Стоянка под домом, разбили стекло, чтото стырили.

Эдик, если ты в армии салобоном был и вышел на позорную пенсию в 2 тыщи гривень - это не значит, что у всех так плохо. )) Иди натирай тряпочкой свой позорный пенсионерский ланос и радуйся божьему подарку) А пиздеть отучайся - мой отец в армии за вранье таким как ты лопатой пальцы отрезал

Не пердача, а реальный взрыв мозга:груди13:,таких бездарных тёлок находят,шо просто писец.Х-фактор с самыми недалёкими выступающими просто шедевр...
Андрюша,вот как мужику не в западло вести такую редкостную убогую херню? Хто у вас там хлавный - ПяДковка,понятно,халявочек себе на на фотосеКсию готовит, а тебе зачем это говно? Не стыдно?Ты ж вроде интеллектуал,каг-бы...;)

А что лучше работать сисадмином в ХИРЭ или водителем троллейбуса? Или жопу отращивать на ночном грачевании в ланосе? РМ это лишь малая часть того, чем я в жизни занимаюсь.



И че,ты типо умный:іржач::D
Ты бы уже не позорился
Мало того что по существу ты Б.О.М.Ж.,так ты еще за клоповник отдаешь 3500,при этом питаясь в якитории тухлым говном со скидкой,типо бизнес ланч за 40 гривен:D

Я уже вывешивал фотографии где твоя жена стоит на фоне сельских занавесок облущеного окна и советского стола обосранного тараканами -0 а сверху собачьи миски. А вторая фотографи - твои псы в кровати на желтом зассанном белье и полуразваленная тахта. А у меня современная квартира с дорогой техникой и ремонтом ;) 3500 грн на москалевке это полмела ващего можно в аренду взять вместе с халупами твоего района;)

А кущаю я дома - любимая готовит охуенные стейки лосося на сковородке гриль и запекает мясов индукционной духовке.
 
Останнє редагування:
Шо ржешь, обосрался, что снова выложу фотофакты и решил отделаться скупым смайликом? Это лучший варинт, а то из статуса троллефлудера 2010 прийдешь быстренько к Враль-2011. Олигарх на ржавых штамповках без колпаков:D
 
Петросян,он кушает стейки из лосося,но гнилое крыло на матизе зашпаклевать нечем

Кстати подрихтуй посты балабол
Еще сегодня было 2500 за твою комнатуху,сейчас уже 3500
Ты хоть записывай свой пиздеш
 
Петросян,он кушает стейки из лосося,но гнилое крыло на матизе зашпаклевать нечем

Кстати подрихтуй посты балабол
Еще сегодня было 2500 за твою комнатуху,сейчас уже 3500
Ты хоть записывай свой пиздеш

Глаза разуй, невротик. Как было 3500, так и осталось. ;) Попробуй сними за 2500 в центре - холупа с советскими обоями и стиралкой малыш.;) 3500 это чистая цена без платы за свет кабельное, два интернета и сигнализацию. Так что тусуйся

А про гнилое кортыто - я завтра тебя опозорю - выложу видео левого бока матиза - там где Бодя увидел якобы ржавчину, а на деле битум с дороги;) И ты засунеш свои предположения в очко;);)

за три года даже таз не гниет, тем более бочина
 
Я так понял никаких модераторов нет, а если и есть то типа персонажа Анархиста. По теме из 200 ответов информативных макс 20 . остальные 90% сплошной флуд.

Удивляюсь как еще разговор не пошел
"У кого пиписка длинее и как зависит длина от объема двигателя"
 
История продолжается: сегодня на бесплатной неохраняемой стоянке возле дома, где машины ставят в три ряда, всего около 30 шт, расхерячили заднее стекло какого-то джипа, что украли не знаю хозяина не было сутра еще. Джип был в 5 метрах от моего авто.
У остальных вроде все ок, даже стекла от снега не попратирали
Район Шатиловка.


Ща ударят морозы, будьте бдительны, не оставляйте в салоне шапки, перчатки, тряпки... Бомжи ради согрева могут даже чехлы с сидений снять )))
 
История продолжается: сегодня на бесплатной неохраняемой стоянке возле дома, где машины ставят в три ряда, всего около 30 шт, расхерячили заднее стекло какого-то джипа, что украли не знаю хозяина не было сутра еще. Джип был в 5 метрах от моего авто.

И шо ты хочешь, чтоб мы тебе по теме ответили?
Покупай гараж. Наверно так.
 
История продолжается: сегодня на бесплатной неохраняемой стоянке возле дома, где машины ставят в три ряда, всего около 30 шт, расхерячили заднее стекло какого-то джипа, что украли не знаю хозяина не было сутра еще. Джип был в 5 метрах от моего авто.
У остальных вроде все ок, даже стекла от снега не попратирали
Район Шатиловка.


Ща ударят морозы, будьте бдительны, не оставляйте в салоне шапки, перчатки, тряпки... Бомжи ради согрева могут даже чехлы с сидений снять )))

не, ну а шо ты хочешь?
могут и ползадницы снести
 
История продолжается: сегодня на бесплатной неохраняемой стоянке возле дома, где машины ставят в три ряда, всего около 30 шт, расхерячили заднее стекло какого-то джипа, что украли не знаю хозяина не было сутра еще. Джип был в 5 метрах от моего авто.
У остальных вроде все ок, даже стекла от снега не попратирали
Район Шатиловка.


Ща ударят морозы, будьте бдительны, не оставляйте в салоне шапки, перчатки, тряпки... Бомжи ради согрева могут даже чехлы с сидений снять )))

"а ежик все продолжал тра..ать кактус..." :іржач:
ТС, ты хочешь, чтоб очередь дошла и до твоей машины??? какая тогда тема будет??;) Кати на стоянку, пока не пришлось кататься заказывать стекло...;)
 
У меня сегодня утром ограбили машину. Замки не смогли открыть, выбили стекло в задней двери. Вытащили регистратор, а потом из багажника -компрессор, инструменты....
 
Буду теперь ставить на стоянку
 
аж зачитался берколя с анархом )))
 
av-344777.jpg
 
Буду теперь ставить на стоянку

Только на стоянке, оборудованной камерами!!!

Расскажу пару случаев из своей жизни про стоянки:
1. Был у меня мопед, приехал я в гости с ночовкой, поставил мопед на стоянку(заблокировал, привязал к столбу, так на всяк случай), отдал шото 3-5 грн, получил талончик и ушел. На след день прихожу забирать, а мопедка, че то на пару метров переместилась :eyecrazy:
Ну я к своему коню, цепка перекушена, возле столба, на мопеде отогнут пластик в районе замка зажигания(несильно правда), пока ждал охранника(тот в магаз отошел), решил завести, а хрен там, провода зажигания перерезаны :(
Как рассказал охранник(на минуточку, это при нем все происходило):
-Пришел мой брат(чи друг), которого я попросил забрать мопед со стоянки.
ковырялся,ковырялся возле него(сказал мол не может завести, такое бывает), видимо пилил цепку и решил, что перерезав провода зажигания снимется блокировка на руле(но парень видимо австралопитек или того хуже)
Парень будучи здоровым видимо, решил потянуть 100кг мопед волоком, тут то охранник и заподозрил неладное и прогнал наглеца.
Итог: охранник запаял мне зажигание дал денег немного(много давать не захотел, на угрозы ментами и т.д, ответил ожидаемо, что мопеда на стоянке и не было вовсе, а с талончиком можно в туалет сходить, это в крации)
2. Опять таки, приехал я в гости с ночовкой. Поставил авто на стоянку и ушел.
Прихожу на следующий день, сажусь в авто и :eek: у меня открыт бардачек. Небольшой ступор...
Прихожу в себя... Смотрю пропал регистратор, навигатор и камера заднего вида (как раз хотел установить) и поломано место защелкивания бардачка(привычка прятать девайсы и закрывать бардачек на замок) и собственно сам замок бардачка :eyecrazy:
Ребята кстати "порядочные" попались, не стали брать панельку от магнетолы(конечно может они бы и магнетолу прихватили, но я ее когда ставил, так прикрутил, что пол торпеды разобрать нужно чтобы ее освободить:)), полазили, по бумажкам от авто, почитали сервисную книжку.... но больше у меня ничего и не было. Открыли грабером скорее всего и обратно закрыли - "порядочные" херли...
Я к охраннику, он мол ничего не видел, ничего не знаю, камер нет, а зайти, мог кто угодно на стоянку.
Итог: Вызвал ментов, написал заяву и ЭТО ВСЕ, на стоянке сказали мол машина внешне целая, а внутри мы хз, может вы приехали уже с поломанным бардачком и без всех девайсов.
А с другой стороны, оно то и понятно, подошли ребята, открыли авто, мол забыли че то, достали все что нужно, ушли закрыли...
Так что если стоянка, то только с камерами, хоть увидишь кто залазил, может и найдут и т.д
 
Только на стоянке, оборудованной камерами!!!

Расскажу пару случаев из своей жизни про стоянки:
1. Был у меня мопед, приехал я в гости с ночовкой, поставил мопед на стоянку(заблокировал, привязал к столбу, так на всяк случай), отдал шото 3-5 грн, получил талончик и ушел. На след день прихожу забирать, а мопедка, че то на пару метров переместилась :eyecrazy:
Ну я к своему коню, цепка перекушена, возле столба, на мопеде отогнут пластик в районе замка зажигания(несильно правда), пока ждал охранника(тот в магаз отошел), решил завести, а хрен там, провода зажигания перерезаны :(
Как рассказал охранник(на минуточку, это при нем все происходило):
-Пришел мой брат(чи друг), которого я попросил забрать мопед со стоянки.
ковырялся,ковырялся возле него(сказал мол не может завести, такое бывает), видимо пилил цепку и решил, что перерезав провода зажигания снимется блокировка на руле(но парень видимо австралопитек или того хуже)
Парень будучи здоровым видимо, решил потянуть 100кг мопед волоком, тут то охранник и заподозрил неладное и прогнал наглеца.
Итог: охранник запаял мне зажигание дал денег немного(много давать не захотел, на угрозы ментами и т.д, ответил ожидаемо, что мопеда на стоянке и не было вовсе, а с талончиком можно в туалет сходить, это в крации)
2. Опять таки, приехал я в гости с ночовкой. Поставил авто на стоянку и ушел.
Прихожу на следующий день, сажусь в авто и :eek: у меня открыт бардачек. Небольшой ступор...
Прихожу в себя... Смотрю пропал регистратор, навигатор и камера заднего вида (как раз хотел установить) и поломано место защелкивания бардачка(привычка прятать девайсы и закрывать бардачек на замок) и собственно сам замок бардачка :eyecrazy:
Ребята кстати "порядочные" попались, не стали брать панельку от магнетолы(конечно может они бы и магнетолу прихватили, но я ее когда ставил, так прикрутил, что пол торпеды разобрать нужно чтобы ее освободить:)), полазили, по бумажкам от авто, почитали сервисную книжку.... но больше у меня ничего и не было. Открыли грабером скорее всего и обратно закрыли - "порядочные" херли...
Я к охраннику, он мол ничего не видел, ничего не знаю, камер нет, а зайти, мог кто угодно на стоянку.
Итог: Вызвал ментов, написал заяву и ЭТО ВСЕ, на стоянке сказали мол машина внешне целая, а внутри мы хз, может вы приехали уже с поломанным бардачком и без всех девайсов.
А с другой стороны, оно то и понятно, подошли ребята, открыли авто, мол забыли че то, достали все что нужно, ушли закрыли...
Так что если стоянка, то только с камерами, хоть увидишь кто залазил, может и найдут и т.д

Я так понимаю, сигнализация не сработала, когда влезли в авто?
 
Я так понимаю, сигнализация не сработала, когда влезли в авто?

Видимо не сработала. Скорее всего грабером открыли или чем то подобным, брелок тоже ничего не показал:(
Самое интересное, что машину потом еще закрыли.
 
c186762s-960.jpg


https://www.drive2.ru/c/1923881/ сказав(ла):
Разыскиваются данные лица, подозреваемые в нескольких автомобильных кражах в парке им.Горького (Харьков). Если кто знает информацию о них или знают, что это за мотоцикл и где его можно найти, просьба писать мне в личку*******/iluhis_com и/или сообщать информацию в 102.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Назад
Зверху Знизу