• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Опрос: Власти Украины не собираются вести переговоры с террористами.

Опрос: Поддерживаете ли Вы заявления МИДа Украины?

  • Да поддерживаю, никаких переговоров

    Голосів: 154 67.0%
  • Нет не поддерживаю, нужно договариваться

    Голосів: 68 29.6%
  • Свой вариант ответа

    Голосів: 8 3.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    230
Udjine, не боишься, что пока будут договариваться, то россия (страна-террорист) отожмёт пол-Украины? А про людей в Донецке... Почему-то не видно там думающих (кроме хитрожёпых понамарёвых, конечно), а какие-то полуолигофрены, которые с остервенением пит-булей уничтожают всё украинское и захлёбываются от ненависти ко всем тем, кто не согласен с ними. Вон, в Мариуполе всё тихо и спокойно было - и на тебе кучу трупов ни с того ни с сего. Как говорится, попробуй со снайпером договориться.:confused:



можно еще сложить и вычесть...
И не все сепаратисты и не всем вбито и не всем по фигу. И не нужно всех под одну гребенку. Наверное вы думаете, что если бунтующие города экскаватором сравнять сразу мир во всем мире наступит? Нет. Только мирным путем, да это дольше, но вернее.
Хотелось бы верить, что ты прав. Только знаешь, что меня смущает? Референдум типа узаконил ДНР и ЛНР. А ты помнишь, что сделали через 70 мин. после провозглашения ДНР? Попросились в Россию! Вот те бабушка и юрьев день...:( Всё щас зависит от России. На данный момент в Донецке чехи типа штурмуют МЧС-ков. Жириновский вездеход уже неделю вышивает по Луганску. Какой-то полкан ГРУ отлавливает украинских альфавцев. Что-то я очкую, что к выборам презика Украина может остаться без 2-х областей...:(
 
Останнє редагування:
Udjine, не боишься, что пока будут договариваться, то россия (страна-террорист) отожмёт пол-Украины?

Я думаю, продолжая и нагнетая конфликт можно только ускорить этот процесс и сделать его проще осуществимым. А вот если прекратить стрелянину, то поводов отжать территорию станет меньше.

А про людей в Донецке... Почему-то не видно там думающих (кроме хитрожёпых понамарёвых, конечно), а какие-то полуолигофрены, которые с остервенением пит-булей уничтожают всё украинское и захлёбываются от ненависти ко всем тем, кто не согласен с ними. Вон, в Мариуполе всё тихо и спокойно было - и на тебе кучу трупов ни с того ни с сего. Как говорится, попробуй со снайпером договориться.:confused:

Нууууууу..... Вот Вы сейчас в моих глазах как раз сепаратистом и
выглядите.... :rolleyes:

Где Вы пытаетесь увидеть думающих людей? По 5-ому каналу? Это как уровень образования молодёжи проверять в ночном клубе в разгар пати, а потом, проигнорировав все библиотеки, курсы и прочие факультативы, орать "какая молодёжь тупая!!!". Как пример, в Донецке у меня знакомый хороший есть, по работе пересекались раньше. Кандидат наук, очень интелигентный человек. Хорошая семья у него, двое детей. Не думаю, что это единственный такой на 2 области "сепаратистов"... Уверен, что люди разные есть везде.

А в Мариуполе кровь началась с замены главы МВД и его приказа заму разгонять с оружием людей. Далее зам отказался выполнять такой приказ и новоназначенный глава выстрелил заму в ногу. Главу скрутили, в ответ отправили в Мариуполь так называемую "нацгвардию" и понеслось. Я такую версию слышал.
 
Я думаю, продолжая и нагнетая конфликт можно только ускорить этот процесс и сделать его проще осуществимым. А вот если прекратить стрелянину, то поводов отжать территорию станет меньше.
вот мне интересно, когда росия оккупировала Крым все швыряли кучу грязи в новую власть из-за их бездествия и из-за того, что она не отдала приказа о силовом решении вопроса с крымскими гоблинами. Было? Было!
теперь куча возмущения по поводу силового-таки решения ситуации!
ну уж как-то бы определились бы те, кто категорически недоволен, а то получается, что все, что не делается - плохо по определению!
 
Я думаю, продолжая и нагнетая конфликт можно только ускорить этот процесс и сделать его проще осуществимым. А вот если прекратить стрелянину, то поводов отжать территорию станет меньше.
Дык, в Крыму же так и поступили! И где теперь он?

Нууууууу..... Вот Вы сейчас в моих глазах как раз сепаратистом и
выглядите.... :rolleyes:

Где Вы пытаетесь увидеть думающих людей? По 5-ому каналу? Это как уровень образования молодёжи проверять в ночном клубе в разгар пати, а потом, проигнорировав все библиотеки, курсы и прочие факультативы, орать "какая молодёжь тупая!!!". Как пример, в Донецке у меня знакомый хороший есть, по работе пересекались раньше. Кандидат наук, очень интелигентный человек. Хорошая семья у него, двое детей. Не думаю, что это единственный такой на 2 области "сепаратистов"... Уверен, что люди разные есть везде.
В том-то и дело, что донецкая интеллигенция не лезет на баррикады или штурмы. Если на том же самом майдане было очень много студентов, то я сомневаюсь, что среди людей с автоматами в Донецке-Луганске цвет интеллигенции. Не помню кто говорил: пока интеллигенция рефлексирует по поводу пути достижения цели, быдло тупо идёт и достигает её. :(

А в Мариуполе кровь началась с замены главы МВД и его приказа заму разгонять с оружием людей. Далее зам отказался выполнять такой приказ и новоназначенный глава выстрелил заму в ногу. Главу скрутили, в ответ отправили в Мариуполь так называемую "нацгвардию" и понеслось. Я такую версию слышал.
А я слышал, что снайпер пострелял половину убитых. Во всяком случае нач. ГАИ и офицера Днепра. И что? :rolleyes:
 
вот мне интересно, когда росия оккупировала Крым все швыряли кучу грязи в новую власть из-за их бездествия и из-за того, что она не отдала приказа о силовом решении вопроса с крымскими гоблинами. Было? Было!
теперь куча возмущения по поводу силового-таки решения ситуации!
ну уж как-то бы определились бы те, кто категорически недоволен, а то получается, что все, что не делается - плохо по определению!

Лично я не швырял кучу грязи в новую власть из-за их бездествия и из-за того, что она не отдала приказа о силовом решении вопроса. Вообще. Поэтому Ваше "все" меня вообще не убеждает, а наоборот. Так что я вполне с позицией определился давно. А по поводу "плохо по определению" - мне с первого дня майдана не нравится ничего, что происходит в политическом поле. Более того, я не понимаю, как мыслящему человеку вообще хоть что-то в этом может нравится.



В том-то и дело, что донецкая интеллигенция не лезет на баррикады или штурмы. Если на том же самом майдане было очень много студентов, то я сомневаюсь, что среди людей с автоматами в Донецке-Луганске цвет интеллигенции. Не помню кто говорил: пока интеллигенция рефлексирует по поводу пути достижения цели, быдло тупо идёт и достигает её. :(

Так это 100% соответствует тому, что было на майдане. Просто благодаря таланту организаторов они туда нагнали просто идейных, молодёжи в том числе, обеспечив себе прикрытие.

А я слышал, что снайпер пострелял половину убитых. Во всяком случае нач. ГАИ и офицера Днепра. И что? :rolleyes:

Ну как что? Версии разные, где правда - неизвестно. И так куда ни посмотри. Но почему-то, бОльшая часть с пеной изо рта отстаивают "истину"... :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Лично я не швырял кучу грязи в новую власть из-за их бездествия и из-за того, что она не отдала приказа о силовом решении вопроса. Вообще. Поэтому Ваше "все" меня вообще не убеждает, а наоборот. Так что я вполне с позицией определился давно. А по поводу "плохо по определению" - мне с первого дня майдана не нравится ничего, что происходит в политическом поле. Более того, я не понимаю, как мыслящему человеку вообще хоть что-то в этом может нравится
о, сорри, если я вас оскорбила, подогнав под слово "все".
и да, конечно, мыслящему человеку, даже если не сильно нравилась проворовавшая власть, надо сидеть тихо на попе, не лезть на баррикады, и надеяться на лучшее, авось что-нибудь когда-нибудь как-нибудь изменится!
 
вот мне интересно, когда росия оккупировала Крым все швыряли кучу грязи в новую власть из-за их бездествия и из-за того, что она не отдала приказа о силовом решении вопроса с крымскими гоблинами. Было? Было!
теперь куча возмущения по поводу силового-таки решения ситуации!
ну уж как-то бы определились бы те, кто категорически недоволен, а то получается, что все, что не делается - плохо по определению!

Мне кажется, что Крым просто отдали, а нам глаза замыливают, что забрали якобы. Не чисто по Крыму, как-то все слишком гладко. Хотя там реально население не сопротивлялось, а на востоке население не согласно с новыми властями.

С новыми правителями не особо довольны и на западной Украине, там периодически возникают конфликты (как во Львове у свободовцев с представителями сопротивления из-за столба позора, и пр.) и не известно во что они перерастут со временем. Пока не до того, все рвутся на восток, сепаратистов бить. Но время покажет...
 
Останнє редагування:
и да, конечно, мыслящему человеку, даже если не сильно нравилась проворовавшая власть, надо сидеть тихо на попе, не лезть на баррикады, и надеяться на лучшее, авось что-нибудь когда-нибудь как-нибудь изменится!

Вы как-то рассуждаете... С подростковым максимализмом...
Ну ОК. Пусть все там патриоты и им подобные полезли на барикады и чего-то сделали.
Сейчас мы видим результаты этого "сделали" - во власти укрепились олигархи, экономика в намного большем дупле, люди умирают.
Вопрос - кроме последнего всё это сначала было не понятно? :confused:
 
Вы разводите полемику, возомнили себя политиками, а вас просто разводят. Одна банда дерется с другими. Вы подумайте, нашли снайперов 20,02.14? Нет, а найдут-нет.
 
и с ВОТ ЭТИМ вы предлагаете мирно договариваться?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Игорь "Стрелок" Гиркин объявил войну Украине и просит военной помощи Москвы
 
Но, если вам известно конкретный факт их участия, то вы обязаны сообщить об этом компетентные органы. Иначе это будет ст. ККУ (сокрытие преступления).
надо полагать, что именно поэтому военизированные личности, участвующие в АТО, принципиально не носят знаков отличия и принадлежности к родам *** (войск рука не набирает), а то в прокуратуре очередь бы стояла от заявителей
а так - "воины" в масках и без знаков отличия - против террористов, которые с открытыми лицами

Вы разводите полемику, возомнили себя политиками, а вас просто разводят. Одна банда дерется с другими. Вы подумайте, нашли снайперов 20,02.14? Нет, а найдут-нет.

а зачем их всех искать - одну снайперскую винтовку все видели, а толку?
 
Сообщение от Chu_chundra
Игорь "Стрелок" Гиркин объявил войну Украине и просит военной помощи Москвы

обещать не значит жениться, просить не значит получить

че-то я не уловила вашу мысль?

Что не понятно?
 
и с ВОТ ЭТИМ вы предлагаете мирно договариваться?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Игорь "Стрелок" Гиркин объявил войну Украине и просит военной помощи Москвы
Объявил Войну? :іржач:
Объявить войну может россия (страна-террорист) или США или любая другая страна с регулярной боеспособной армией а группа людей с оружием может вести партизанскую войну на своей территории или на территории врага.
Вы хотите сказать что россия (страна-террорист) совершила партизанский рейд в тыл территории Украины и захватила город который удерживает при помощи оружия?
Ну так россия (страна-террорист) всячески открещивается от Донбасса. Если Крым имел для России стратегическое значение так туда ввели войска в течении трех дней. А Донбасс? Что это за игра в поддавки?
На Донбассе прошел референдум. Теперь ход за Россией. От её решения будет зависеть дальнейшее развитие событий на Донбассе.
Давайте посмотрим правде в глаза и увидим двуличие СМИ.
Как назвать жителей Чечни которые хотели получить независимость от России? Как их называли российские СМИ? Как назвать жителей Донбасса которые хотят получить независимость от Украины? Как их называют российские СМИ? Можно после этого верить Российским СМИ?
Как назвать людей которые силой захватывали админздания в Киеве во время майдана? Как их называли украинские СМИ? Как называют украинские СМИ людей которые силой захватывают админздания на Донбассе? Можно ли после этого верить украинским СМИ?
Я честно вообще не понимаю по какому поводу кипиш?
Тимошенко хотела отгородится от Донбасса колючей проволокой? Теперь ей представился такой шанс! Так почему же опять всё не так?! Что на этот раз мешает сесть на ежа голой жопой?
Чисто по хохлядски... Усруся но не покорюся... А где вы видели хохла который запихав в рот кусок сала или вареник просто так его выплюнет? Да потому что ментальная жадность не дает отпустить тот кусок свинины что стал поперек горла. Проглотить не может а выплюнуть жалко.
"Реконструктор" заявил о превентивных мерах...
2. Ввести на территории ДНР режим контртеррористической операции (КТО). В рамках КТО все боевики украинских неонацистских группировок (т. н. "Национальная гвардия", "Правый сектор", "батальон Ляшко", батальон "Донбасс" и др.) подлежат задержанию, разоружению, а в случае вооруженного сопротивления – уничтожаются на месте.
Дабы не было желающих шляться с оружием по Донбассу.
Козьма Прутков грил... Зри в корень... Прежде чем задать кому либо вопрос. Задай себе вопрос. Кому это выгодно?
России? А зачем России регион в котором дотации угольной промышленности треть бюджета Украины... Где отрицательная рождаемость а значит пенсионеров больше чем работающих... Где практически вся промышленность сконцентрирована в одних руках которые 23 года независимости доили несчастного козла под названием промышленность... Козел конечно сильно задрочен... Но жить будет... Если будут финансовые потоки на реконструкцию... Кто за это будет платить? россия (страна-террорист)? А Вы уверены что это ей нужно? А вот если втянуть Россию в конфликт на Украине... И настроить против неё весь мир чтобы они ввели санкции против России и отказались покупать Российский газ и нефть. То тогда можно предложить Европе нефть с Ирака и сланцевый газ с США а еще лучше добываемый США из недр Украины. Тогда США смогут поправить свое финансовое здоровье и вылезти из той финансовой филейной части тела в которой они щас находятся...

Не утомил? Ну тогда приходите еще. ;)
 
Объявил Войну? :іржач:
Объявить войну может россия (страна-террорист) или США или любая другая страна с регулярной боеспособной армией а группа людей с оружием может вести партизанскую войну на своей территории или на территории врага.
Вы хотите сказать что россия (страна-террорист) совершила партизанский рейд в тыл территории Украины и захватила город который удерживает при помощи оружия?
Ну так россия (страна-террорист) всячески открещивается от Донбасса. Если Крым имел для России стратегическое значение так туда ввели войска в течении трех дней. А Донбасс? Что это за игра в поддавки?
На Донбассе прошел референдум. Теперь ход за Россией. От её решения будет зависеть дальнейшее развитие событий на Донбассе.
Давайте посмотрим правде в глаза и увидим двуличие СМИ.
Как назвать жителей Чечни которые хотели получить независимость от России? Как их называли российские СМИ? Как назвать жителей Донбасса которые хотят получить независимость от Украины? Как их называют российские СМИ? Можно после этого верить Российским СМИ?
Как назвать людей которые силой захватывали админздания в Киеве во время майдана? Как их называли украинские СМИ? Как называют украинские СМИ людей которые силой захватывают админздания на Донбассе? Можно ли после этого верить украинским СМИ?
Я честно вообще не понимаю по какому поводу кипиш?
Тимошенко хотела отгородится от Донбасса колючей проволокой? Теперь ей представился такой шанс! Так почему же опять всё не так?! Что на этот раз мешает сесть на ежа голой жопой?
Чисто по хохлядски... Усруся но не покорюся... А где вы видели хохла который запихав в рот кусок сала или вареник просто так его выплюнет? Да потому что ментальная жадность не дает отпустить тот кусок свинины что стал поперек горла. Проглотить не может а выплюнуть жалко.
"Реконструктор" заявил о превентивных мерах...

Дабы не было желающих шляться с оружием по Донбассу.
Козьма Прутков грил... Зри в корень... Прежде чем задать кому либо вопрос. Задай себе вопрос. Кому это выгодно?
России? А зачем России регион в котором дотации угольной промышленности треть бюджета Украины... Где отрицательная рождаемость а значит пенсионеров больше чем работающих... Где практически вся промышленность сконцентрирована в одних руках которые 23 года независимости доили несчастного козла под названием промышленность... Козел конечно сильно задрочен... Но жить будет... Если будут финансовые потоки на реконструкцию... Кто за это будет платить? россия (страна-террорист)? А Вы уверены что это ей нужно? А вот если втянуть Россию в конфликт на Украине... И настроить против неё весь мир чтобы они ввели санкции против России и отказались покупать Российский газ и нефть. То тогда можно предложить Европе нефть с Ирака и сланцевый газ с США а еще лучше добываемый США из недр Украины. Тогда США смогут поправить свое финансовое здоровье и вылезти из той финансовой филейной части тела в которой они щас находятся...

Не утомил? Ну тогда приходите еще. ;)

ого, скока вы буковок написали:)
так а по теме - тут же спор идет вести или нет мирные переговоры? вы-то как считаете, особенно в свете последних событий, нам-то днр уже войну объявила?

А вот если втянуть Россию в конфликт на Украине... И настроить против неё весь мир чтобы они ввели санкции против России и отказались покупать Российский газ и нефть. То тогда можно предложить Европе нефть с Ирака и сланцевый газ с США а еще лучше добываемый США из недр Украины. Тогда США смогут поправить свое финансовое здоровье и вылезти из той финансовой филейной части тела в которой они щас находятся...

о, и у вас канеха виноваты америкосы! это наверно они так хитро замаскировали своего црушника под росийского грушника, вот же подонки какие!
 
ого, скока вы буковок написали:)
так а по теме - тут же спор идет вести или нет мирные переговоры? вы-то как считаете, особенно в свете последних событий, нам-то днр уже войну объявила?
Переговоры вести прийдется. :) Просто одна из сторон еще не готова это сделать :) Они надеются на помощь. :) А когда помощи не будет тогда прийдется идти на переговоры :) Обьявили войну... :) Не верьте СМИ. Я выше привел факты когда на черное говорят белое и наоборот В зависимости от конъюнктуры...


о, и у вас канеха виноваты америкосы! это наверно они так хитро замаскировали своего црушника под росийского грушника, вот же подонки какие!
Смейтесь пока есть возможность...
Я вот тоже смеюсь постоянно...
Особенно смеюсь когда россияне звонят на Украину и кричат...
Мы вам поможем! Мы вас спасем! Мы попросим Путина вас спасти!
И не возражайте ничего! Нам в России лучше знать что происходит у Вас на Украине!
Вы наверно лучше знаете что происходит в Донецкой области не правда ли? Вы наверное тут живете и сейчас выглядываете в окно. :)

Выше есть ответы на ваши вопросы. Если будете читать внимательно а не бегло то увидите ответы...
В обратном случае увидите только то что желаете видеть и услышите то что желаете слышать.
 
Насчет США и ЕС я бы не питала иллюзий, конечно они так о нас ,якобы переживают, не от чистого сердца. И у них и у России есть интерес - территория Украины. РФ практически открыто это показывает, а США и ЕС маскируется все под любовь и дружбу и т.п. но это еще хуже, они своими липкими лапками уже нацелились на сладкие кусочки, с ними со всеми нужно держать ухо востро.
 
Назад
Зверху Знизу