• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

татуаж нужен или нет,как вы относитесь?

а зачем его вообще тогда делать? это ж как бы перманентный макияж?

Я за татуаж бровей только в том случае, когда есть видимые недостатки формы или ассиметрия, выраженная настолько, что ее не убрать коррекцией и окрашиванием. И за максимально естественное его исполнение. Клоунские брови зелёных оттенком я не приветствую:D
 
1.Скорее всего, у Вас именно низкий болевой порог, т.к. абсолютное большинство опрошенных мною клиенток, которые делали татуаж бровей у разных мастеров, абсолютно спокойно перенесли татуаж бровей.
2. Умываться нормально можно и при наличии корок на бровях, давно уже придумали мицеллярные воды и ватные диски.
3. Зачем изначально делать яркие брови???

1. а с кем я общалась в основном процедуру болезненно описывали, думаю все зависит, действительно, от болевого порога, ну и от мастера.
2. что правда, то правда. но хочется не заморачиваться
3. брови с татуажем в любом случае выделяются, т.к. цвет на самой коже, а не волосках.
 
та и если надоедают яркие брови, естественности хочется, что ли, то жди 2 года
В феврале сделела татуаж, сейчас июль и он довольно-таки сильно потускнел.
Но у нас и солнце здесь не шутит.
 
когда первый раз сделала татуаж не очень понравилось, а теперь нашла нового мастера, так она все естественно делает, прям как волоски отдельные смотрится
 
Девушки, где сейчас делают хорошо? Губы хочу чуть подчеркнуть

Нравится вот эта работа у этого мастера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тут выше rysena на него ссылку давала
Был у него кто-то?
 
Татуаж это глупость. Мода поменяется ((( а это чудо станица
 
Девушки, где сейчас делают хорошо? Губы хочу чуть подчеркнуть

Нравится вот эта работа у этого мастера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тут выше rysena на него ссылку давала
Был у него кто-то?

Ну, что, сделала уже или не решилась еще?)
 
Без обид. Я учу английский. Хожу в клубы. У нас расписных нет.
 
я хочу еще одну сделать
точнее две
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сделала уже года 2.5 как - брови. Довольна - не то слово)) Я вообще не крашусь в повседневной жизни, и теперь благодаря бровям выгляжу лучше раз в несколько)))
Делала у Виктории в Апельсине (на Бакулина) - это не реклама - у неё сделали потом брови ещё несколько моих подруг. Очень довольна ею как мастером.
 
Считаю лучше так ухаживать за "родными" бровями, делать коррекцию, подкрашивать, чем делать татуаж. Очень уж не природно они выглядят.
 
а что ареолы не татуажат уже? везде губы, брови...
 
Сделала татуаж два года назад,очень довольна,хотя и долго боялась.
Выглядит естественно,но наверное еще год и надо будет обновлять-особенности кожи.
Без татуажа приходилось все время рисовать брови-на одной из бровей шрам и не растут волосы,а еще у меня витилиго и часть волосинок на брови белые.
Так что татуаж это прямо спасение.
 
У меня долго в закладках была тема rysena на ХФ, уже и темы давно нет, и мастер, к большому сожалению, больше не делает татуаж по состоянию здоровья. И наконец-то созрела на татуаж, на днях сделала у мастера, которого рекомендовала rysena, пока еще рано делать выводы, но на данном этапе всем довольна, думаю, и почему я не сделала этого раньше. Теперь буду продолжать :)

Сейчас татуаж не стоит даже сравнивать с тем, что было несколько лет назад, небо и земля, легкие пудровые брови, а не синюшные бросающиеся в глаза полоски.

Нравится вот эта работа у этого мастера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тут выше rysena на него ссылку давала
Был у него кто-то?
Так это не его. Rysena ж писала о том, что одна и та же фотография (как я понимаю ее), гуляет по всему интернету и мастера из разных стран выдают ее за свою.
 
только старухи делают татуаж...
мужчины не любят когда молодые девушки разрисовывают себя татуажем и брови рисуют как собачей какошкой навод... фу.... за естественную красоту...
 
Высказываем своё мнение по поводу перманентного макияжа...актуален или нет..:eyecrazy:

На губах нормально отношусь это не мешает их красить как надо когда надо на бровях имхо долбоебизм
 
Назад
Зверху Знизу