Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Ассоциация к страстной героине сна :ги:
gf7bef.jpg

:любов::клас:
Побольше запахов весны!!!
Живите в ощущении счастья!!!
Пусть снятся удивительный сны.......:kiss:
Проходят беды и ненастья!:шарики:
 
я потомок недобитых кулаков :) которые сбежали от красного террора на Донбасс и сменили фамилию, чтоб затеряться.

:пиво: Я такой же потомок. Мои были раскулачены, пережили голодомор. В итоге вынуждены были поменять место жительства и переехали на Донбасс. Фамилию только не меняли.
 
:пиво: Я такой же потомок. Мои были раскулачены, пережили голодомор. В итоге вынуждены были поменять место жительства и переехали на Донбасс. Фамилию только не меняли.

И моих предков раскулачивали, хотя те работали сами на себя. Семьи то раньше большие были...И про голодомор знаю ,мать много чего интересного рассказала, как хлеб с полыни выпекали. :confused::рл:
 
Вы по моему не в ту сторону бежали. :confused::незнаю:


Джастин, в ту. Мой дед бежал из Житомирской обл., т.к. был против насильственной коллективизации, а бабушка с родней из Харьковской после раскулачивания.
Даже в разгар репрессивной политики советского руководства во второй половине 30-х годов прошлого века Донбасс обеспечивал убежище людям, которых власти считали "политически неблагонадежными лицами".
 
У моего мужа есть килт, но он его не носит.
Потому что похудел, и он с него спадает.
Неужели носил прям по улице? :ги: :eyecrazy: Дома-то или перед друзьями можно поприкалываться :-)
Так а шо - похудел. Пояс же можно. :) Вон там на видео у шотландцев пояса есть :)
надеюсь, это не ассоциация к твоему дню, а то подумаем, что у вас там групповуха была :D
 
Я такой же потомок. Мои были раскулачены, пережили голодомор. В итоге вынуждены были поменять место жительства и переехали на Донбасс. Фамилию только не меняли.
То же самое :рл: Мои тоже переехали на Донбасс из Белой Церкви.
Вы по моему не в ту сторону бежали.
Бежать за пределы страны почему-то и мысли у них не было, я так понимаю.
 
Это, столько еще не растаявшего снега? :eyecrazy: рядом с яркой травой..

Фьям, это было год назад, когда резко похолодало и снегом город засыпало, потом , спустя 3 дня резко потеплело и я сфоткал вот такой контраст.

2 года назад.

efhc4g.jpg
 
Посмотрела милый фильм "Хорошо быть тихоней" (с Эммой Уотсон и Ниной Добрев), там была эта песня. Вспомнилось, как часто она звучала в 90-е ;) :любов::навушники:

 
Ужасть, одни сплотаторы тута

Нас не раскулачивали, у нас кулачить нечего было.
Мои жили очень средненько, не бедно, но и не зажиточно.
А представь, как бы классно было, если б никакой революции, никакой коллективизации, подразверстки, никаких коммиссаров :рл: Как на западе, всё само собой, обычная эволюция.. То поколение (прадеды) не металось бы по стране, а спокойно все работали и создавали продукт. Как бы сейчас все отлично в целом жили - не хуже западной Европы :(
 
Назад
Зверху Знизу