Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! -- Part 3

Правильно! Кошка была абсолютно права!...

Так нехрен в гости звать, если ваша кошка против!

Она еще и зайцев недолюбливает

Зайцы няшные и лисы няшные, но кушать-то хочется им.

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике.

Нэ так дело было :D


Да?
 
:D

Не-не. Пусть Энджи сама расскажет... :D

Я сидела, смотрела мультики, а попугай сел мне на голову, ухватился за волосы и начал яйца чухать. Правда, тогда я не подозревала, что эта скотина делала, просто мне было не до того, мультики же, а потом он кончил мне прямо на лицо, ну как ты думаешь, можно пережить такое без последствий? :rolleyes:
 
Я сидела, смотрела мультики, а попугай сел мне на голову, ухватился за волосы и начал яйца чухать. Правда, тогда я не подозревала, что эта скотина делала, просто мне было не до того, мультики же, а потом он кончил мне прямо на лицо, ну как ты думаешь, можно пережить такое без последствий? :rolleyes:

:eek::eek::eek::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
Я сидела, смотрела мультики, а попугай сел мне на голову, ухватился за волосы и начал яйца чухать. Правда, тогда я не подозревала, что эта скотина делала, просто мне было не до того, мультики же, а потом он кончил мне прямо на лицо, ну как ты думаешь, можно пережить такое без последствий? :rolleyes:

Забрал в мемы! :клас: :D
:D
 
Я сидела, смотрела мультики, а попугай сел мне на голову, ухватился за волосы и начал яйца чухать. Правда, тогда я не подозревала, что эта скотина делала, просто мне было не до того, мультики же, а потом он кончил мне прямо на лицо, ну как ты думаешь, можно пережить такое без последствий? :rolleyes:

:D :D :D :D :іржач: :іржач:

Нет. Думаю, что нельзя...:клас:

А меня один раз крыса укусила за язык... :rolleyes:
 
Я сидела, смотрела мультики, а попугай сел мне на голову, ухватился за волосы и начал яйца чухать. Правда, тогда я не подозревала, что эта скотина делала, просто мне было не до того, мультики же, а потом он кончил мне прямо на лицо, ну как ты думаешь, можно пережить такое без последствий? :rolleyes:

:D:D:D:D:D:D
До сегодня я даже не представляла что такое они могут вытворять!
 
wcN6HF0V6q4.jpg
 
:D:D:D:D:D:D
До сегодня я даже не представляла что такое они могут вытворять!

Он меня очень любил, видимо, прямо слишком, а самочки же у него не было... Еще у меня был черный кот, я ему рыбу ловила, а он подрос и стал ко мне приставать, кусался больно за запястье зараза. Короче, с животными у меня не складывалось как-то никогда.
 

Ой! Та шо там рассказывать... Малая была... В клетке жила белая крыса... Мне было скучно. Я зачем-то сдуру просунулв язык в клетку... Я же не знала, что она может так высоко подпрыгнуть ... С пола и практически до верха клетки... А она подпрыгнула... И ловко вцепилась в язык... Еле отодрала её...:D

Крови много было... Язык был основательно прокушен...:D :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу