Боевики призывают жителей Краматорска за деньги организовывать живые щиты

У меня устойчивое отвращение к Тымчуку. Неоднократно за последнее время сталкивался с тем, что его сообщения не соответствовали положению вещей, а прогнозы были крайне провокационными и не оправдывались. Не рассматриваю его как источник достоверной информации.

Прогнози у нього дійсно достатньо часто не справджуються, і так, серед них надто часто трапляються "старшилки", тому я ділю його інформацію як мінімум на чотири. Але стислу підбірку фактів він дає. Хоча на віру їх брати теж не слід; як, власне, й будь-яку інформацію, яку ми отримуємо сьогодні.
 
Вы правы, господа. До чего ж Украина довела своих граждан, которые за 400 грн готовы помереть?
---------------------
Я несколько нет назад мотался в командировки, в т.ч. и по Донецкой области. Нищета - пиздец! Дома стоят под рубероидом - и крыша, и стены. Заборы повалены. С водой проблемы.
Зато Украина строила Киев во всей красе, каждый год по станции метро сдавала.
Так что сложившаяся ситуация в стране назревала давно. И вот, не без помощи Путина, произошёл взрыв
(((

Ну так а хули, Ты думаеш Янек 40-100млрд.$ просто так вывез и никто не заметил не почувствовал. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу