Украине придется принять беженцев, штурмующих ЕС

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Украине придется принять беженцев, штурмующих ЕС

Украине придется принять беженцев, штурмующих ЕС

20150907075048.jpg


Украине, вероятно, в будущем придется размещать на своей территории беженцев из солидарности с ЕС

Об этом в эфире «5 канала» сообщил министр иностранных дел Павел Климкин, передает УНН.

По его словам, сирийские беженцы пока не направляются в Украину, однако если это случится, то украинцы должны быть готовы проявить солидарность с европейскими странами и оказать помощь.

«На данный момент сирийские беженцы или другие беженцы не направляются в Украину», - сообщил Климкин, добавив, что беженцы понимают ситуацию, в которой находится страна.

«Но этот вопрос, безусловно, может стать актуальным и для нас», - сказал министр.

Он подчеркнул, что, когда Украина станет частью Европейского Союза, она должна будет выражать солидарность в вопросе приема беженцев, если в этом будет необходимость.

«Не сейчас, но в будущем», - подчеркнул Климкин.

Напомним, Европейский Союз столкнулся с беспрецедентным притоком мигрантов. Сотни тысяч человек бегут в Европу из охваченных войнами регионов Африки и Ближнего Востока.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Он подчеркнул, что, когда Украина станет частью Европейского Союза, она должна будет выражать солидарность в вопросе приема беженцев, если в этом будет необходимость.
вот когда если станет, тогда и поговорим

«На данный момент сирийские беженцы или другие беженцы не направляются в Украину», - сообщил Климкин, добавив, что беженцы понимают ситуацию, в которой находится страна.
как же красиво можно замаскировать, шо даже беженцы из таких стран понимают какая жопа у нас и ловить тут нех:D
 
А чего их в Россию не отправляют?
 
бла-бла-бла... хуита
 
та да,беженцам в хуй не впилась Украина с таким курсом,жкх и бензином :)
 
гнать нахуй этих перебежчиков - нехай у рашку пиздуют, там места всем хватит.
 
По его словам, сирийские беженцы пока не направляются в Украину, однако если это случится, то украинцы должны быть готовы проявить солидарность с европейскими странами и оказать помощь.
пошёл он нах... с беженцами.... пусть их у себя дома сам размещает.. скоро многие украинцы станут беженцами с таким уровнем жизни как у нас уже вырисовывается!!!!
 
В Припяти много свободного жилья, пусть заезжают.
 
Украине, вероятно, в будущем придется размещать на своей территории беженцев из солидарности с ЕС

Ключевое слово --" в будущем". Украина пока в состав ЕС не входит. С каких хренов она должна сейчас принимать беженцев? Если только наше правительство " прогнётся " добровольно в угоду странам ЕС ?!

А чего их в Россию не отправляют?

Я так понимаю, что люди сами себе выбирают место жительства. Это же не принудительные переселения. Они просят политического убежища в тех государствах, которые им по душе.
 
Украине, вероятно, в будущем придется размещать на своей территории беженцев из солидарности с ЕС

Все ж таки є щось позитивне у сьогодняшній ситуації у країні. :)

Хоча...може хтось пояснить, чому я повинен бути "солідарним" із заходом щодо біженців? Це ж не мої предки там "колонізували" все під ноль. тож комплексів провини не маю.
 
Я так понимаю, что люди сами себе выбирают место жительства. Это же не принудительные переселения. Они просят политического убежища в тех государствах, которые им по душе.

Ок. им там его не предоставляют. что дальше?
 
им там его не предоставляют. что дальше?

Люди должны на своё усмотрение выбрать одну из предложенных стран, которые могут принять. Прежде всего они утверждают, что бегут от войны. Поэтому на данном этапе их запросы могут быть и скромнее. Со временем, возможно, им повезёт и с лучшим вариантом. Но это лично моё мнение. Я просто представила ( не дай,боже) себя на их месте.
 
Люди должны на своё усмотрение выбрать одну из предложенных стран, которые могут принять. Прежде всего они утверждают, что бегут от войны. Поэтому на данном этапе их запросы могут быть и скромнее. Со временем, возможно, им повезёт и с лучшим вариантом. Но это лично моё мнение. Я просто представила ( не дай,боже) себя на их месте.

Блядзь, ну вот им никаких стран в европе не предлагают, что дальше?

Ну а далі Європа або катапультує їх взад, або їй капут.

В Германии своих турков хватает и они же будут первыми кто будет против
 
Назад
Зверху Знизу