Вопросы о зарплате... при первом свидании

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 458
Вопросы о зарплате... при первом свидании

Вкратце, ситуация такова.
Абсолютно при каждом первом свидании или новом знакомстве с мужчиной, в течение первых минут 20 разговора заходит речь (со стороны мужчины) о зарплате.
О моей, естественно.

Причем, иногда втупую вопрос, сколько же я получаю. А последний раз было еще веселее: начал угадывать и перечислять цифры)) и тааааак хитренько всматриваясь, видимо, чтоб прочесть по лицу, где ж он угадал.

Вопрос вот какой возник: если у кого-то такое было тоже или хотя бы представляется, как вы реагировали на такие вот заинтересованности в вашем финансовом положении?

З.Ы. На практике у меня пока вариант "в сад" лидирует:D
 
Только хотел написать, что такая тема уже была.... но такой темы ещё не было.. Была тема про "наоборот" :)

Мужику просто интересно, не получаешь ли ты больше него. И если получаешь, он расстраивается :(
 
образ: штабеля в саду
 
Безобразие, в самом деле. Нормальный мужчина интересуется - сколько вы тратите.
 
Только хотел написать, что такая тема уже была.... но такой темы ещё не было.. Была тема про "наоборот" :)

Мужику просто интересно, не получаешь ли ты больше него. И если получаешь, он расстраивается :(
знаете))) вот этот последний как-раз и заявил, что не комплексует, если он получает меньше) потому что "женщине проще найти работу" (с)

образ: штабеля в саду
:D пока не так и много их там, но я что-то сама расстраиваться начинаю... как представлю, сколько можит быть с нынешним успехом)
 
Мужику просто интересно, не получаешь ли ты больше него. И если получаешь, он расстраивается :(
Это значит, что для нее социальный статус человека важнее чем его, мой!, личный статус!(с)
 
это цирк. :іржач:
Robin Sparkles, надо что-то в консерватории подправить.
хз. я вообще молча в трансе сидела, когда слушала " ну пять тысяч... не, пять это много.. четыре максимум. не, ну не больше четырех но и не меньше трех..."
 
мне таких вопросов именно на первом свидании не задавали, но мое ИМХО - Ваш лидирующий вариант подходит.
 
Вкратце, ситуация такова.
Абсолютно при каждом первом свидании или новом знакомстве с мужчиной, в течение первых минут 20 разговора заходит речь (со стороны мужчины) о зарплате.
О моей, естественно.

Причем, иногда втупую вопрос, сколько же я получаю. А последний раз было еще веселее: начал угадывать и перечислять цифры)) и тааааак хитренько всматриваясь, видимо, чтоб прочесть по лицу, где ж он угадал.

Вопрос вот какой возник: если у кого-то такое было тоже или хотя бы представляется, как вы реагировали на такие вот заинтересованности в вашем финансовом положении?

З.Ы. На практике у меня пока вариант "в сад" лидирует:D

Кабелина! Ищет лошицу которая его будет содержать. Шо тут еще мусировать.:D
 
хз. я вообще молча в трансе сидела, когда слушала " ну пять тысяч... не, пять это много.. четыре максимум. не, ну не больше четырех но и не меньше трех..."

надо было сказать "18" и сразу уходить - интересно, погнался бы ;)
 
Вкратце, ситуация такова.
Абсолютно при каждом первом свидании или новом знакомстве с мужчиной, в течение первых минут 20 разговора заходит речь (со стороны мужчины) о зарплате.
О моей, естественно.

Причем, иногда втупую вопрос, сколько же я получаю. А последний раз было еще веселее: начал угадывать и перечислять цифры)) и тааааак хитренько всматриваясь, видимо, чтоб прочесть по лицу, где ж он угадал.

Вопрос вот какой возник: если у кого-то такое было тоже или хотя бы представляется, как вы реагировали на такие вот заинтересованности в вашем финансовом положении?

З.Ы. На практике у меня пока вариант "в сад" лидирует:D

Ой, ну а шо тут такого!? Я таки считаю, шо отношениия нажно строить на честной, доверительной основе! А не так как были у мине одни знакомые, которые жили вместе, а питались раздельно. :rolleyes:
 
:іржач::іржач::іржач::клас:


а дальше-то что? ну, выводы там...
А какик выводы? это было первой и, естественно, последней встречей.
дело не в них.
приблизительно понимаю, с чего такие вопросы) всем хочется в такое время на шейку сесть)
вопрос в том, насколько часто вообще такое происходит? или это я, блин, везучая))))


кстати, стесняюсь спросить, что Вы там о консерватории говорили)) а то поздно, думается с трудом)
 
я в соседней теме про "слабых женщин" отписалась, что роли меняются и все такое, и меня дружно осудили.
а вот опять подтверждение...
надо на свидание скромненько одеваться, чтобы на ловеласа не нарваться...
 
Назад
Зверху Знизу