Выраженный пневматоз кишечника

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2017
Повідом.: 129
Выраженный пневматоз кишечника

Добрый день, был сегодня на узи брюшной полости врач написала такой диагноз, почитал в интернете о нем стало не по себе. Подскажите, что делать куда идти, и насколько срочно? Спасибо заранее
 
Это всего лишь скопление газов в кишке. без жалоб это ниочем вобще.
я вчера я яблок наелся и у меня тоже пневматоз, что мне делать?
 
Это всего лишь скопление газов в кишке. без жалоб это ниочем вобще.
я вчера я яблок наелся и у меня тоже пневматоз, что мне делать?

Бока болят, особенно правый, а в инете пишут что серьезное заболевание воздушные кисты и даже к перитониту может привести?
 
Чего бока болят я ж не знаю, но это состояник тут вряд ли причем. В интернете пишут многое, особенно полностью тупые, мало ли что пишут..
Болят бока этого мало. Что то должнл быть еще. Почки на узи хорошо видны это 100 грн, анализ мочи еще 100. Чему там еще болеть, хз.
 
Чего бока болят я ж не знаю, но это состояник тут вряд ли причем. В интернете пишут многое, особенно полностью тупые, мало ли что пишут..
Болят бока этого мало. Что то должнл быть еще. Почки на узи хорошо видны это 100 грн, анализ мочи еще 100. Чему там еще болеть, хз.

Сходил сегодня к хирургу, тот пощупал сказал спайки есть, направил в 4ю на обследование. Не ожидал такого поворота
 
что пощупал? спайки чего?
 
очень странно что можно прощупать спайки. даже не знаю возможно ли это.
и без жалоб диагноз спайки тоже такое..
 
очень странно что можно прощупать спайки. даже не знаю возможно ли это.
и без жалоб диагноз спайки тоже такое..

а можно узнать, Вы врач? а каким способом можно узнать насчет спаек? и что нужно для обследования кишечника пройти, кроме колоноскопии а то жуть какая то
 
вы просто подумайте, почитайте что такое спайки и как их можно прощупать
 
Назад
Зверху Знизу