Жениться надо

не, кольцо просто уменьшить надо. Дык время-то какое? успею до сентября?

идешь по сумской от центра, проходишь ул. маяковского - по левой стороне будет дом кофе, возле него ювелирка, внутри сидит отличный мастер Володя - сделает за полчаса, если не загружен работой
 
Идеш в загс и платиш бабло, с нас только за роспись, оффициально, 400 хохлобаксов сняли. Если чуть добавить то и время выбрать не проблема. И распишусь там где ты хочеш (хотя посреди Сумской).
 
В Ордженикидзевском дворце бракосочетания подать заявление стоит 250грн.(оплата официально в кассу)через 31 день приходите и получаете свидетельство о браке,ничего больше платить не надо
 
Меня захомутали наконец-то, нужно расписацца в течении месяца. Подскажите, плиз, как быстрее будет - дать взятку в ЗАГСе или принести справку от гинеколога о беременности или еще как-нибудь?
ЗЫ и подскажите хорошего ювелира,пожалуйста :ги:
Иди не в центральній ЗАГС а в районный
 
Меня захомутали наконец-то, нужно расписацца в течении месяца. Подскажите, плиз, как быстрее будет - дать взятку в ЗАГСе или принести справку от гинеколога о беременности или еще как-нибудь?
ЗЫ и подскажите хорошего ювелира,пожалуйста :ги:

по злету голому или любимый залёт?
со справкой от гинеколога в теч. недели могут расписать
 
Меня захомутали наконец-то, нужно расписацца в течении месяца. Подскажите, плиз, как быстрее будет - дать взятку в ЗАГСе или принести справку от гинеколога о беременности или еще как-нибудь?
ЗЫ и подскажите хорошего ювелира,пожалуйста :ги:


Жених ;-).... Попробуй расписаться не в ЗАГСЕ, а в канадском посольстве в Киеве. Может сработать - послы и косульские работники многих стран наделены для этого полномочиями. Но Канада страна задроченная и не знаю, как это у вас работает.

Кольцо уменьшите уже в Ванкувере. Скорей всего будет и дешевле и меньше головной боли :D

P.S. Джимми, звыняй - посмотрел Гугл.... Канада не регистрирует браки в посольствах. Только заверяет.:rolleyes:
 
Жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать. ©
 
Сейчас справкой о беременности никого в загсе не удивишь, да и стоить она может столько же, сколько "ускорение процесса" в самом загсе:)
Если не нужна церемония - просто расписаться стоит намного меньше и необязательно в пт и сб, особенно в районном загсе
 
Меня захомутали наконец-то, нужно расписацца в течении месяца. Подскажите, плиз, как быстрее будет - дать взятку в ЗАГСе или принести справку от гинеколога о беременности или еще как-нибудь?
ЗЫ и подскажите хорошего ювелира,пожалуйста :ги:

Справка+взятка в районный загс и через 3 дня распишут.

О состоянии цен на сегодня я не в курсе, но пару лет назад кроме суммы за роспись хватило задушевных разговоров с работницами ЗАГСа и бутылки шампанского с конфетами.
 
Конечно в вашем случае лучше женится на Украине. Здесь очень легко как женится, так и развестись. Надеюсь, вам это не понадобится. Если вы хотите очень быстро и без торжественных церемоний, то вам лучше в любом рай оне. У меня одна девочка выходила замуж, а муж мог всего на 1 день прилететь, так я поехала и договорилась на месте. Их в течении 5 мин расписали, они только заявления написали задним числом.
 
Назад
Зверху Знизу