Трагедия в Основянском районе. Пламя унесло жизнь человека

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Трагедия в Основянском районе. Пламя унесло жизнь человека

21.08.2018 18:09
Трагедия в Основянском районе. Пламя унесло жизнь человека
Запах гари, обгоревшие* домашние вещи и выбитое окно - все это напоминает соседям о страшном пожаре, который накануне унес человеческую жизнь. В огне погибла пенсионерка. Наталья живет в квартире напротив. Женщина говорит, что иногда ухаживала за старушкой, Погибшая в последнее время имела проблемы со здоровьем. И добавляет, что когда прибыли спасатели, ей показалось, что она еще слышала стук в стену

Наталья

Прибежала девочка со второго этажа, говорит, позвонила нам, постучалась по соседям говорит, что дым идет . Эта женщина, я ходила ухаживала за ней. Я побежала за ключами, она говорит, что у меня ключи забрали. нее был еще немножко дым, потом уже начало гореть, она еще стучала там в комнате, она не ходячая, она после инсульта. Ноги страшное было, вообще она не ходила. И видимо спичками что-то спалила, что загорелся матрац

Нина также знала погибшую. Ночной пожар испугал* женщину не на шутку. Она проснулась посреди ночи, так как почувствовала запах гари

Нина

Половина третьего ночи мы проснулись,* был отрыт балкон и было все в дыму.* Я потом смотрю, оттуда валит дым аж до самого потолка. Приехали пожарники, выбивали окна. Потом* говорят, дверь выбита, подъехала скорая и все люди посбегались вы ж понимаете, что такое пожар

Загорелось** в Основянском* районе города. Сообщение о пожаре поступило спасателям в половине третьего ночи. Из него стало известно, что из окна квартиры на первом этаже жилой пятиэтажки валит* густой дым. К месту происшествия* отправились 2 пожарно-спасательных подразделения ГСЧС, рассказал помощник начальника ГУ* ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

Игорь Лупандин., пом.нач. ГУ ГСЧС в Харьк. обл.

По приезду было установлено, что войти в квартиру не было возможности через входные двери, через окно наши пожарные проникли в квартиру. Площадь пожара составляла 8 кв.м. Там было не очень* сильное горение , а уже больше тление происходило домашних вещей. Это и постельные принадлежности, и вещи домашние

Причина возникновения пожара устанавливается, добавил мужчина. Одной из версий является неисправность электропроводки.


Светлана Еченина
 
Назад
Зверху Знизу