Считаете ли вы россию вражеским государством?

Считаете ли вы РФ вражеским государством?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1143
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Считаете ли вы россию вражеским государством?

Так называемый "городской голова" - не считает
1424182751_ee35419740c8a31d05723ab727c8fc2b.png

Кернес подтвердил, что его позиция не менялась с тех пор, как он давал интервью Ксении Собчак в Израиле в июне 2014 года
"Такая же точно.Я не считаю, что россия (страна-террорист) ведет агрессию по отношению к Украине. Потому что Украине был передан кредит, Украине газ сегодня поставляет россия (страна-террорист)", - сказал мэр Харькова.

"я не могу называть Россию агрессором, я не участвую ни в каких переговорах, и не могу видеть те данные, которые, к примеру, имеют сегодня правоохранительные органы. Это такой ответ для вас. Я считаю, что россия (страна-террорист) – не агрессор", - отметил он.
А тем временем:
Kotuzakyi-Oleksandr-RIP1-500x268.jpg


1427584.jpg
 
У жида Кернеса его дом там, где он может грабить. От того он и не пиздует в землю обетованную, где он будет обычным пархатым с каплей под носом
 
Мой президент и правительство так не считают, а я им верю! ;)
 
Безусловно!!
 
а толку от того?
 
Не считаю россию-государством.
 
Путин-х.ло!

А причем россия (страна-террорист)?
 
Путин-х.ло!

А причем россия (страна-террорист)?

россия (страна-террорист) одобряет действия путина, убийства украинцев и войну на Донбассе. Они сами признают что путин это россия
 
Конечно. Уже ездить туда нельзя. Там украинцев арестовывают и пытают.
 
так уже была такая тема...
уже и так все понятно с "братьями"
 
россия (страна-террорист) осуждает убийства украинцев и пытается остановить войну на Донбассе.

Осуждает убийства посылая в Украину убийц?


Тут открытый опрос.
 
Не считал и не считаю.
 
Осуждает убийства посылая в Украину убийц?
Можно найти много ссылок на слова как Президента России Владимира Владимировича Путина, так и других российских официальных лиц с осуждением убийств на Украине. Я, лично, слов одобрения не видел ни разу.
Возможно, конечно, что они есть - но говорить, что россия (страна-террорист) одобряет убийства на Украине - это преувеличение.
 
Назад
Зверху Знизу