Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Так и на майдане тоже какое-то время хороводы водили и Шевченко читали... и даже им ни разу не мешали.
Потом кукловодам дали указивку двигаться дальше и переходить к более "интересным" методам и начали кидать на ментов.
В конце концов менты начали давать по шапке... вот тут майдан и перешел в "активную" фазу с кровью.... результат мы все знаем.
И так же сдавали менты все свои прокуратуры, ОДА и прочее... и делали вид, что ничего не происходит.

Здесь сейчас обратная зеркальная ситуация. Все тоже самое, что и было на ЗУ... только маховик набирает обороты с каждым кругом становится все кровавей.

Суровые доМбасские мужики решили, а нахер нам эти сопли с мирным стоянием на площади в течении нескольких месяцев. А то, глядишь, еще и согласятся на наши условия не дай бог :D Мы лучше сразу оружие отберем и здания начнем захватывать, чо.


Кошку объезжал :D
 
10291150_1470732776401037_6211925801396903084_n.jpg
 
...и не блокировали работу в течении долгого времени...
Вот еще одни "не блокировали"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я уж не буду говорить сколько областных администраций "не блокировали", сколько Домов Профсоюзов "не сожгли", сколько брусчатки "не разобрали" и сколько милиционеров гимном та "прагненням до свободи" "не покалечили и не убили".
 
Вот еще одни "не блокировали"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я уж не буду говорить сколько областных администраций "не блокировали", сколько Домов Профсоюзов "не сожгли", сколько брусчатки "не разобрали" и сколько милиционеров гимном та "прагненням до свободи" "не покалечили и не убили".

Хорошо - поймал меня та том, что я не правильно использовал слова. Ни одно силовое ведомство не захватили с последующим удержанием. Так пойдет?
 
Стаду было сказано выйти, а то уволят, вот и вышло. И да, сколько их там, ну хорошо 10 тысяч, а город то почти 2х милионный. Так что нах это движение :)

С людьми нужно разговаривать, а не обзывать.
 
я не собираюсь с Вами тут общаться , вас тут 10-15человек "побратымив" и единомышленников , другое мнение кроме Вашего Вам не интересно , а если , что то уж сильно бесит, модеры помогут заблокируют, забанят в провокаторы запишут , тусуйтесь дальше! меня здесь больше нет !

Оооо. Бешеный приперся. А ты и не общаешься ни с кем кроме себя самого. Тебе уже все объснили. Но мы же не читатель, а писатель. Не хочу чтобы убивали. Так иди это говори тем кто по собственному неуму лезут на рожон или не соблюдают технику безопасности. От того что ты еще раз устроишь истерику о какомто там мнении (сути которого никто из колорадов толком и не смог объяснить),что тут одна пропаганда потому что ты и подобные тебе ридурки свято верят что народ это такие же как и вы придурки. Люди с проукраинской позицией не существуют. Дебилоиды вы.
 
Смотрю фотки и удивляюсь, что происходит в городе, где я вырос... но, это и понятно. очень не малая часть населения быдло еще то. Молодежь бухает, кто может еще и работает в заводе за копейки, но при этом тоже бухает. Я когда приезжаю, то каждый раз кто-то из пацанов со двора или сел или здох от водки... есть конечно и нормальные адекватные люди, но их не много и они уезжают. Ещё 10 лет назад город жил значительно лучше, но сейчас там жопа. Среди моих знакомых оттуда есть около 10человек, которые постоянно постят вконтакте постную хуйню про республику мариуполь и прочую хуйню...
Очень жаль людей, которые могли пострадать случайно!
 
Хорошо - поймал меня та том, что я не правильно использовал слова. Ни одно силовое ведомство не захватили с последующим удержанием. Так пойдет?
А в чем разница между "удержанием" и "блокированием"? Зашли внутрь\не зашли? Так не обязательно внутрь ходить, можно просто сжечь, как во Львове или не давать никому покинуть территорию, как в Одессе.
 
Объемная -фраза! В чем ее смысл? (???)


тётка одна вчерась говорила: местным по вечерам подвозят водку А потом ужратых направляют их в сторону блок-постов. ещё не определилась за референдум или за Евросоюз или за единую Украину НО точно определилась с тем что в Славянске полным полно росийских солдат (спецназ гру) и где здесь они у нас увидели бандеровцев что бы нас от них защищать ....
 
Новый начальник милиции Мариуполя - крыса!

Олег Ляшко
У Маріуполі представили нового начальника міліції Олега Моргуна. За моїми даними, Моргун не патріот і боротися з сепаратистами не буде. Так само, як не бореться начальник Донецької обласної міліції Пожидаєв, який призначив Моргуна. Донецькі менти здали всю область терористам, а Аваков продовжує його тримати. Як до цього тримав начальника Луганської міліції Гуславського, який злив терористам мою Луганщину.

Вертаюся до Турчинова і Авакова з вимогою зробити все, щоб знайти викраденого терористами начальника маріупільської міліції Валерія Андрущука, який геройськи до останнього стояв на бойову посту і захищав Україну

Олег Ляшко
Новий начальник Маріупольської міліції Олег Моргун щойно на селекторній нараді заявив, що вони розібралися і з'ясували, що вчора в міліціонерів стріляли "чорні чєловєчкі Ляшка". Тобто у вчорашніх кривавих подіях у Маріуполі винні не озброєні терористи, які захоплювали установи і вбивали людей, а ми, хто намагався зупинити цю наволоч.

Кого Аваков призначає на посади? Якого захисту громадянам можна чекати від такої міліції?

отака х.йня у нас...:(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я вижу многим понравилось стрелять! а разговаривать не пробовали?



а ты не быдло?

Ну вот к чему это? Я говорю как оно есть. Ибо город знаю и прожил там до 18лет. Я не ходил по городу и не пиздил людей как многие мои ровестники. Закончил муз. училище, потом консу, именно по-этому и не стал как многие бухарем. Пацаны со двора или сидят или нарики или пьют. Из тех с кем рос большинство уехало или то, что я раньше написал.
 
Пора начинать ментов за предательства расстреливать. Они же присягу давали.
 
В законе так же ничего не говорится о том, что президент имеет право собственноручно изменять конституцию под свои нужды наделяя себя де-факто безграничными полномочиями

Ну и ещё в законе не прописано что первые лица государства в лице президента,министров и силовиков имеют право вывозить камазами налик из страны, которую много лет заботливо обворовывали.

Это вы россиянину пытаетесь объяснить чем мы недовольны? Да вы ж его по живому режете. Они же именно это жрут и не давятся.
 
У здесь уже референдум закончился! Не начавшись...
imcyNGvbPGw
 
Олег Ляшко
Отримав смс:

Это Мариуполь. Город оставлен на разграбление бандитам. Сбежал мэр, сбежала милиция, выведены войска. Грабят дома, магазины, только что ограблена воинская часть. Я прошу Вас, пожалуйста, передайте, если сможете, Турчинову, Авакову, всем кому можно, что если не введут военное положение в городе, то наши дебилы проведут референдум, а дальше сами знаете, что будет. А в Мариуполе процентов 70 за Украину. Простите, больше не к кому обратиться, надежда на АТО тает с каждым днем, а счет идет уже на часы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аваков писал за вооруженных боевиков. Я так понимаю, он преувеличивал?
Вижу лыганов с травматами. Деда с автоматом. И это всё?
 
а кто виноват в том что они ходят и пиздят прохожих,не государство наше?за 23 года самостийности не один власть имущий гандон не додумался в тех краях организовать какое то производство нормальное, что бы обеспечить людей нормальной работой и нормальными зароботками, я не говорю о конченных нариках, но, многие наверное лучшеб работали, чем пиздить прохожих за мелочь, вывод один, нашему государству и быдлу власть имущему люди и на не ысрались, а теперь конечно, легче всех неугодных пострелять и оставить только тех, кто будет любую власть в очко целоать!

Виновато государство и люди в том числе. Послушай, а я разве говорю, что кого-то расстрелять нужно? Мне всего лишь кажеться, что люди в Мариуполе могут быть более подвержены какой-то идее типа "отделения". И некоторые из них несмотря на опасность этого мероприятия могли в нем учавствовать.
Дело в том, что не совсем понятно, кто вдруг теперь начнет вкладывать деньги в эти города, если вдруг они получат независимость? Таких городов много и Мариуполь еще цветочки...Алчевск, Стаханов, Славянск и прочее...

И в жопу власть целовать не нужно, после майдана планировали строить новую страну! А как ее построишь, если ее на части разорвать хотят?

Пс: связывался с некоторыми своими знакомыми. Так вот из тех людей, около 10 человек, никто не посещал вчера центр. И никто толком не может объяснить кто с кем воевал вчера...
 
Назад
Зверху Знизу