Черный список фирм предлагающих металлопластиковые окна в Харькове

  • Автор теми pl
  • Дата створення

pl

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2005
Повідом.: 55
Черный список фирм предлагающих металлопластиковые окна в Харькове

Черный список фирм предлагающих металлопластиковые окна в Харькове
 
не в ту тему, и еще больно похоже на самопиар
 
Пока что-то пусто там.....
ЗЫ: По секрету раздел без модерирования....
 
не в ту тему, и еще больно похоже на самопиар

Мы окна не продаем!

На форум я выложил тему с просьбой указать адреса и названия фирма который предлагают не качественный товар или не отличаются чистоплотностью.
А не для спама! Буду очень благодарен за информацию!
 
Останнє редагування:
какой смысл открывать черный список конкретно для вас???? если вы не заинтересованы в определенном сегменте рынка, который занимают другие фирмы???
 
Мы окна не продаем!

На форум я выложил тему с просьбой указать адреса и названия фирма который предлагают не качественный товар или не отличаются чистоплотностью.
А не для спама! Буду очень благодарен за информацию!

может таки заглянешь в блеклист?
 
какой смысл открывать черный список конкретно для вас???? если вы не заинтересованы в определенном сегменте рынка, который занимают другие фирмы???


А тебе приятно, когда тебе впаривают не качественный товар?

2 года назад я себе заказал в одной Харьковской фирме (к сожаленью ее уже нет) окна. 2 дня радовался как ребенок, а потом когда присмотрелся обнаружил что окна не такого уже качества и сборка оставляет желать лучшего. Пластик поцарапанный, фурнитура не та что обещали, заглушки выпадают. Я не скажу, что они плохо поставили или окна подвели, но в душе поныне осадок!

Вот и появилась идея создать черный список на тематическом портале!
 
Ну и что им с того будет?
 
Совет не берите у своих знакомых, потом проблематично претензии предъявить!

Заказал у своих знакомых, теперь жалею, вроде и предъявить сильно нечего, но качество не то!
 
А что слабо претензии высказать?
 
Плохо зарекомендовала фирма "МОдус-будова", а именно ЧП федюкин максим, который работает от нее.
Устанавливают Окна Шуко. Оговаривали что день доставки и установки мы согласуем, а поставили перед фактом- что окна привезли. Привезли- и бросили в квартире. 2 раза установка переносилась, при чем эти 2 дня пришлось сидеть дома - типа "вдруг прийдут".
После установки- стеклопакет грязный. Грязь- селикон и какаято черная смола (резина). По всей видимости, неаккуратно сделан стеклопакет, хотя визуально все ок.
В довершение всего - из 3-х окон в одном фурнитура закрывается довольно туго. Вызов регулировщика ничего не дал - он может прийти только в то время, когда им удобно, но никак не мне.
 
Моя соседка заказывала окно в павильончике "Металлопластиковые окна", возле метро "Героев Труда", возле трамвайной остановки. Устанавливали вечером, а утром, при свете, соседка увидела отпечаток ботинка, на стекле внутри (!!!) стеклопакета. Поменяли без проблем, но о каких техусловиях может идти речь.
 
Назад
Зверху Знизу