Алексей Фад: В 2009 году по США нанесут ядерный удар

В 2009 году по США нанесут ядерный удар?

  • Я не исключаю такой возможности

    Голосів: 12 30.8%
  • Это бред

    Голосів: 27 69.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 77
Алексей Фад: В 2009 году по США нанесут ядерный удар

Посилання видалено

Алексей Фад, известный колдун-характерник, сделал сенсационный прогноз на 2009 год. По его словам, во второй половине следующего года по одному из городов США будет нанесен ядерный удар. Информация к Алексею пришла ещё полтора года назад, но предать её публичной личной огласке он решил только сейчас.



Многие современные ясновидящие и пророки прошлого предсказывали в 2012 году грандиозную катастрофу на Земле. Одни считают, что она будет рукотворной, другие – космической. Если следовать логике индейцев Майя, то день 21 декабря 2012 года знаменует собой окончание одной эпохи и начало новой. Другими словами, то, что христиане называют Апокалипсисом, а, именно его катастрофической составляющей должно начаться несколько раньше…



Я не буду говорить ничего по поводу 2012 года, потому что роковым годом в изменении международной политики и обустройства мира будет 2009 год. Он принесет очень много горя именно США. Во второй половине 2009 года, к моему глубокому сожалению, террористам все-таки удастся добраться до ядерного заряда, и после того, как они его взорвут, в Америке исчезнет один из самых крупных городов. То, что я вижу, в первую очередь касается Нью-Йорка, хотя планы террористов могут поменяться. Под удар может попасть либо Лос-Анджелес, либо Детройт либо Чикаго. Информация идет по поводу четырех городов, но на первом месте все-таки - Нью-Йорк, хотя террористы могут, еще раз повторяю, поменять планы, ввиду невозможности сделать это именно в Нью-Йорке. После этого Америка начнет достаточно широкомасштабную войну с арабским миром. В принципе, это может перерасти в Третью мировую войну, но она будет скорее локальной. Ядерные взрывы, если они произойдут в Америке, затем могут прозвучать и в арабских государствах, то это можно сравнить непосредственно с мировой войной, хотя Россию к счастью это не коснется.

Каким вам видится будущее в эти годы России? Не поменяется ли её политический курс?

Россию ждет все тоже самое - не будет серьезных изменении. Нашу страну ожидает усиление инфляции, падение производства и так далее. Это будет происходить равномерно, без серьезных потрясений. Но мы еще много десятилетий не вырвемся вперед Европы, хотя в принципе это можно сделать года за три при разумном использовании всех наших ресурсов.

В одном из предсказаний, которое было сделано 15 лет назад, и которое во многом совпадает с вашим, был указан конкретный эпицентр угрозы – штат Невада. По вашему мнению, ядерный удар будет нанесен оттуда?

Возможно да. То есть они (очевидно, террористы – прим. Автора) не будут протаскивать боезаряд на территорию Америки, они возьмут его непосредственно в США.

Дальше, насколько я понимаю, ситуация будет разворачиваться по сценарию книги «Откровение Иоанна Богослова»?

Да. Об этом, кстати, упоминали и Ванга и Нострадумус, хотя я делаю эти предсказания не поэтому. Я это видел очень явно ещё где-то полтора года назад.

Если ядерная катастрофа все-таки произойдет, тогда и предсказания майя по поводу декабря 2012 года станут очевидными. Интересно, что даже ученые обратили внимание на глобальные изменения, которые происходят во Вселенной. Таким образом, прослеживается некая запрограммированность предстоящих событий?

Да, запрограммированность, безусловно, есть. Понимаете, существуют параллельные пространства… У меня сейчас очень часто стало открываться ощущение дежавю, особенно после участия в проекте «Битва экстрасенсов». Ощущение дежавю идут практически каждый день. Оно было и сегодня во время этих съемок. Это означает то, что мы в принципе живем не один раз и, скорее всего, события на земле повторяются.Существует много параллельных миров, где мы тоже находимся одновременно и все это действительно еще не изучено, но очень интересно, нам остается подождать 2009 года и ужаснуться.

Посилання видалено


Можно посмотреть его предсказание в живую
Посилання видалено

А это вообще про него
Посилання видалено

А это про иранца Мехди
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Не верю всем этим чаклунам после того как Глоба нагадал что после Ельцина будет баба.
Хотя жаль...
Не штаты, нет, что этого не будет.
Достали уже эти доминаторы... доминанты... короче глобальные имельцы.
 
ну и кто такой этот алексей фад опять очередной какойтьо бездельник в череде настрадамусов только колибром поменьше это явный бред то что он написал политических предпосылок к этому нет а также и техничекой возможности у алькаеды в ближайщие годы я думаю это мудило просто хочет таким вот ебанутым способом привлеч внимание к своей персоне ибо видимо у него "скучное лицо и денег ему ни кто не дает" как любит говаривать один небритый чувак в сиреневом шарфике
 
Диссидент ваша аватарка меня пугает, слава богу доел раньше. По теме про алькаиду это вы зря. Не верю я чтобы созданное и выпестованное амерами терр сообщество вот так вот начало кусать своих кормильцев и поильцев. Оглянитесь, в глобальных величинах Алькаида лучший союзник пендосов. Стока поводов и за такую "не высокую цену" им подарила. А в то что к 2009 могут появится настоящие террористы с бомбой вполне вероятно. А на счёт мужика сенса ничего не знаю , не общался :)
 
Не верю я чтобы созданное и выпестованное амерами терр сообщество вот так вот начало кусать своих кормильцев и поильцев. Оглянитесь, в глобальных величинах Алькаида лучший союзник пендосов. Стока поводов и за такую "не высокую цену" им подарила.

А близнецы? Да и не так-то много. Ирак с атомом увязывали...
А бухтит Алькаида из-за прекращения финансирования .

ЗЫ Объясните пока никто не видит почему "пиндосы"
 
Чебоксарский экстрасенс Алексей Фад, который часто представляется как «славянский колдун», оказался единственным в своем роде, верно предсказавшим на страницах прессы итоговый счет встречи россия (страна-террорист) - Англия за сутки до ее начала.

Впрочем, это мелочь по сравнению с тем, что он совершил на самом деле. Как заявил Алексей в интервью «Комсомольской правде», счет мог бы быть иным, но он, к сожалению, опоздал к началу встречи. И когда сел к телевизору, англичане уже вели в один мяч.

«Но я сразу включился в работу: при каждом ударе английских футболистов я ставил блок, и в ворота они не попадали. Произносил сильное заклятие, и оно помогало, — рассказал «славянский колдун». — Результат вы знаете сами — в России праздник! Скажу больше: в финальную часть чемпионата Европы мы тоже проходим, оставшиеся два матча наша команда тоже выиграет. Мне из моего родного города Чебоксары звонил хороший знакомый и рассказал, что хочет поставить тысячу рублей на победу России со счетом 2:1. Говорил, что хороший коэффициент — один к десяти. Я ему ответил: ставь десять тысяч! Он поставил и выиграл. Звонит мне после матча ошарашенный: вот это да!»


россия (страна-террорист)не играть не умеют, так хоть колдуны наши помогают, чтобы они без на делали вообще?
 
АЛЕКСЕЙ ФАД: ОТКРОВЕНИЯ ФИНАЛИСТА «БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ»

Четвертый сезон «Битвы экстрасенсов» на ТНТ обещает небывалый накал страстей. В кастинге уже принял участие Роман Фад, сын финалиста третьего сезона «Битвы экстрасенсов» славянского колдуна Алексея Фада. Сейчас кандидату в участники 25 лет. Он утверждает, что владеет магией Вуду, секреты которой отец передал ему в день совершеннолетия. Напомним, что Алексей Фад занял второе место в «Битве экстрасенсов – 3».


Обладателем первого места стал его друг и коллега иранский экстрасенс Мехди. В штаб-квартире главного колдуна страны побывали корреспонденты APInews.ru. Алексей Фад рассказал о закулисных интригах шоу, о том, как избежать обмана, и чего никогда не станет делать настоящий экстрасенс.

- Алексей, расскажите, как вы обрели свой необычный талант?
- Дар этот мне передал мой прадед, когда мне было пять лет, прадеду тогда было 95. Вообще история нашей семьи очень интересная, летописное исчисление идет с 1564 года. Все мои предки были запорожскими колдунами –характерниками. В нашем роду этот дар передавался по мужской линии. Деда моего расстреляли за необычные способности в 1933 году. Отец брать такой груз на себя не стал - побоялся, потому что тоже время было не спокойное. Прадеду пришлось дожидаться моего рождения и передавать дар уже мне напрямую, а я передал это сыну, когда ему было 18 лет.
До этого момента я не подпускал его к знаниям, потому что они крайне опасные, если человек не обладает силой. Люди, у которых есть такие способности, хорошо понимают, что они требуют серьезной отдачи сил, здоровья и собственной энергетики.


- Существует версия, что люди, зарабатывающие свой хлеб на ниве нетрадиционной медицины и экстрасенсорики каким-то образом, привязывают к себе своих клиентов, чтобы иметь какой-то постоянный доход, так ли это?
- Да, такая проблема существует. Сравнивать мне больше не с кем, поэтому я сравниваю с собой. Я никогда не предлагаю свои услуги. В большинстве случаев у меня есть силы, знания, умения сделать все, что нужно, за один обряд. И человек получает результат.
Люди, которые занимаются подобной деятельностью только для того, чтобы заработать деньги, действительно привязывают к себе человека. Кстати, сделать это очень легко, я могу совершить подобное секунд за 30, просто посмотрев на человека. Но еще раз повторяю, я этого никогда не делаю, потому что у меня нет такой необходимости.
Ко мне пытается попасть больше людей, чем я могу принять, за всю свою оставшуюся жизнь, потому что люди убедились в моем профессионализме. Только тем, кто ничего не может продемонстрировать на практике приходится обманывать других.


- Алексей скажите, как отличить настоящих экстрасенсов от шарлатанов?
- Настоящий экстрасенс, я еще раз повторяю, никогда не станет предлагать свою помощь. Он не станет пользоваться слабостями человека, потому что суперпрофессионал, (слава богу, что их мало) (смеется), может сделать с человеком любые вещи. Но суперпрофессионалы никогда не пользуются своей властью над людьми.

- Вы называете себя славянским колдуном, как к вам относится церковь?
- Мне очень часто задают этот вопрос, у меня всего один ответ: я – язычник, у меня свои боги.

- Вы говорили, что являетесь именно запорожским колдуном, это какая-то определенная школа?
-Запорожское войско никогда не ходило в поход без колдунов. Если был недобор колдунов - войско даже не выступало. Они приносили победу, заговаривали. Колдуны были лекарями, то есть, выполняли множество функций, без которых войско просто не могло бы идти в поход. Уже много веков мы занимаемся этим.

- Вы исключительно славянский колдун или практикуете и другие учения?
По большому счету, я славянский колдун. Но сейчас занимаюсь и другой магией. Магией вуду, это афро- карибская магия. Лет семь назад, я впервые имел опыт общения с бакорами, в Африке. Я их кое- чем удивил, и не раз, бывает, использую их опыт в своей практике. Но, в любом случае, это языческая магия, хоть славянская, хоть афро-карибская.

- На ваш взгляд, что общего было между всеми участниками «Битвы экстрасенсов-3» ?
- Третья битва по составу была самая удачная. Я не думаю, что еще раз состоится подобная, потому что, обычно сильных людей в предыдущих битвах один, два максимум три человека. Здесь принимали участие достаточно сильные люди, поэтому даже в финал попала четверка. Я занял второе место, но не считаю, что я проиграл. По реакции населения нашей планеты, скажем так, я все-таки выиграл. Ко мне сейчас ежедневно приезжают люди из разных мест от Магадана до Лос-Анджелеса. Я могу еще отметить двух людей – это Мехди – мой друг и Вика Железнова, действительно обладающих ясновидение. Они занимаются этим по предназначению и самое главное - у них есть дар. В остальных битвах, таких людей было раз - два и обчелся.

- А Сулу Искандер? Ведь она тоже показывала неплохие результаты?
- Вы знаете, я не хочу об этом говорить, об этом много было сказано в передаче.

- На «Битве эксрасенсов-3» было много закулисных интриг, по крайней мере, в прессу просачивались определенные слухи…Часть участников даже покинула проект со скандалом…
- Скандалили те люди, которые ушли с позором. Если вы наблюдали за ходом передачи, то видели, что я не лез ни в один скандал, и потом масса людей сказала, мне, что я стоял как скала, проявил колоссальную выдержку. Я, вообще, обладая очень серьезной силой, никогда не лезу ни в какие ссоры, скандалы и так далее. Да, я использую это для самообороны, но у меня нет врагов, живых врагов.

- Спасибо, Алексей.
- Удачи.

Характерниками" в старину именовали казаков-запорожцев, живших в диких неизведанных краях за днепровскими порогами. С ними связано множество таинственных и чудесных историй. Среди них есть немало и таких, в которых речь идет о кладах. Казаки-характерники сами прятали их (недаром одна из плавневых речек у них называлась Скарбной), сами и умели находить сокровища, спрятанные другими. Находили по огням, что вдруг вспыхивали на обочинах дорог, по туманным клубам над курганами, по звездам, что падали в черн ые яры-овраги, и еще по множеству других примет.
Казаков-характерников (еще их называли галдовниками, химородниками) народная молва наделяла сверхъестественными свойствами. Многое умели запорожцы: и клады находить, и раны заговаривать, и мертвых на ноги ставить, и ядра полами кафтанов ловить на лету, и сухими из воды выходить, и в мгновение ока переноситься из одного края степи в другой. "Запорожцы были рыцарями и большими характерниками, - вспоминали о казаках жители приднепровских сел. - Пуля их не брала; на Днепре, бывало, простелят войлок и идут. Катерина хотела подвести их под свою власть, а они не захотели. Чтобы показать силу, бросили войлок на море, взяли землю в сапоги, горилки в баклаги - и отправились в Турцию. Плывут себе и поют".
Много легенд и преданий бытовало в народе об отдельных казаках-характерниках. О них чубатые деды рассказывали живо, с подробностями (характерными!), будто речь шла об ихних близких родичах: "На Великом Лугу еще при запорожцах жил химородник Фесько. Его очень боялись и слушались казаки. Вот, бывало, лежит человек, а он режет черную редьку. Как только пустит редька белый сок - человеку станет плохо, как сок почернеет - человек умирает. Он тогда наколдует, что редька вберет в себя сок черный, а пустит белый - и человек оживает...
Некоторые запорожцы жили больше ста лет на свете, и были между ними большие характерники...
 
Алексей Фад - дэбайл каких мало.
Создайте тему:
Будет ли нанесён в 2009 году ядерный удар по Алексею Фаду? :\
 
:D:D:D
А по фаду то за что
:)
 
А я хочу кінця світу. Може люди схаменуться?
 
Я не исключаю такой возможности. Вообще никаких возможностей не исключаю. Все может быть. Скорее всего, террористы будут не причем - США сами по себе и нанесут удар, как это ни парадоксально.
 
СОДОМ-IT это оказывается их греки так окрестили. Пиндосы соответственно пингвины, а пингвины от того что у них на совместных с греками учениях в разгруке и РД столько всего было напихано что шли переваливаясь аки эти гордые морозные птахи. Вот и стали сперва для греков пингвинами, а затем для зоны ру пендосами, прилипло.

Тут кто-то справку давал, кто непомню сори.
 
И ещё, над "упавшими от пожара близнецами" не ржал только ленивый. И поздняя версия про заряды на опорах была шита не белыми а наверно флюоресцентными с внутренней подсветкой нитками. А чудеса по поводу попадания ракеты, ох простите большого пассажирского самолёта в пентагон? А на счёт цены, оставте, я искренне соболезную народу который там погиб. Но Буш в обмен получил в нужное себе время, Ирак 10 лет санкциями ослабляли, под ярко фейковым предлогом развязать войну. Будучи сто процентным агрессором он с помощью Алькаиды (близнеци) получил поддержку цивильного населения. А там и Афган до кучи. Вобщем мне не ясно как это можно не видеть. Ведь любой кто сопоставит затраты на теракт и прикинет что на такое реально можно было-бы сделать в Нью-Ёрке, ржать будет. А получили без малого контроль над двумя государствами. Ну так как союзники они или нет? Есть конечно вариант что это просто подразделение ЦРУ. Но тогда я бы на месте амеров капитолийский холм нахрен лопатами срыл.
 
Кстати, что говорит колдун по поводу снятия винни с модерства? :D
 
Может по кремлю ибо#yт в 2009 году?
 
Не вижу смысла по Кремлю - это нафик никому не нужно. Хотя все может быть.
 
Но Буш в обмен получил в нужное себе время, Ирак 10 лет санкциями ослабляли, под ярко фейковым предлогом развязать войну. Будучи сто процентным агрессором он с помощью Алькаиды (близнеци) получил поддержку цивильного населения. А там и Афган до кучи. Вобщем мне не ясно как это можно не видеть. Ведь любой кто сопоставит затраты на теракт и прикинет что на такое реально можно было-бы сделать в Нью-Ёрке, ржать будет. А получили без малого контроль над двумя государствами. Ну так как союзники они или нет? Есть конечно вариант что это просто подразделение ЦРУ. Но тогда я бы на месте амеров капитолийский холм нахрен лопатами срыл.

Всё это слишком явно что-бы быть правдой. Нельзя недооценивать их аналитиков. К тому-же нет фактов что кто-нибуть был выведен из зданий до взрывов, что были вывезены деньги /коих был там не один миллиард/, а американцы верят, как известно, в одного бога, ужель его не спасли-бы?
Затрат вобщем не так уж и много, Афган они не контролируют, а лишь присутствуют, в Ираке им нужна была не демократия, а контроль над нефтепромыслами - этого они уже и не скрывают. Чего стоит одно официальное признание 895 "лжей" .
За "пиндосов" спасибо.
 
По поводу близнецов - интересен факт не очень большого числа жертв (естесственно, по-сравнению с возможным при таком терракте) - вполне вероятно, что некоторые и не пришли, хотя хз..
Деньги? А чьи там были деньги? Правительства США - нет. Морган-Стенли - да, но какое дело ЦРУ до судьбы этой корпорации?
 
Назад
Зверху Знизу