Идеальный возраст для девушки

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 5972
Идеальный возраст для девушки

Как вы считаете, в каком возрасте девушка\женщина "расцветает", т.е. сочетание всех факторов (молодость, красота, наличие мозгов, изношенность, забота о близких..етк) стремилось к 1?
(модеры перенесите в мужской ;))
 
Сугубо индивидуально.

Но гдет 23.
 
считаешь себя не идеальной?

такое впечатление что прям обязана считать идеальной.
Мне другое интересно, что ТС будет делать с приобретенным знанием? Ну напишут ему что 25 это как-то повлияет на то, кто ему даст?
 
В каждой по разному,иногда и 30-40 никто не"расцветает":)Имхо
 
Если любишь женщину, она для для тебя в любом возрасте богиня. Ну а если интересует вопрос, в каком возрасте лучше она полы моет или огород копает, так я не знаю.

а без интимных подробностей никак? надо только на себя все натягивать?
 
Как вы считаете, в каком возрасте девушка\женщина "расцветает", т.е. сочетание всех факторов (молодость, красота, наличие мозгов, изношенность, забота о близких..етк) стремилось к 1?
(модеры перенесите в мужской ;))

Только к 30ти!
 
математики считались бы душой компании будь цифры остросатиричны и беззаботно веселы,

Ну че, шишдесят
вот хорошая цифра.

Какие тут интимные подробности? Одна хороша в 35, другая в 18. Одни быстро отцветают, другие и после 50 свежи и хороши. Вот турчанок к примеру если рассмотреть - они все до 20 лет как персик выглядят, а после 25 как сморщенный сухофрукт. На севере Европы женщины долго не стареют, так как солнца мало-кожа не стареет.

А испанки, испанки как?
 
Назад
Зверху Знизу