переплетение жизней

стОит ли?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 10495
переплетение жизней

сабж о переплетении жизней,виртуальной с реальной и наоборот
делимся мнениями,ситуациями и т.д.
 
лучше их не переплетать, имхо
 
сабж о переплетении жизней,виртуальной с реальной и наоборот
делимся мнениями,ситуациями и т.д.

У тебя что, диссоциативное расстройство психики? Как можно разделить свою жизнь на 2 или более частей будучи нормальным человеком? :confused:
 
Проголосовала за "мне все равно", так как плохо себе представляю ситуацию, чтобы "замес" этих двух "жизней" привел к каким то необратимым последствиям!:)
 
А зачем делить? Я в реальной жизни сижу за компьютером. И общаюсь с людьми.
Всё нормально.
 
делимся мнениями,ситуациями, почкованием...
 
...тесно ж связано))с друзьями общается моно как в асе...так и в живую..ну и с людьми тут тоже знакомишься....
 
сабж о переплетении жизней,виртуальной с реальной и наоборот
делимся мнениями,ситуациями и т.д.

Это только личная и семейная жизнь не должны пересекаться:D А виртуальная с реальной - запросто:))))
 
У тебя что, диссоциативное расстройство психики? Как можно разделить свою жизнь на 2 или более частей будучи нормальным человеком? :confused:
возможно и расстройство психики :незнаю:просто виртуальное общение оно и есть виртуальное,когда переносишь его в реальную жизнь случаются интересные ситуации

Проголосовала за "мне все равно", так как плохо себе представляю ситуацию, чтобы "замес" этих двух "жизней" привел к каким то необратимым последствиям!:)
слабо развито воображение имхо,сплетение судеб в дальнейшем-как вариант

А за что надо голосовать? Как правильно? Я что-то ничего не пойму, что куда заплетается. Какие жизни?
:Dу всех по разному,25 см вплести можно куда хош

А зачем делить? Я в реальной жизни сижу за компьютером. И общаюсь с людьми.
Всё нормально.
вирт общение и реальное,разве оно не делится???
 
:Dу всех по разному,25 см вплести можно куда хош

вирт общение и реальное,разве оно не делится???
Если не вплетать 25 см, то не делится :rolleyes:. Некоторые ведь на форуме такие же, как в жизни.
Наверное, те, кто по тем или иным причинам вынужден ограничивать проявление каких-либо своих качеств, в виртуале отрываются.
Тогда да, есть что переплетать.
 
я с одной девушкой (не с ХФ) несколько лет общалась только в инете, сначала на форумах, потом в аське. Когда наконец-то решили познакомиться в реале (она в другом городе), оказалось, что отличия почти нет в общении, не считая того, что первые пару часов болтовни я напрягалась, старательно пытаясь найти в голове смайлы, чтобы передать нужное настроение сказанного мной. :D
 
Это жизнь. Я не делю. Смысл?
Я здесь - я. Да, могу шутить, но я не представляюсь здесь принцессой с Альдебарана.

:клас:Очень ценное замечание. Возможно есть смысл разделять виртуальное общение и реальное, если в виртуальном ты - некий образ "на сцене" и играешь как умеешь свою роль. Но если человек (возможно даже в силу отсутствия воображения;)) искренен и реален, то ему можно особо не заморачиваться с разделением.
 
сабж о переплетении жизней,виртуальной с реальной и наоборот
делимся мнениями,ситуациями и т.д.

было иду,а впереди два таких жлоба и один другому тему какую-то нудную задвигает,на форуме этим преведы занимаются,я хотел сказать ему ТСЕ,но хорошо вспомнил,что в риале:(
 
Назад
Зверху Знизу