Есть ли жизнь в пригороде?

Я имею ввиду не дачи воскресно-летние (это мы уже проходили!), а реальную, ежедневную и ежесезонную жизнь. Хочу купить дом в пригороде, чтоб чистая экология. Вот одна загвоздка: ездить возможно придется в электричке, а с ней я уже неудачно познакомилась!! На своей любимице ездить не смогу: съездила раз к подруге, чуть подвески не поменяла!!! Поставлю в гараж, раз в год "в люди" выеду, мей би! Так вот, есть ли на ХФ люди из пригорода, может чё расскажут о своей жизни, досуге и т.д.

Езжай в Родичи (за Алексеевкой). Там точно жизнь есть.:D
 
после 35-45 лучше жить на природе в частном доме:клас:
пока молодой - лучше в городе поближе к "цивилизации"
Раз задумались уже над этим вопросом - значит - уж пора.
Разумеется частный дом требует определенного финансового достатка и перестройки мышления.
 
после 35-45 лучше жить на природе в частном доме:клас:
пока молодой - лучше в городе поближе к "цивилизации"
Раз задумались уже над этим вопросом - значит - уж пора.
Разумеется частный дом требует определенного финансового достатка и перестройки мышления.

Полностью с Вами согласна! Вот на прошедших выходных была я у подруги в гостях в дальнем пригороде. Они с мужем давно уже из города выехали. Покупали дом ветхий, обложили кирпичом, стенки поменяли и т.д. Дом теперь, конечно, у них суперский, хоть и одноэтажный, двор обустроен, все коммуникации в доме, во дворе беседка, кирпичный мангал, весь двор в розах! Так здоровски! Но как подумаю - сколько ж это труда!!!
 
Жизнь в пригороде, да и подальше есть - теперь я это точно знаю!!! И грошь цена всем нытьям по поводу транспорта и плохих дорог! Вы просто в моей теперешней деревне не были!!!
 
Жизнь в пригороде, да и подальше есть - теперь я это точно знаю!!! И грошь цена всем нытьям по поводу транспорта и плохих дорог! Вы просто в моей теперешней деревне не были!!!

шо за деревня то?
 
а мне нравитсо в деревне жить:)
точнее я там только ночую:))тихо, спокойно
 
Жизнь в пригороде, да и подальше есть - теперь я это точно знаю!!! И грошь цена всем нытьям по поводу транспорта и плохих дорог! Вы просто в моей теперешней деревне не были!!!

каждый кулик хвалит свое болото (с)
28.jpg
 
Блё. Знаете, что вспомнила, дома вип-класса, 2-х этажки за Фокстротом на Гагарина. :rolleyes:
И они же блять живут в центре города :увага:
 
Блё. Знаете, что вспомнила, дома вип-класса, 2-х этажки за Фокстротом на Гагарина. :rolleyes:
И они же блять живут в центре города :увага:

Даааа! Это точно!!! Моя деревня очень далеко от Харькова!!!! Респект мои соседям!!! И хоть они это сообщение не прочитают в ближайшее время - всё равно, уважуха!! После 2-х выезжаю, чтоб успеть на шашлык!!!

каждый кулик хвалит свое болото (с)
28.jpg

И дом у меня достаточно кирпичный! А удобства провести - дело времени!!!:D
 
Вот труъ деревня
7d27c997ba74.jpg
 
И рядом с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А на этом месте стоял бы такой храм имени себя...
 
И рядом с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А на этом месте стоял бы такой храм имени себя...

И уебищная дорога:рл:
 
Назад
Зверху Знизу