Посоветуйте не дорогой зеркальный фотоаппарат

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2015
Повідом.: 3034
Посоветуйте не дорогой зеркальный фотоаппарат

Всем привет , хочу купить зеркалку , просто для качественных , любительских фото !
Но бля , цены по 15 тыс грн вообще не греют !
Какой бюджетный вариант есть по зеркальным фотикам ? заранее спасибо
 
Б/у купи недорогой с кучей причандалов впристежку ,от тех кто уже наигрался....
Или спроси в профильном разделе..
 
Посоветуйте бюджетную зеркалку

Всем привет , хочу купить зеркалку , просто для качественных , любительских фото !
Но бля , цены по 15 тыс грн вообще не греют !
Какой бюджетный вариант есть по зеркальным фотикам ? заранее спасибо
 
нікон Д80, коштує копійки, якість достатня, щоб заробляти їм гроші :)
відкрию секрет - на якість фото на 70-80% впливає якість об’єктив. Якщо, наприклад, маєте 800 баксів, то за 500 купляємо скло, а за 300 - тушку.
 
Откуда 15к ценники?
Простой никон 3ххх с китовым объективом столько не стоит. А бу еще меньше.
У меня вон д90 и д200 пылятся, с кучей стекол. Тыщи за 3 такой комплект думаю можно собрать.

Ну а ваще зеркалки (с нубской кнопкой сделать крутое фото) уже не в тренде. Системные беззеркалки и меньше и легче и не уступают консьюмерским зеркалкам.
 
Откуда 15к ценники?
Простой никон 3ххх с китовым объективом столько не стоит. А бу еще меньше.
У меня вон д90 и д200 пылятся, с кучей стекол. Тыщи за 3 такой комплект думаю можно собрать.

Ну а ваще зеркалки (с нубской кнопкой сделать крутое фото) уже не в тренде. Системные беззеркалки и меньше и легче и не уступают консьюмерским зеркалкам.

Дык продай тсу. Реально нормальные фотики, старенькие, но надежные. За ценник 3000 -вообще шара
 
3300 или 3400 от Nikon если новые, для любителя может все. а что не может любитель туда не полезет :). или согласен с постами выше б.у.
 
Откуда 15к ценники?
Простой никон 3ххх с китовым объективом столько не стоит. А бу еще меньше.
У меня вон д90 и д200 пылятся, с кучей стекол. Тыщи за 3 такой комплект думаю можно собрать.

Ну а ваще зеркалки (с нубской кнопкой сделать крутое фото) уже не в тренде. Системные беззеркалки и меньше и легче и не уступают консьюмерским зеркалкам.

на нормальные системные цена то кусается. кроме того не ошибусь если предположу что есть у новичков фича - чем больше тушка\обьектив тем круче :D, только побегав годик другой начинаешь ценить компактность
 
зачем 2 одинаковых темы создавать? удалите одну
 
на нормальные системные цена то кусается. кроме того не ошибусь если предположу что есть у новичков фича - чем больше тушка\обьектив тем круче , только побегав годик другой начинаешь ценить компактность
Не ну кто понимает шо и зачем оно ему - может бегать и с зеркалкой (а то и двумя тушками), пыхой и еще парой стекол в сумке. Молчу уже за штатив или монопод. Наборчик легко набирает 4-5 килограмм. Если этим зарабатывать, то после спортзала это уже не кажется сильной проблемой.

Другое дело, когда хотят просто красивые фотки, ну и внушительный вид от зеркалки с бустером + длинное стекло типа 18-200 + бленду побольше.. И за недорого. Тут как бы путь только в старое бу.

А вот за комфорт нада платить. И беззеркалки системные тут могут предложить много че новичку, с перспективой роста конечно же.

Главное, что есть выбор :)
 
3300 или 3400 от Nikon если новые, для любителя может все. а что не может любитель туда не полезет :). или согласен с постами выше б.у.

ну , а цена у них не на много меньше чем я писал выше ))):(
 
да цена кусается 3400 с ктом 18-55 примерно за 12-13 кусков :(
 
попробовать можно на забугорных досках обьявлений поискать б.у. топовое, там тушки сильно в цене падают
 
попробовать можно на забугорных досках обьявлений поискать б.у. топовое, там тушки сильно в цене падают

И пробеги дикие.
А вообще, лучше купить хороший объектив. А тушка имеет значение только в удобстве управления.
На ютубу есть видео, где профи фотограф не может отличить снимки с камеры за 400$ от снимков с камеры за 4000$.
А чего им отличаться. Процессор то одинаковый, а объектив стоял одинаковый.
Кому интересно: youtube.com/watch?v=N8LOoQxSi8M&
Объектив главное
 
Назад
Зверху Знизу