил.
а.
еще не люблю пафосные рестораны. и прочие заведения.
и клубы. клубы! и фотографии из туалета радмира и плазмы.

и еще терпеть не могу сидеть в салонах красоты. это для меня сущее наказание . :D

Вот и интересно, правда ли что, если у ж этого нет, то она либо колхозница, либо ее мужик неудачник? :confused:

Да похуй, что это общество скажет.
Стадо оно и в Африке стадо. Безмозглое и бессмысленное.
 
золотые украшения жены-это капитал. а вы как, тупо проедаете заработанное в МакДоналдсе?
хм.
я думала капитал, это недвижимость... ценные бумаги... и слитки золота. что то типа этого.
+ заработанные деньги можно вкладывать в оборот. типа деньги делают деньги.

а вот капиталом назвать шубы и колечки. это как то...странно что ли. жена то может уйти. со всем этим добром. :D
 
придет жена на работу в новой шубе, или в новом колье с брюликами, думаете, что подумают коллеги про ее мужа?
ха. если я так приду к себе на работу, то... про мужа никто не вспомнит. и думать обо мне уже будет военная прокуратура (сейчас впп):іржач:
то когда же вы перестанете экономить и начнете жить?
лично я не экономлю. просто я себе не нравлюсь в этом. 1. это возраст как бы еще не позволяет в таком щеголять. пошло и похабно будет выглядеть. 2. я предпочитаю европейский стиль. а у них в повседневной жизни, нет места для шпилек и платьев до пят.
 
что бы жена не уходила, ее любить надо. придет жена на работу в новой шубе, или в новом колье с брюликами, думаете, что подумают коллеги про ее мужа? что любит ее. а когда ходит как елка - зимой и летом в одном цвете, то когда же вы перестанете экономить и начнете жить? У вас две жизни в запасе? или вы сохранились?
Если для тебя вся жизнь - это попытка выебнуться перед коллегами.... У меня для тебя плохие новости :D
да на европейских женщин страшно смотреть... ходят в чем попало. потому и считаются наши женщины самые красивые-они следят за собой.
Ойвэй, кто вам сказал такую глупость, Задорнов? :D
 
а что до прокуратуры, так если муж имеет возможность одевать, так пофиг на них, что они могут сделать? вы же не крадете, вас одевают. Если бабушка вам наследство оставит, тоже нельзя?
ну что ты. конечно можно.
у нас у всех очень богатые бабушки и дедушки.
а еще жены наших офицеров, бизнесвумены. ага.
а они служат верой и правдой народу, за новые берцы и тарелочку супа в столовой. :D

зы. все равно косые взгляды обеспечены. и это просто не комильфо в таком ходить на работу.

А вот сидеть на форуме вместо работы-более достойный повод поинтересоваться, для чего вы на работу ходите.
а ты выходит безработный. ну и остальные 40 тыщ форумчан. :)
 
Вот и интересно, правда ли что, если у ж этого нет, то она либо колхозница, либо ее мужик неудачник?
Нет, эт значит шо сии люди не живуть як основное стадо, которое акромя понту ниче больше не ведает..
 
у меня тоже нет и вышеперечисленное не люблю. Можем организовать колхоз "Светлый путь".

Готова вступить в ваш колхоз :-)

А я вот не люблю драг. металлы и камни...
Золото, брюлики.. у меня обилие сих прыкрас на бабе ассоциируется с чем-то вульгарным и с цыганями...
 
будет 40-ник полюбишь салоны красоты как миленькая, это если не хочешь конечно выглядеть как прокуренная и пропитая блядь, чем обычно страдают тетки из служб
ок. тогда я подумаю об этом в 39 :D

перед коллегами она хвастает, тем более она-начальник, как то не по статутсу хвастать.
:confused:
 
перед коллегами она хвастает, тем более она-начальник, как то не по статутсу хвастать.
сам хоть понял, что написал?
задорнов говорит правильно.
:рл:
вы видели европейских женщин?
Да, конкретно польских и французских. Весьма и весьма симпатичные дамы. Что характерно - свиномордых жирух, едущих в норковой шубе с нацепленной брошью на полкило едущих в метро не видел ни разу.
у них даже с моделей грим смой и будет серость. ходять в чем удобно, хотя имеюют хорошие деньги. наши таких денег не имеют, зато выглядят сногшибательно.
:іржач: :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу