Куда делся золотовалютный резерв и откуда такой госдолг?

едить колотить, комуняки на таможе :іржач::іржач::іржач:
ты шо куриш ?

Окститесь, Фёдорыч! Или это от вас втихаря, при создании коалиции в 10-м году, при распиловке портхвелей, квотировали таможню за комуняками? Таки втихаря! Или провал в памяти, как с "квикнить для сэбе Украйину". Наверное, "Квикнули".

да он уже наверное свалил оттуда, щас по расеи бомжует

Не-а, он прямо тут и прямо щас, думает - малого затроллить. :D
 
полные обязательства по одним данным 130мпрд по другим 160мпрд долл
страна начиная с Кравчука, а после Кучмы и Юща с Юлькой и Яныком постепенно набирала госдолг, также росли и проценты по долгам
деньги часть проедалась часть разворовывалсь но практически ничего не вкладывалось в производство.
нарастала коррупция под мудрым контролем спецслужб подчиняющихся госдепу
(что наглядно показали последние события)
тот же самый госдеп на пике ненависти к корумпированной власти и демонизированному презу с помощью подконтрольных сми
запустил сценарий долго готовящегося переворота,
переходящего в гражданскую войну, поэтому ни у кого из захвативших власть
не оказалось никаких планов по стабилизации общества и вывода его из кризиса,
как не оказалось и денег, а те что были волшебным образом исчезли со счетов казначейства.
ибо всё спишется на Януковича и папередников.
:eek: какой ужас...
 
полные обязательства по одним данным 130мпрд по другим 160мпрд долл
страна начиная с Кравчука, а после Кучмы и Юща с Юлькой и Яныком постепенно набирала госдолг, также росли и проценты по долгам
деньги часть проедалась часть разворовывалсь но практически ничего не вкладывалось в производство.
нарастала коррупция под мудрым контролем спецслужб подчиняющихся госдепу
(что наглядно показали последние события)
тот же самый госдеп на пике ненависти к корумпированной власти и демонизированному презу с помощью подконтрольных сми
запустил сценарий долго готовящегося переворота,
переходящего в гражданскую войну, поэтому ни у кого из захвативших власть
не оказалось никаких планов по стабилизации общества и вывода его из кризиса,
как не оказалось и денег, а те что были волшебным образом исчезли со счетов казначейства.
ибо всё спишется на Януковича и папередников.


Хотите пристрелить Госдеп? Я дам вам парабеллум! А то уже госдепом все темы закакали. Все и так знают всё про Госдеп, даже то, что он есть... где-то.:D:D
 
А как же майдан? я наслышан от многих людей, что это все майдан виноват. Возможно, что эти 60 миллиардов потратил майдан? Они же были недалеко от нацбанка, возможно они вывозили золотовалютные резервы и срочным порядком брали кредиты?
В самом деле - упустил такой вариант. Это же какой роскошный вариант отгавкивания для овоща!
 
Не могу понять, откуда взялся такой огромный госдолг Украины - 73 млрд долларов

Не могу понять, почему золотовалютные резервы Украины сократились с 35 млрд долларов до 15 млрд.

У кого нибудь есть объяснение? я понимаю Янукович вел может не очень грамотную экономическую политику. Но откуда такие цифры, раньше ведь был госдолг в р-не 30 мдрд. и золотовалютные сократились на 20 млрд. На сколько мне известно до 2010 года, золотовалютные резервы росли.
Таких цифр не было ни при тимошенко, ни при ющенко или кучме, что случилось? у нас был тайфун?

Возможно ли, это как-то связано, с нынешней ситуацией в экономике, и курсом доллара?

Ну так это ж понятно. У Яну...ча в Австрии счет с такой почти суммой. Экономику он вел грамотную, в свой счет.
 
да он уже наверное свалил оттуда, щас по расеи бомжует

Я уже нах запыхался за ним гоняться, из темы в тему. Уже не пойму, где оно Фёдорыч, а где так - погулять вышло.
Пойду-ка я дрыхнуть. Маленьким баиньки пора... ещё вчера было...:D

Всем покедова!:пиво:
 
а батоны и монеты килограмовые из золота, с какого золота лепили, а люстры по 8 миллионов?
 
Не могу понять, откуда взялся такой огромный госдолг Украины - 73 млрд долларов

Не могу понять, почему золотовалютные резервы Украины сократились с 35 млрд долларов до 15 млрд.

У кого нибудь есть объяснение? я понимаю Янукович вел может не очень грамотную экономическую политику. Но откуда такие цифры, раньше ведь был госдолг в р-не 30 мдрд. и золотовалютные сократились на 20 млрд. На сколько мне известно до 2010 года, золотовалютные резервы росли.
Таких цифр не было ни при тимошенко, ни при ющенко или кучме, что случилось? у нас был тайфун?

Возможно ли, это как-то связано, с нынешней ситуацией в экономике, и курсом доллара?

вместо тысячи слов

zoloto_mejygirya.jpg


вот лохи майданутые, а то у кролика батоны не золотые :іржач::іржач::іржач:

пардоньте, у него не батоны, у него морковка в жопе золотая :іржач::іржач::іржач:

Кроль тоже был президентом с неограниченными полномочиями и при нем тоже долг вырос на 40 ярдов а резервы упали на 20?
 
вместо тысячи слов

zoloto_mejygirya.jpg




Кроль тоже был президентом с неограниченными полномочиями и при нем тоже долг вырос на 40 ярдов а резервы упали на 20?

в смысле был президентом? колитесь где переход в параллельную вселенную открылся?
 
вот лохи майданутые, а то у кролика батоны не золотые :іржач::іржач::іржач:

4153111.jpg


пардоньте, у него не батоны, у него морковка в жопе золотая :іржач::іржач::іржач:
:рл:
ты хоть внимательно фотографию взглянул? посмотри какая територия у твоего хряка а какая у сени.

в смысле был президентом? колитесь где переход в параллельную вселенную открылся?

это одно вопросительное предложение.
 
тот же самый госдеп на пике ненависти к корумпированной власти и демонизированному презу с помощью подконтрольных сми
запустил сценарий долго готовящегося переворота,
переходящего в гражданскую войну, поэтому ни у кого из захвативших власть
не оказалось никаких планов по стабилизации общества и вывода его из кризиса,
как не оказалось и денег, а те что были волшебным образом исчезли со счетов казначейства.
ибо всё спишется на Януковича и папередников.

Ты, путинский тролляка! Учитывая последние события в Крыму, логики в твоих постах - ноль. Пора сменить пластинку, перестать пугать бедных харьковчан страшными пиндосами и подлым госдепом. Даже пенсионерам и бюджетникам сейчас ясно, КОМУ нужна гражданская война в Украине и для чего.
 
Не могу понять, откуда взялся такой огромный госдолг Украины - 73 млрд долларов

Не могу понять, почему золотовалютные резервы Украины сократились с 35 млрд долларов до 15 млрд.

У кого нибудь есть объяснение? я понимаю Янукович вел может не очень грамотную экономическую политику. Но откуда такие цифры, раньше ведь был госдолг в р-не 30 мдрд. и золотовалютные сократились на 20 млрд. На сколько мне известно до 2010 года, золотовалютные резервы росли.
Таких цифр не было ни при тимошенко, ни при ющенко или кучме, что случилось? у нас был тайфун?

Возможно ли, это как-то связано, с нынешней ситуацией в экономике, и курсом доллара?

Спроси "батю"... Батя старался.
 
Не могу понять, откуда взялся такой огромный госдолг Украины - 73 млрд долларов

Не могу понять, почему золотовалютные резервы Украины сократились с 35 млрд долларов до 15 млрд.

У кого нибудь есть объяснение? я понимаю Янукович вел может не очень грамотную экономическую политику. Но откуда такие цифры, раньше ведь был госдолг в р-не 30 мдрд. и золотовалютные сократились на 20 млрд. На сколько мне известно до 2010 года, золотовалютные резервы росли.
Таких цифр не было ни при тимошенко, ни при ющенко или кучме, что случилось? у нас был тайфун?

Возможно ли, это как-то связано, с нынешней ситуацией в экономике, и курсом доллара?
Да. Здесь ты найдёшь ответы на свои вопросы ибо ХФ - это сборище профессиональных экономистов, финансистов и прочих ....нанистов.
 
кредитов набрали и ЗВР по ветру пустили чтоб гривна держалась. Если бы не перемены во власти, гривну на остатках ЗВР дотянули бы до выборов президентских в 2015 - а дальше хоть потоп

А с переменой власти до выборов дотянуть не могут... потому назначили выборы как можно скорее....
 
Назад
Зверху Знизу