резка кубиками - где найти?

tata10b

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1
резка кубиками - где найти?

Хотелось бы приобрести приспособление для нарезки салатов, подскажите пожалуйста!
 
На пролетарской возле метро продают всякую такую мелочевку. Еще куча пореанной капусты и морковки на столах у них валяется.
 
Пля пипец!!!! даже эту херню шо на каждом углу продают - и ту народ не видит...
 
Хотелось бы приобрести приспособление для нарезки салатов, подскажите пожалуйста!

Могу порекомендовать(если, конешно, "всерьёз и надолго") фирма Бёрнер, у меня старой модификации(как на фото) - 8 лет в пользовании - супер! Есть более навороченная уже, в металле...
 
Останнє редагування:
smokkingsize сказав(ла):
Могу порекомендовать(если, конешно, "всерьёз и надолго") фирма Бёрнер, у меня старой модификации(как на фото) - 8 лет в пользовании - супер! Есть более навороченная уже, в металле...
И где здесь кубики?
 
-O2fzz_k0w0CPYLgVu_LfCdMDPDAQIVLUklM0u_Gf8D910goXA.jpg

Давайте будем создавать темы "Где купить лампочку", "Где купить открывашку", вилку, ложку и т.д.
 
не вижу кубиков
 
А вы видели, хоть одну "нарезалку" - естессно бытовую, шо она СРАЗУ нарезАла кубиками???:eek::D

для блондинок уже и по телеку рекламу пустили и даже с доставкой на дом...хочешь кубики, хочешь - лв лапшу...ну блин, это инфекция или просто тупизм? а про рынки я ваще молчу! там плюнуть даже некуда - везде эти кухонные игрушки предлагают - тока купите! мдааааа...зашибись как в наше время тэжело купить нужный товар, я с вас фигею!


Давайте будем создавать темы "Где купить лампочку", "Где купить открывашку", вилку, ложку и т.д.


+ мильен!
 
для блондинок уже и по телеку рекламу пустили и даже с доставкой на дом...хочешь кубики, хочешь - лв лапшу...ну блин, это инфекция или просто тупизм? а про рынки я ваще молчу! там плюнуть даже некуда - везде эти кухонные игрушки предлагают - тока купите! мдааааа...зашибись как в наше время тэжело купить нужный товар, я с вас фигею!
Я же не смотрю всякие телешопы :)

Яйцо, картошка сначала нарезаются вдоль, а уже потом проходя через эти квадратики получаются кубики:)
Типа вот так
attachment.php
Т.е. дважды??
Я думал сразу кубики
 
а я и не про тебя...тыж - не блондинко:)

кстати за 15 грн думаю можно купить такой девайс который сразу кубы выдает...вот тока оно китайское гавно раз на 10 хватит-зато сразу кубики...у друзей такое есть, что гавно - мною лично проверено:) а купили они по телерекламе и дае на дом привезли:)
 
для блондинок уже и по телеку рекламу пустили и даже с доставкой на дом...хочешь кубики, хочешь - лв лапшу...ну блин, это инфекция или просто тупизм? а про рынки я ваще молчу! там плюнуть даже некуда - везде эти кухонные игрушки предлагают - тока купите! мдааааа...зашибись как в наше время тэжело купить нужный товар, я с вас фигею!

Крик модерской души?:) Рекламу по "телеку" не смотрю...:) И даже если у Вас чёрно-белый монитор - я не блондинко вроде...;):D
 
та не...крик души просто человеческий! кааак можно сделать траблу из банальности???? Это Вам так кажеццо что Вы не блондинко...зачастую со стороны оно лучше знать:)
 
Яйцо, картошка сначала нарезаются вдоль, а уже потом проходя через эти квадратики получаются кубики:)
Типа вот так

Да, эконом вариант. Китайской хватает на сезон(окрошки;)), фирмячей - на дольше...
 
если обічная сеточка не устраивает то есть Moulinex hv4 Cube Express
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я и не про тебя...тыж - не блондинко:)

кстати за 15 грн думаю можно купить такой девайс который сразу кубы выдает...вот тока оно китайское гавно раз на 10 хватит-зато сразу кубики...у друзей такое есть, что гавно - мною лично проверено:) а купили они по телерекламе и дае на дом привезли:)

ну вот я хотел что то хорошее, и что бы сразу кубиками...
 
та не...крик души просто человеческий! кааак можно сделать траблу из банальности???? Это Вам так кажеццо что Вы не блондинко...зачастую со стороны оно лучше знать:)

Вам нельзя нервенничать - Вы на посту!:) Человек спросил - шо тут такого?
И, давайте оставим в покое пигментацию моего волосяного покрова...;):)
 
если ты про еду, то самая вкусная еда - это когда ты с душой и хорошим настроением ее готовишь...и заметь - руками а не во всех этих электросепараторах...они только как вспомогатель :) вкусная еда - любит теплоту рук:)

Вам нельзя нервенничать - Вы на посту!:) Человек спросил - шо тут такого?
И, давайте оставим в покое пигментацию моего волосяного покрова...;):)

да я и не нервничаю, ибо мои нервы слишком дорого стоят в денежном эквиваленте:) ну и постараццо еще надо меня заставить понервничать - лень тоже немаловажный фактор:) Я просто варюсь с того - как эти люди собираются жить, если у них самые элементарные вещи вызывают просто таки глобальные траблы вселенского масштаба?! ну сегодня он/она не может /не знает где/как/у кого купить ложку/лампочку/резку, а завтра ей придет квитанция на оплату квартиры и чего? тут жыж разрыв мозга можно получить от того что там много строчек, какието циферки и вообще - чем писать и гдде это "что-то "купить!...

ну а про цвет ...а почему бы и не поговорить...во всяком случае это приятнее чем отвечать на тупые вопросы и темы:)
 
Назад
Зверху Знизу